Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

MeoW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать завтра( со среды на четверг)? ведь четверг мужской день...и исполнится ли заговор, если прочесть без свечей?
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
MeoW Цитата:Можно ли читать завтра( со среды на четверг)? ведь четверг мужской день...и исполнится ли заговор, если прочесть без свечей?

уважаемая MeoW ,перечитайте эту тему еще раз:многие писали что у них срабатывал и без свечей,но Магистр, ведь дал более приемлемый вариант для более быстрого осуществления,те со свечей...
 

MeoW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
и еще один вопросик...сильным ли будет заговор, если учесть, что завтра ночью 2-3 день новолуния?
спасибо)
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
MeoW пишет:и еще один вопросик...сильным ли будет заговор, если учесть, что завтра ночью 2-3 день новолуния?
спасибо)

Если Вы перечитаете несколько постов выше, Вы увидете многократный ответ на свой вопрос.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста я запуталась..лучше утром на рассвете читать?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
не имеет значение,главное верить в силу заговора
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы узнать на счет времени приворота,если не могу делать его ночью,можно днем? От этого сила заговора не ослабеет? И раз упоминается ветер, форточка открыта?
С уважением, заранее спасибо за ответ.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Kate_LЦитата:Хотелось бы узнать на счет времени приворота,если не могу делать его ночью,можно днем? От этого сила заговора не ослабеет? И раз упоминается ветер, форточка открыта?
С уважением, заранее спасибо за ответ.

в этой теме не однократно обсуждались эти вопросы:
1) в данном заговоре, время точное не указывается,значит можно делать в любое время ....как удобней.Главное сила визуализации!
2)форточка должна быть приоткрыта.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
vredina Спасибо,за столь быстрый и разъясненный ответ! :cvet2:
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
привет, всем, я новичок у вас.
пришлось обратится к этому заговору..ну очень нужно. сделала все как говорили, но пока результата нет. как думаете что пошло не так?. Спасибо :help:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сколько прошло времени и насколько Вы опытны в магии?
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ну опыт у меня крохотный, если так можно сказать, практиковалась по заговорам Степановой..
времени прошло правда мало...2 дня..буду ждать еще
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
И еще такой вопрос: можно ли повторить это действие в эти дни (сегодня -завтра) ведт растущая луна еще есть? спасибо большое
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
FOXY1, два дня всего прошло... Ждите и не мучайте этот заговор и своего любимого еще минимум лунный месяц. А вот тогда и повторите, если результат у Вас будет, слабым или не будет вообще. Ведь Ваше нетерпение получения быстрого результата и лепление одного заговора на другой, без всякого разумного перерыва, является большой помехой для Вашей же цели - приворожить любимого.
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо огромное за ответ, сама понимаю, что тороплю события....буду ждать :cvet2:
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, подскажите пожалуйста , если делать этот приворот в церкви, как правильно уходить? Обычно после выхода, поворачиваются и крестятся. После проведенного обряда, это соблюдают или сразу уходят без оглядки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
woman, уходите сразу после того как сделаете, без оглядывания назад, не с кем не разговаривая до порога дома. Успеха!
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю)
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу помощи. Делала этот заговор дважды, положительных результатов не получила. У любимого буквально сразу начались проблемы на работе. А недавно узнала, что и со здоровьем тоже. Могут ли это быть последствия приворота? И почему у меня не работает заговор? :help:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Не работает, значит сил не хватило для приворота, но хватило попортить милого в другом плане.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу