Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я читала этот заговор неделю назад, с пятницы по воскресенье. Скажите пожалуйста, у меня нет подсвечника, поэтому я держала в руках свечу... А потом вставила ее в спичечный коробок, когда она догорала.. Но она упала и чтобы не образовать пожар, потушила её.. Там она была маленькая-маленькая... Это может повлиять на результат? Просто уже вот как неделя прошла, а результат не чувствуется... Только вот буквально сегодня переписывались, но ничего такого он не писал мне... :07088:
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
и еще после этого заговора у меня начала часто болеть голова и ноги... стала плохо себя чувствовать, плохо есть, простыла.. очень сильный кашель, насморк и болит горло, а так как я занимаюсь вокалом, не могу брать при пении высокие ноты, голос дрожит... скажите пожалуйста, это может быть перекид??? :this:
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста следует ли читать заговор дальше,если обьект пошел на контакт уже на следующий день,после прочтения начал писать смс,хотя до этого не общались 2 месяца. Заранее прошу прощения,я только начинаю учиться.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Milasha^_^ пишет:Здравствуйте! Я читала этот заговор неделю назад, с пятницы по воскресенье. Скажите пожалуйста, у меня нет подсвечника, поэтому я держала в руках свечу... А потом вставила ее в спичечный коробок, когда она догорала.. Но она упала и чтобы не образовать пожар, потушила её.. Там она была маленькая-маленькая... Это может повлиять на результат? Просто уже вот как неделя прошла, а результат не чувствуется... Только вот буквально сегодня переписывались, но ничего такого он не писал мне... :07088:

Вы нарушили ритуальную часть этого заговора. Прежде чем приступать к таким важным делам, надо серьезно подготовится к проведению ритуала и сопутствующим ему деталям, как то - куда ставить свечу и т.д. Отсюда и такой результат, вернее - нет того результата.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lady.nasenka, обычно ритуал проводится столько, сколько об этом указано в пояснении к нему. Лучше довести до конца.
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, значит мне стоит заново провести ритуал?
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,благодарю Вас за ответ :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Milasha^_^ пишет:Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, значит мне стоит заново провести ритуал?

Проведите, только снова ознакомтесь внимательно с тем, что написано в этой теме от начала до конца, чтобы не наделать ошибок.
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за помощь! Я прочитала все от начала до конца. У меня еще один вопрос к Вам: Скажите, а свечу можно любую использовать или только церковную?
С Уважением! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рекомендуется церковная свеча, да и Вам будет с ней легче добится положительного результата.
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за помощь! :cvet2: Я Вас еще не достала? :pocus: У меня просто еще один вопрос к Вам, Уважаемая Камелия! Скажите, а когда подействует этот заговор? И сколько он действует?
С Уважением! :cvet5:
Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все зависит от силы Вашего посыла, визуализируйте при прочтении заговора, отчетливо, конечный вариант ваших с ним отношений и соблюдайте все правила магической работы. Сделайте и отпустите свое желание, забыв о нем. Сроки, как я уже написала, зависят от Вашей силы, ориентируйтесь на лунный месяц. А срок действия его, будет зависить большей частью, от Вашей возможности превратить Ваш приворот в настоящую любовь, живя вместе с ним.
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромнейшее за помощь!!! Дай Бог Вам здоровья! :cvet4:
 

Marticia

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Хочу отметить факт, после того когда я переделлала заговор с "десять ветров, десятый вихрь" на "девять ветров, десятый вихрь", как говорила госпожа Камелия, заговор не подействовал в течение лунного цикла вообще...либо ооооооочень слабо, почти никакого результата........какой же вывод?
 

Milasha^_^

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
а может Вы что-то не правильно сделали? может и мне не стоит переделывать на "девять ветров, десятый вихрь"... вот тоже хочу сделать. завтра уже начну...
с Уважением.
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой в книге написано "десять ветров, десятый вихрь". Зачем же переделывать?
 

Lady.nasenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
я воспользовалась переделанным уважаемой Камелией,сработало через несколько дней когда луна пошла на убыль,(что удивительно для меня)обьект звонил ночью в истерике и умолял вернуться.
 

Marticia

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Milasha^_^, как раз во второй раз я была более подготовленной. Хочу еще раз попробывать "десять ветров, десятый вихрь"........возможно в первый раз он как раз таки подействовал, а я не была готова к такому быстрому и оочень неожиданому результату.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемая Камелия и дорогие Модераторы,не могли бы ли ВЫ все же прояснить этот момент
"десять ветров, десятый вихрь" или "ДЕВЯТЬ ветров, десятый вихрь"

просто ,мне кажется, без ВАШЕГО окончательного слова вариация этого метода у нас у всех будет разная бытовать и споры на счет этой темы будут не исчерпаны..... :help2: кто говорит что подействовало без исправлении УВ.Камелии , у кого наоборот.....

Пожалуйста, разрешите этот бесконечный спор.Я думаю многим форумчанам это очень необходимо.

С УВАЖЕНИЕМ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Моя ссылка (исправление), касается оригинального текcта Н.Степановой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу