Divider

Изменение цвета глаз

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Елена Стрижева пишет: :nono: :07088: вау!оболдеть!вот здорово то!всегда хотела светлые глаза...а тут такая возможность! :thyou: И,кстати да действительно глаза меняются от настроения,порой кажется ашь черные и горят(можно сказать),порой карие а вот когда в гневе они...почему то желтые?..
та же ситуация
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
объесните мне ну как поменять карий на зеленый. я очень ,очень хочу зеленый цвет глаз. :help2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ, почитайте внимательно первый пост на первой странице)
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Мне мои глазки нравятся,природа подарила красивые глазки.Может быть,все-таки кто-нибудь ответит почему глазки имеют свойство менять цвет ?Имеет ли какое отношение к магическим способностям?Основной цвет глаз серый,может измениться на зеленый или голубой.Я сама спокойно отношусь к изменению цвета глаз,но моих знакомых это шокирует и настораживает.Соответственно,и разговоры разные.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Gabriel я читал и неодин раз, я уже3 раза пытался изменить цвет но дальше одного тона никуда неидет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gabriel я читал и неодин раз, я уже3 раза пытался изменить цвет но дальше одного тона никуда неидет.
Zauberer4onOZ, что вы имеете в виду когда говорите 3 раза?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
1 раз делал 10 дней. 2 раз столько же. 3 раз неделю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Этого очень мало, но и за короткий срок Вы получили результат. И еще зависит от силы мысли. Развивайте ментальную магию. Мастер Деймос писал статью по ментальной для начинающих.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У меня когда я растроена или зла, глаза меняются с серо-зеленого на темно-зеленый...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за технику Мастер Unagdomed...Поистине эта техника сильна и ключ ко многим тайнам...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Техника сильная очень.Благодарю вас,Мастер. У меня тоже цвет глаз меняется с серого на тёмно синий цвет глаз,в зависимости от настроения и освещённости)))
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я пока только коньюктивита добилась. Сижу с налитыми кровью глазами))))
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Арадия пишет:Добрый день! Я пока только коньюктивита добилась. Сижу с налитыми кровью глазами))))
Да быть не может((( Долго практиковали? Может, преборщили?(((
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Если сильно,сильно захотеть и постараться,то Думаю результат будет на лицо.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Не долго. 3 дня. Перестаралась, наверное))) Уже все прошло.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, впервые тут решила написать. Интересная тема, интересные методы. Иногда замечала, что мои серо-голубые со стальным оттенком глаза при рыжих волосах надо зелеными линзами немного расцветить, а тут такая шикарная техника. Спасибо. Попробую. :feerichno:
 

Aleksana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно и познавательно.у меня тоже меняется цвет глаз,правда бессознательно.Я всегда полагала что это зависит от настроения,погоды,состояния здоровья и даже иногда замечала что цвет моей одежды имел отношение к смене цвета моих глаз.Знакомые кто знает о такой особенности моих глаз-хамелеонов считают их странными.Но вот глаза моего сына приводят в изумление даже видавших виды, врачей офтальмологов,а цвета они у него небесно-синего без единой жёлтой прожилки.А я когда беременная с ним ходила,мечтала о светловолосом мальчике с синими глазами.С волосами конечно не очень получилось,малыш родился светленький но не беленький,а с возрастом вообще русым стал,а вот глаза...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Главное - концентрация. И не зацикливание на результате, не рассматривать свои глаза ежедневно перед зеркалом.
Я, можно сказать, "баловалась" этим ритуалом, глаза из вишнёво-карего стали янтарными, особенно на солнце. Даже родственница удивилась, говорит, что у тебя с глазами такое стало?
Потом захотела зелёный - визуализировала несколько раз, концентрировалась. Получились каре-зеленые. Болотные какие-то.
Всё равно я потом вернулась к своему родному черно-карему цвету глаз.
Сейчас хочу основательно взяться за изменение и сделать глаза зелёными, без примесей цветов. :smile44:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем.
У меня знакомые до сих пор не могут определить цвет моих глаз. Они то серо-голубые, то серо-зелёные, а когда злюсь то зелёные. При помощи специальной техники поменять цвет глаз не пробовала. Надо попробовать, очень синий цвет хочется получить)))
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за технику!
С уважением.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Я обожаю зеленые глаза.
У меня серо-зеленые,но при рождении были синие,как небо.
Вроде существуют Руны на изменение цвета глаз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу