Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
natik1972 пишет:что-то не получается ,а так понравился заговор, может дело в личной силе, читала 3 дня.. в дни определенные Камелией, и- молчание, т..е. все как было раньше, появляется только тогда , когда это нужно ему, не звонит и на связь не выходит! Посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять!!!)))


Надо сделать поддел работы и конечно же развивать свою энергетику.
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
после поддела не получается, стараюсь развивать. Может не каждому под силу заниматься этим! Или у каждого может получиться при определенных условиях?!))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
С чего Вы взяли natik1972, что привороты могут получаться у каждого. Да и определенных условий для этого не всегда достаточно. Если бы так было, то все мужчины были бы приворожены.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Придставляете,какждый форумчанин зашел на форум, прочел заговор и вот оно, счастье! Свечи? Церковные? А зачем? И так сойдет! Ой, мужик интересный.. Как зовут? Ща прочитаю ярый заговор или еще чего нибуть найду! А нужен откуп? Что? Говорилось в начале темы? Нет.. 18 страниц читать лень,я лучше спрошу у Камелии. Ведь она обязана терпеливо отвечать на все вопросы форумчан. Обрат? А это что? Может быть на детей? Так их же еще нет.. Ну как то так.. Люди играют серьезными вещами. По моему так относиться можно тогда,когда нет веры Высшую Силу! Поэтому и не получается без веры. Давайте скажим Спасибо!!!! Что еще не наказывает! Многие относятся как к игре.
 

Yanamonro

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Моя прабабка всю жизнь была черной колдуньей и кому нужно было привораживала, наводила порчи и никакого отврата ей не было, ни на неё ни на детей ни на внуков-все с детьми и счастливы. так что отврат это тоже вопрос веры и правильности ритуала.
 

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
В том то и дело, кто делает не правильно: без свечи, без энергии и силы, читает и читает на всех подряд, а не на любимого мужчину, с которым их связывает ниточка, у того и не получится. Поэтому нужно тему читать от начала до конца, уже все вопросы были заданы и отвечены. Не поленитесь прочитать для себя же эти 19 страниц.
На форуме так же много тем, на кого действуют привороты и почему могут не подействовать.
Я рада за тех, у кого заговор получился и кому заговор помог, кто теперь счастлив.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите мне пожалуйста, дни для проведения работы на мужчину, родившегося 28.01.83г. :cvet2:
 

Lychia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Foxy пишет:В том то и дело, кто делает не правильно: без свечи, без энергии и силы, читает и читает на всех подряд, а не на любимого мужчину, с которым их связывает ниточка, у того и не получится.
Для начала хочу сказать, что уважаю мнение каждого форумчанина.
Но вот, в качестве курьеза - когда заучивала этот заговор (дело было летом, в деревне), то не успев еще полностью произнести все слова (так, шепотом, скороговоркой), как ко мне заявился знакомый чел, так мимо проходил ( о нем и не думала никогда). И давай в любви, признаваться, пытаться объять.... вообще не в адеквате.
Я была в шоке. :07088:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лепесток - делайте 14, 15, 16 ноября лучше всего.

Lychia - такое бывает, пройдет. Повторите еще.

Незабудка - делайте 25, 26, 27 октября.
 

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста и на моё сообщение, которое было выше. Дайте пожалуйста даты по такому парню 05.09.81
 

Lychia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за поддержку.
Я люблю этого человека и не хочу навредить ему. Думала, что этот приворот более щадящий, в отличии от кладбищенских и на вольт.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия подскажите благоприятные даты для заговора д.р. 24.08.80. В этом месяце сделать не удалось, т.к. пришлось уехать. Заранее спасибо
 

Lunatik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,а мой вопрос пропустили?(((
мужчина рожден 22.12.1973г. очень нужна Ваша помощь,подскажите,пожалуйста ,нужные даты....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
VirgoNA - 29, 30, 31 октября, лучшие дни для работы на Вашего мужа.

Эльзочка - 11, 12, 13 ноября.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina - 3, 4, 5 ноября

Франческа* - 24, 25, 26 октября

anna1970.09@mail.ru - Вы что, парню всего 16 лет только! Не дам.
 

VirgoNA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
О, благодарю Вас, дорогая Камелия!
Надеюсь, что с помощью этого достойного сайта, который дарит так много нужных знаний, и Вашей незаменимой помощью, в нашей семье снова воцарит мир и согласие!

:cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Lunatik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а мне((( ?,пожалуйста..... :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kобра - 13, 14, 15 ноября дала Вам только в виде исключения и знаете, думаю, почему.

БАЖЕНА - Вам в ЛС.

Foxy - 4, 5, 6 ноября
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Калибрик - 14, 15, 16 ноября.

Lunatik - 12, 13, 14 ноября.
 

Lunatik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу