Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
женский заговор на любовь
 

Nadya222

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вернет ли этот заговор любовь парня ко мне (это конечно было 8 лет назад, но на данный момент мы с ним общаемся).
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Nadya222 пишет:Вернет ли этот заговор любовь парня ко мне (это конечно было 8 лет назад, но на данный момент мы с ним общаемся).

Попробуйте.
 

Petrusha222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите, пожалуйста, что это может означать - на следующий день после первого дня прочтения заговора - у меня ощущалась слабость, головокружение, и такое же было сразу после прочтения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nadya222 пишет:Вернет ли этот заговор любовь парня ко мне (это конечно было 8 лет назад, но на данный момент мы с ним общаемся).

Зависит от Вашей магической силы.

Petrusha222 пишет:Уважаемая Камелия! Подскажите, пожалуйста, что это может означать - на следующий день после первого дня прочтения заговора - у меня ощущалась слабость, головокружение, и такое же было сразу после прочтения.

Израсходовали много своей энергии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:Камелия пишет:Если Вы его не проводили, как положено, то нет.

Проводила до этого 3 дня как положено до полуночи со свечой. И по ночам другие заговоры читала. Я имею в виду, что утром, днем на работе когда нет возможностей проводить нормально ритуалы накатывают чувства к кролю хоть волком вой, просто читаю заговор несколько раз и успокаиваюсь, ничего уже не чувствую к нему, будто с себя скинула на объект, выплеснула на него свой ушат тоски. Что это за накаты и откаты, как понять? Или накатывает на меня когда он обо мне думает и я это чувствую?

Так никто не работает. Зачем еще то-то читать ночью и на работе. Так Вы все испортите. Тешить себя илюзиями, так же не стоит.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия! Подскажите начинающей, а почему параллельно нельзя еще другие привороты проводить, где-то на форуме читала, что одним заговором некоторые не обходятся в один лунный цикл? Какие-то утром белые, к темным--ночью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну и в результате ничего не получится. Где Вы видели таких МАСТЕРОВ - практиков, кто бы так работал на одного и того же человека утром-светлым, ночью темным.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
И что мне теперь делать? Почистить его не смогу, фото нет и не достанешь (женат и упирается). Будет ли результат, если буду один только этот заговор читать на растущей, после всех моих наворотов с разными заговорами???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Остановитесь пока и снова сделайте в День весеннего равноденствия.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, а если День Весеннего Равноденствия выпадает на убыльную луну,ничего страшного....или это может как-то повлиять отрицательно на результат... :huh:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
День весеннего равноденствия это то как раз, что надо Вам в данном случае. Да и не только Вам )))
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, если я правильно поняла, это 21-25 марта Красная горка, когда можно провести и приворот к себе и отворот от жены? Спасибо!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,снова вопрос про Весеннее Равноденствие,уж простите пожалуйста ,неопытную.... :07088:

Камелия Цитата:день весеннего равноденствия это то как раз, что надо Вам в данном случае. Да и не только Вам )))
Заговор мы ж читаем 3 дня подряд,так вот 1-ый день Весеннего равноденствия(убыльная луна),2-тоже,3-новолуние...
Меня вот это и смущает(что последующие 2 дня-тоже убыльные).....Или не переживать из-за этого?

С УВАЖЕНИЕМ!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Хелп! Когда будет это Весеннее Равноденствие, какого числа?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
ув. Ураган, Весеннее Равноденствие бывает либо 20-го, либо 21-го марта. В этом году и до 2014 года - 20 марта.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый MoonDragon, как ВЫ считаете, если Весеннее Равноденствие наступает к примеру:в 9*15 утра,то заговор и другие магические действия обязательно начать в это время или можно в течении дня(если нет возможности...) или это уже не будет считаться Весенним Равноденствием?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
vredina пишет:Уважаемый MoonDragon, как ВЫ считаете, если Весеннее Равноденствие наступает к примеру:в 9*15 утра,то заговор и другие магические действия обязательно начать в это время или можно в течении дня(если нет возможности...) или это уже не будет считаться Весенним Равноденствием?

а теперь внимательно прочитайте фразу "день весеннего/осеннего равноденствия" и сами ответьте на свой вопрос
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А в день Весеннего равноденствия можно сделать приворот к себе и отворот от другой-- раз день сильный для запуска любого желания как "+" так и "-", в добавок убыль Луны для отворота.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
ураган пишет:А в день Весеннего равноденствия можно сделать приворот к себе и отворот от другой-- раз день сильный для запуска любого желания как "+" так и "-", в добавок убыль Луны для отворота.

Привороты и отвороты в один день не делают, даже на разных людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу