Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
white-angel пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия! Не откажите в ответе очень вас прошу!!! Дата рождения моего любимого 08.12.1979 г.. Какие дни до конца года наилучшие для приворота, или хотя бы для этого заговора? Очень буду ждать ответ!!! А еще он мусульманин, как же все таки правильно его называть в заговоре: раб Божий или нареченный? И можно ли сделать перед заговором следующий ритуал:
ОСЛАБИТЬ ВОЛЮ У ЧЕЛОВЕКА ДРУГОЙ ВЕРЫ (МУСУЛЬМАНИНА) МОЖНО ТАК

ЗАЖГИТЕ ЦИРКОВНУЮ СВЕЧУ С ДВУХ СТОРОН И ПРОЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА :

" НЕ ДВА ,НЕ ОДИН, ДЕЛАЮ ПОВИН.
ДЕЛУ МОЕМУ В ЛАД ПОЙТИ,
ЛЮБОЙ ВЕРЕ В ОБОРОТ ИДТИ.
СИЛА ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ,
БУДЕТ ВСЕ КАК ХОТЕЛ Я.
КЛЮЧИ ЕДИНЫ,ЗАМКИ КРЕПКИ,
МНЕ ПОКОРНО. ИСТИННО. АМИНЬ "

ПОСЛЕ ЗАТУШИТЕ И ДЕРЖИТЕ ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЛ

Я новичеу уж извините если вопросы глупые! Очень надеюсь на Вашу помощь!


Может мне Вам дать числа не только до Нового Года, но и на весь 2013 год и будете его привораживать каждый месяц. Ааа!
Для приворота мусульманина, подключайтесь к мусульманскому эгрегору. А что бы не задавать столько вопросов, сначала хотя бы, почитайте форум. На нем все эти вопросы освящены и не раз.
Так уж и быть, дам Вам числа на этот месяц, в которые на него хорошо влиять. - это 17, 18, 19 октября.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Дайте пожалуйста сильные дни на дату рождения 02.07.1965-он- 25.07.1969-я.Заранее благодарна!
 

ИА

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелиия!
Дни, которые Вы мне рекомендовали (19,20,21 октября) читать этот заговор выпадают на " мои женские дни", мужчина родился 19.09.1973,подскажите пожалуйста другие благоприятные дни для проведения заговора.
Если не затруднит, то объясните как влияет наличие татуировок на теле как на моём, так и на теле мужчины. Заранее благодарю Вас. :cvet5:
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста какого числа читать заговор, если он родился 13 августа 1957г.? Заранее Вам благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221 - меня для данного приворота интересует только его дата рождения, поэтому сильные для работы на него дни - 1, 2, 3 ноября

ИА - 28 29 30 окт. Влияет отрицательно. Приворот может не сработать и не только приворот.

Loris - 16 17 18 окт.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, удачную дату для приворота парня, родившегося 07.11.79.

Благодарю Вас за терпение и отзывчивость!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Моя искренняя благодарность,уважаемая Камелия! :cvet5:
 

white-angel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:white-angel пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия! Не откажите в ответе очень вас прошу!!! Дата рождения моего любимого 08.12.1979 г.. Какие дни до конца года наилучшие для приворота, или хотя бы для этого заговора? Очень буду ждать ответ!!! А еще он мусульманин, как же все таки правильно его называть в заговоре: раб Божий или нареченный? И можно ли сделать перед заговором следующий ритуал:
ОСЛАБИТЬ ВОЛЮ У ЧЕЛОВЕКА ДРУГОЙ ВЕРЫ (МУСУЛЬМАНИНА) МОЖНО ТАК

ЗАЖГИТЕ ЦИРКОВНУЮ СВЕЧУ С ДВУХ СТОРОН И ПРОЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА :

" НЕ ДВА ,НЕ ОДИН, ДЕЛАЮ ПОВИН.
ДЕЛУ МОЕМУ В ЛАД ПОЙТИ,
ЛЮБОЙ ВЕРЕ В ОБОРОТ ИДТИ.
СИЛА ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ,
БУДЕТ ВСЕ КАК ХОТЕЛ Я.
КЛЮЧИ ЕДИНЫ,ЗАМКИ КРЕПКИ,
МНЕ ПОКОРНО. ИСТИННО. АМИНЬ "

ПОСЛЕ ЗАТУШИТЕ И ДЕРЖИТЕ ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЛ

Я новичеу уж извините если вопросы глупые! Очень надеюсь на Вашу помощь!


Может мне Вам дать числа не только до Нового Года, но и на весь 2013 год и будете его привораживать каждый месяц. Ааа!
Для приворота мусульманина, подключайтесь к мусульманскому эгрегору. А что бы не задавать столько вопросов, сначала хотя бы, почитайте форум. На нем все эти вопросы освящены и не раз.
Так уж и быть, дам Вам числа на этот месяц, в которые на него хорошо влиять. - это 17, 18, 19 октября.

Спасибо большое Камелия! И извините что задала некорректный вопрос. Дело тут не в наглости, как вы подумали, и конечно я не собиралась его каждый день привораживать и весь 2013 год, просто день рождения у него скоро, вот и подумала, что может не в октябре лучшие дни а ближе к его дате. Извините еще раз. Как то теперь себя даже плохо чувствую. Лучше бы вообще не спрашивала ничегоо Прсто ко всем с таким терпением относитесь. а мне так резко. Извините пожалуйста меня!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста,а на масульманина можно читать этот заговор,подействует?если слово раб заменить на слова рожденный,нареченный имя.я негде не могу найти что прочитать на масульманина.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Христианский заговор на мусульманина не возымеет действие. Каждому своё. Нужен другой подход

Уважаемый Mvem, такая же проблема - не могу определиться с выбором заговора для приворота мусульманина.
Огромная просьба - сориентируйте, пожалуйста, на какие заговоры следует обратить внимание.

С восхищением к Вашим знаниям и благодарностью!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem!
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Последовала Вашему совету, но зашла в тупик.

Разрешите задать вопрос в личных сообщениях.
И простите, если я много себе позволяю, обращаясь с такой просьбой.

С огромным уважением!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Степанова.очень мне нравиться-этот еще не пробовал... примного благодарен Вам за обряд!!! все ясно и доступно..
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Здравствуйте и все же как верно выполнить обряд-столько мнений и у каждого свое.. на одну свечу по семь раз на три дня или же три свечи на три дня по семь раз читать.... спервого дня луны начать или с третьего... растолкуйте пожалуйста правильность или сдесь как подскажут Высшие силы? спасибо.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Уважаемая Камелия.подскажите прошу Вас по моей ситуации дата рождения девушки 1,09,1989. как сдесь быть и когла лучше читать приворот? сегодня же первыйдень новолуния... спасибо за ответ ...
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Алексей09 пишет:Уважаемая Камелия.подскажите прошу Вас по моей ситуации дата рождения девушки 1,09,1989. как сдесь быть и когла лучше читать приворот? сегодня же первыйдень новолуния... спасибо за ответ ...

Алексей09, в этой теме несколько раз обсуждалось, что данный заговор читается только на мужчин, на девушку переделать его нельзя.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Вот это да,я наверное не дочитал,извините. как жаль и очень жаль. силный заговор. значит в запас его пропишу. подскажите не меньший по силе для девушки. Степанова мне очень нравиться....
 

Lapusinka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия помогите мне . Я прочитала всю инфо о заговоре хочу начать сегодня , но есть одно большое НО ... у него татуировка. если я правильно поняла , то на этого человека не стоит читать из-за тату ? Вы говорили что у Степановой есть начальное заклинание для людей с тату . Где я могу это достать?
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
я слышал что с тату проблемы могут,а что с таким человеком нельзя проводить обряды берые?
 

Lychia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, после данного заговора у моего МЧ начались проблемы со здоровьем. Причем почти на следующий же день (одышка - говорит, что воздуха ему не хватает). В смысле отношений ко мне, да,положительный есть результат. Но хотелось бы укрепить его и приумножить. Как же быть, МЧ мне нужен живой и здоровенький.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,если можно подскажите дни для меня у парня дата 01.11 1975г и если можно,разрешите написать вам в личку? :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу