Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: благодарю!
 

Саша33

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала заговор 1 раз для ознакомления,зачем то вставила имена.После прочтения перед глазами чётко появилась не знаю как правильно назвать картинка с его лицом, на следующий день опять картинка он за рулём так чётко видно.Ощущение что смотриш на него со стороны.Ответьте пожалуйста что это?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста,а если сделать заговор на убывающую луну,будет ли соответствующий эффект?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Ксенечка пишет:Подскажите,пожалуйста,а если сделать заговор на убывающую луну,будет ли соответствующий эффект?
Все привороты делаются на растущую луну (некоторые в полнолуние)! В противном случае эффект будет прямо противоположным. Почитайте соответствующую информацию о проведении приворотов, которой на форуме предостаточно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ксенечка пишет:Подскажите,пожалуйста,а если сделать заговор на убывающую луну,будет ли соответствующий эффект?

Scally

Все привороты делаются на растущую луну (некоторые в полнолуние)! В противном случае эффект будет прямо противоположным. Почитайте соответствующую информацию о проведении приворотов, которой на форуме предостаточно.



Ксенечка, если делать точно в смену третьей фазы Луны (Луна убывающая), то соответствующий эффект, будет!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
а как это "в смену третьей фазы Луны" ?
Уважаемая Камелия,не подскажите когда она начнется?(просто сейчас как раз убыльная луна,может есть шанс успеть сделать)
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Уважаемая Scally, ...... напишите мне в личку и я Вам напишу, когда Вам надо будет сделать эту работу именно на этого Вашего любимого.

Доброго времени суток, госпожа Камелия! Я написала вам в личку, как Вы и посоветовали. Заранее искренне благодарна :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:а как это "в смену третьей фазы Луны" ?
Уважаемая Камелия,не подскажите когда она начнется?(просто сейчас как раз убыльная луна,может есть шанс успеть сделать)

Это 22-23 лунный день, как правило. Смотрите лунный календарь когда это будет.

Но у Вас хорошая возможность сделать его четко в Новолуние, оно будет ближе.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
И еще разрешите уточнить пожалуйста, во сколько лучше провести данный заговор:
если само время восхода луны 4*40 а начало лунной фазы(новолуния) 19*03.

лучше начать в 19*03?
 

Кристина_13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
ув. Камелия, подскажите пожалуйста, можно ли использовать 3 дня одну красную свечу, и в последний день оставить ее прогореть? Заранее благодарю! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina, лучше в 19:03.

Кристина_13, да можно.
 

Fyfrik

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня не подйствовал он, когда читала на прошлую растущую луну(((( Может изза месячных, может изза того, что после "раб Божий" читала обычные имена....не знаю....я так расстроена.......
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня начать читать заговор, в новолуние? Или лучше завтра, на растущую?

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, как раз сейчас такой заговор мне и нужен. А по поводу огарков свечей - я слышала, что свеча должна сгореть на 3/4, а не полностью и огарки необходимо выбрасывать в воду, например, в реку, озеро. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ой, я не внимательно прочла комментарий Магистра о том, что свеча должна прогореть полностью. Прошу прощения, вопрос свой снимаю за глупостью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня начать читать заговор, в новолуние? Или лучше завтра, на растущую?

С уважением

Можете начать даже сегодня, новолуние будет в 19:03 и перейдет в 1-й лунный день. 2-й лунный день будет 20 июня и т.д.
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, если результат отсутствует по истечении месяца-двух, надеяться не на что? У мужчины есть супруга, вероятно, ее любовь к нему сильнее заговора. Лучше больше не пробовать?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня начать читать заговор, в новолуние? Или лучше завтра, на растущую?

С уважением

Можете и сегодня.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня начать читать заговор, в новолуние? Или лучше завтра, на растущую?

С уважением

Можете и сегодня.

Извините, не сразу заметила, что уважаемая Камелия уже ответила на этот вопрос...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
kleopatra-165, уважаемая Камелия уже ответила на этот вопрос Oksi1990

Камелия пишет:Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, могу ли я сегодня начать читать заговор, в новолуние? Или лучше завтра, на растущую?

С уважением

Можете начать даже сегодня, новолуние будет в 19:03 и перейдет в 1-й лунный день. 2-й лунный день будет 20 июня и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу