Divider

Изменение цвета глаз

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Честно говоря, у людей со светлым цветом глаз - я редко замечала стабильность одного цвета. Чаще всего он и меняется с серого на голубой или зеленый... Я видела пока в своей жизни одного человека у которого цвет глаз стальной/серый и почти не менялся от освещения и настроения...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
С помощью этого метода мне удалось сделать свои глаза на пару тонов светлее, хоть я далеко не практик! Очень Вам благодарна за него!
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я здесь новенькая,но знакома с этой методикой очень давно.Всё работает,всё действует.Добилась желаемого результата примерно за неделю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
А может цвет глаз меняться только при сильных эмоциях? Свой цвет тёмно-карий... при сильных эмоциях было замечено не мной, а подругой, что буквально на 2 секунды цвет глаз отдавал изумрудной зеленью. Использовала один из представленных способов. Так глаза посветлели на 2 тона.Буду продолжать...
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.У меня с детства были глаза карего цвета.И когда стали "завозить" косметику из турции я смотрела на зеленые тени-красивые но к чему мне их накрасить.Любовалась постоянно.Не помню сколько прошло времени,тени вобще перестала применять.Но глаза почему то уже у меня не карие а какие то зелено-карие.Цвет почему -то , то более карий то больше зеленого. Прошло уже много времени и я просто думала,что это что то природное.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Хочу изменить свой цвет на зеленый. Пытался уже несколько раз, результат нуль. Может я что-то неправельно делаю. Я закрываю глаза и представляю свой карий цвет и медленно , как бы неспеша появляется маленькая зеленая точка ,которая становиться все больше и больше, а в конце я представляю свои глаза зелеными, как будто я смотрю на отражение в зеркале и у моего отражении зеленые глаза. Вот скажет , что я неправельно делаю.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ, может Вам энергетику подкачать? Метод работает, я пробовала. Но у меня он как-то странно сработал..
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Лизавета, а Вы как изменили цвет глаз, может у меня процесс немножко неправильный? И сколько времени вам понадобилось?
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ, я использовала немного иной метод, нежели мастер Унагдомед давал. Но только потому, что у меня оттенок своего родного цвета глаз постоянно меняется от светлого карие до черного, что зрачки сразу и не разглядеть. Поэтому и не знала какой из этих оттенков визуализировать изначально. Хотела я сочный зеленый цвет глаз и делала так: закрывала глаза, представляла, что нахожусь на лугу, как только картина становилась более устойчивая начинала всматриваться в траву. Через какое-то время, может минут 10-15, представляла, что смотрю на все окружающее будто сквозь стеклышко зеленого цвета, как через цветные стекла солнечных очков))) Потом смотрите на себя "со стороны", отмечая, что у Вас именно зеленый цвет глаз. В целом, не знаю у кого как, но у меня не было такого, что я в один прекрасный день проснулась и глаза изменили цвет. Менялся он плавно. Первые изменения начались через 10-12 дней, цвет стал каким-то болотным, упражнение продолжала делать, и постепенно зеленый стал более насыщенным. Но вот не покидало меня ощущение, что со стороны это было больше похоже на линзы)) Пробуйте, даже если больше времени потребуется, чем другим, и у Вас обязательно получится.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ух, какая интересная методика! Не знала, что цвет глаз можно изменить по собственной воле. Обязательно попробую на днях! У меня глаза серо-зелёные с коричнево-желтоватым ободком вокруг зрачка, посмотрим, что выйдет.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Читала о подобном методе в интернете еще давно,но все сомневалась работает ли он,но теперь с уверенностью хочу опробовать. Очень хочется сменить цвет глаза с кариего на серый. Надеюсь получится))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Araxiell пишет:
Читала о подобном методе в интернете еще давно,но все сомневалась работает ли он,но теперь с уверенностью хочу опробовать. Очень хочется сменить цвет глаза с кариего на серый. Надеюсь получится))
Вы хотите поменять свою пассионарную энергию?
Характер этой энергии зависит от цвета радужной оболочки глаз.
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:
Вы хотите поменять свою пассионарную энергию?
Характер этой энергии зависит от цвета радужной оболочки глаз.


А разве это плохо? На мой взгляд обладатели серых глаз гораздо лучше контролирует себя и свои действия, правильно расчитывают свои силы, нежели обладатели карих глаз, которым "не хватает" пассионарной энергии, после чего они как раз-таки становятся энергетическими вампирами. Я конечно не про всех говорю, но многие, кто встречался мне с карими глазами, именно такие. Конечно над собой нужно работать самостоятельно. Но цвет серых глаз мне также нравится и просто по внешнему виду.
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
И у меня глаза цвет меняют, зависит от настроения. когда спокоен - карие, но как только начинаю переживать/волноваться зеленеют, а вот если меня кто то разозлит становятся аж темно-зелеными+надвигаются брови(бабушка однажды, увидев меня таким, сказала "глаза зеленющие и как у змеи")...по этому в момент гнева стараюсь ни то что ни чего не говорить в адрес обидчика, а даже ни чего не думать плохого, ибо знаю, что в таком состоянии стоит только захотеть и готово :smile13: ...но не всегда удается сдержать гнев...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Пробовала сделать радужные оболочки красными. Получилось через день. В институте перешёптывались, наверное думали, что у меня линзы или ещё что.
Через сутки цвет стал прежним. Но порой и сейчас смотрят мне в глаза с крайней внимательностью.
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно попробую этот метод, очень интересный. Давно мечтала о карих глазках, а у меня серо-голубо-зеленые, а карего лишь крапинки...
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод, я поменяла свой цвет глаз с серого на зеленый, они все такими и остаются, очень довольна результатом =)
 

SOTER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Был такой заговор в нете, может уже кто выкладывал, чтоб цвет глаз на зелёный поменять :

" Цвет глаз, что природа дала, станьте зелёными как трава-мурова, как изумрудная лоза"

Смотреть на своё отражение глаза в зеркале и представлять как цвет глаз меняется на зелёный, не моргая, если правельно помню, то три раза всматриваясь в каждый глаз, хотя я думаю ритуал по случаю, кому как угодно, можно и в круге...
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
вау!оболдеть!вот здорово то!всегда хотела светлые глаза...а тут такая возможность! :thyou: И,кстати да действительно глаза меняются от настроения,порой кажется ашь черные и горят(можно сказать),порой карие а вот когда в гневе они...почему то желтые?.. :huh: :07088:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу