Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Лали,здесь не от чего и не от кого откупаться. Потрудитесь немного и почитайте на форуме про откупы и откаты.
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по свечам. Понятно,что если использовать одну свечу все з дня,то она накапливает посыл, а если каждый раз использовать новую свечу,результат не станет слабее?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:katte, берете одну свечу, зажигаете и читаете 7 раз заговор, после этого тушите ее пальцами, во второй день - снова читаете на эту же свечу, при горении и после этого тушите снова пальцами, а на третий день снова зажигаете ее, читаете и даете догореть до конца.
Значит я поняла всё верно, Камелия, большое вам спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Iraidna пишет:У меня вопрос по свечам. Понятно,что если использовать одну свечу все з дня,то она накапливает посыл, а если каждый раз использовать новую свечу,результат не станет слабее?


Можно использовать три свечи, по одной каждый день, небольшие. Читать заговор на свечу 7 раз и оставлять ее догорать до конца и так же делать в два последующих дня. Слабее не будет.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ещё вопросик, уважаемая Камелия, форточку открывать нужно? Ответьте.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, форточка должна быть открыта.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Странно, а у меня в книге Н. Степановой написано "десять ветров, десятый вихрь"
Получается в книгах тоже опечатка???
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Любовь 111 пишет:Странно, а у меня в книге Н. Степановой написано &quot-десять ветров, десятый вихрь&quot-
Получается в книгах тоже опечатка???

Правильно читать заговор так, как написано в книге: &quot-десять ветров, десятый вихрь&quot-
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Встает вопрос, зачем же тогда поправили тут?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
подождите,Sibyl.

Камелия ведь пишет Цитата:В оригинале у Н. Степановой так:

Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики.
На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый - вихрь.
Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет.
Трава без земли - матери сохнет.
Небо без туч не бывает.
Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.

В первом посте Armagedonna, этой темы, внесено изменение мною, согласно оригинала заговора.

Sibyl и Любовь 111
мне кажется все же нужно придерживаться тому ,что написала Камелия.Ведь в обсуждении этой темы,писали например:
Цитата:Marticia пишет:
Здравствуйте. сделала этот заговор недавно. Подействовал сразу же на сл. день. Но человек вел себя явно не адекватно (так себя никогда не вел), теперь же вообще начал избегать. Читала заговор, когда небыло исправления "десять ветров". Могло ли это повлиять на результат? Придется переделавать.

и Камелия как раз и писала,что это и повлияло....
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Vredina, но у меня в книге действительно тоже, как и у Любовь 111
намисано -"десять ветров, десятый вихрь". Наберите в гугле, если у Вас нет книти, и Вы увидите.
Не знаю, может и у меня в книге опечаткаа.
Но, если уважаемая Камелия так говорит, а я уважаю её знания, значит будем придерживаться её мнения.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Очень бы хотелось, чтобы все таки внесли ясность почему так, с этой поправкой, а не иначе.
Ведь заговор достаточно расспространен, и я думаю, эта ошибка давно бы уже вышла наружу.
Уважаемая Камелия, не могли бы Вы пояснить, почему в книгах разнится это слово, и поставить все точки над i, в данном вопросе?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ещё, уважаемые, возник вопрос касательно времени. Кто-то писал тут, что с 00.00 до 03.00 , кто-то что можно и вечером, кто-то указывал на то, что якобы привороты делают вообще по утрам. Запуталась. Меня особенно интересует, можно ли проводить его именно вечером, уже после захода солнца? Ответьте пожалуйста.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Разъясните, пожалуйста, совсем запуталась. В статье мастера Deimos "Магия дней недели" написано:

В пятницу рекомендуется совершать обряды на любовь, взаимопонимание и гармонию, привороты, гармонизацию отношений, обряды от измен, ревности, обряды на лад в доме и семье, на примирение враждующих сторон и людей, а так же на соединение судеб.

А в этой теме сказано, что заговор надо читать в мужские дни. Так могу ли я начать читать заговор в пятницу, как в благоприятный день или все же следует дождаться понедельника?
Заранее благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
katte, тогда лучше начинать с 24 часов.

Лали, начните в полнолуние.
 

Лали

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю вас!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите кто знает, что значит такая ситуация. На меня ни с того ни с сего находит тоска, страдание по объекту. Я начинаю читать этот заговор раз 9 и я успокаиваюсь. Значит ли это, что я свои чувства скинула на кроля и заговор пошел в дело?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если Вы его не проводили, как положено, то нет.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Если Вы его не проводили, как положено, то нет.

Проводила до этого 3 дня как положено до полуночи со свечой. И по ночам другие заговоры читала. Я имею в виду, что утром, днем на работе когда нет возможностей проводить нормально ритуалы накатывают чувства к кролю хоть волком вой, просто читаю заговор несколько раз и успокаиваюсь, ничего уже не чувствую к нему, будто с себя скинула на объект, выплеснула на него свой ушат тоски. Что это за накаты и откаты, как понять? Или накатывает на меня когда он обо мне думает и я это чувствую?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу