Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Не работает, значит сил не хватило для приворота, но хватило попортить милого в другом плане. Спасибо , БАЖЕНА. Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Сделайте хотя бы чистку милому.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
БАЖЕНА пишет: Сделайте хотя бы чистку милому.

А лучше обратитесь в Приемную Магистра за диагностикой. Бажена, не стоит давать подобные советы, не разобравшись в ситуации полностью!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А там ничего сложного нет MoonDragon и она права.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за советы. Я еще совсем новичок в этом деле. Лучше обращусь к Магистру. :cvet4: Еще раз спасибо
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет: А там ничего сложного нет MoonDragon и она права.

Не могу согласиться. Нельзя быть стопроцентно уверенным в причине начавшихся проблем. Чистка - это, конечно, хорошо, но, думаю, предварительно стоит разобраться в самой ситуации. Возможно и "приворот" ваш вовсе не причем...
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: А там ничего сложного нет MoonDragon и она права. Уважаемая Камелия! Подскажите что теперь мне следует сделать, чтобы исправить ситуацию. У меня действительно могло не хватить сил на приворот, но хватить, чтоб его испортить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MoonDragon пишет:Камелия пишет: А там ничего сложного нет MoonDragon и она права.

Не могу согласиться. Нельзя быть стопроцентно уверенным в причине начавшихся проблем. Чистка - это, конечно, хорошо, но, думаю, предварительно стоит разобраться в самой ситуации. Возможно и "приворот" ваш вовсе не причем...

Девушка пишет что она новичек в магии... и этим все сказанюда и результато MoonDragon. Отсюда и результат работы - не тот.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Камелия и Moonragon, можно ли обратиться к Вам в ЛС, чтобы не беспокоить Магистра?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Аннушка пишет: Уважаемые практики! Прошу помощи. Делала этот заговор дважды, положительных результатов не получила. У любимого буквально сразу начались проблемы на работе. А недавно узнала, что и со здоровьем тоже. Могут ли это быть последствия приворота? И почему у меня не работает заговор? :help:

Думаю, что приворот у Вас криво лег...
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, не могло ли на действие заговора повлиять воздействие на меня? Не так давно я встретила первую жену моего бывшего мужа, она сейчас замужем, но сказала что снимала венец безбрачия, сделанный бывшей свекровью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аннушка пишет:Скажите, не могло ли на действие заговора повлиять воздействие на меня? Не так давно я встретила первую жену моего бывшего мужа, она сейчас замужем, но сказала что снимала венец безбрачия, сделанный бывшей свекровью.

Причем здеь это. Вы делали приворот, сами чувствуете себя нормально. А вот на том, на кого делали, результата любви к Вам нет, зато у него начались неприятности по работе, как Вы написали. Правильно Вам ответила БАЖЕНА - Вам не хватило сил на приворот, а вот, назовем это для понятности"сглазить" его, Вам удалось непроизвольно, из-за неумения делать привороты правильно и не именеем силы для этого. Нельзя хвататься за привороты, не имея нужных знаний.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Аннушка пишет:Скажите, не могло ли на действие заговора повлиять воздействие на меня? Не так давно я встретила первую жену моего бывшего мужа, она сейчас замужем, но сказала что снимала венец безбрачия, сделанный бывшей свекровью.

Причем здеь это. Вы делали приворот, сами чувствуете себя нормально. А вот на том, на кого делали, результата любви к Вам нет, зато у него начались неприятности по работе, как Вы написали. Правильно Вам ответила БАЖЕНА - Вам не хватило сил на приворот, а вот, назовем это для понятности"сглазить" его, Вам удалось непроизвольно, из-за неумения делать привороты правильно и не именеем силы для этого. Нельзя хвататься за привороты, не имея нужных знаний. Спасибо, Уважаемая Камелия! :cvet4:
 

julienchamoi

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Скажите пожалуйста, я новичок. Какие последствия могут быть?
Спасибо.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
julienchamoi пишет:Скажите пожалуйста, я новичок. Какие последствия могут быть?
Спасибо.
Посмотрите здесь: Ссылка. В этой статье Уважаемая Камелия разложила всё по полочкам.
 

julienchamoi

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Скажите пожалуйста, я новичок. Какие последствия могут быть?
Спасибо.

Посмотрите здесь: Ссылка. В этой статье Уважаемая Камелия разложила всё по полочкам.

Спасибо.
Но все же не понятно вот это: кто то пишет что уже много лет после приворота живут счастливо, кто то пишет что все он пришел и все нормально, как быть чему верить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
julienchamoi, это не назовешь счастьем для обеих сторон.
 

julienchamoi

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
спасибо, Камелия. Надеюсь, что отказавшись от этого, я поступаю правильно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иногда можно только слегка подтолкнуть своего любимого и этого будет достаточно.
 

julienchamoi

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Камелия, а какой же заговор(или не заговор?) использовать, чтобы его подтолкнуть, подскажите пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу