Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Алексей09, насчёт свечек тут тоже Камелия говорила ни один раз. Одна свечка на все три дня, в третий день она прогорает полностью, если остаются огарки, относим в церковь. Все 3 дня на 1 свечу наговаривать заговор по 7 раз.

Lychia, я хоть и не опытна, но если начались проблемы, мне кажется лучше его почистить и всё сначала начать. (И может вы всё-таки что-то не правильно сделали, подумайте). Желаю Вам удачи!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!

По поводу татуировок.

Вопрос: если татуировка есть, но точно не известно настоящая ли она или временная.
Не повредит ли подготовительный заговор, если татуировка временная?

Просто на фото видна, но выяснить какая она не представляется возможности.

С уважением к вашим знаниям и благодарностью!
 

Lapusinka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я точно знаю что тату не временная , поэтому не знаю читать или нет
 

Lunatik

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите ,пожалуйста ,и мне наиболее удачные даты для данного обряда на мужчину рожденного 22.12.1973г. ,не крещеный(это может помешать?)
 

VirgoNA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Камелия!
Очень прошу Вас, пожалуйста, напишите даты благоприятные для проведения ритуала. Муж родился 23.02.1974. (родился в 15 ч. 15 м. и забавное совпадение - регистрация брака у нас была так же в 15 ч. 15 м.)
Заранее благодарю Вас.
С глубоким уважением к Вашим знаниям.
 

Эльзочка

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста благоприятную дату для чтения заговора на моего мужчину рожденного 17.04.81.
Заранее благодарю за ответ.
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я новичек но заговор сработал отлично! Прочитала без свечь 14-го числа...Несмотря на то что 14го было еще не новолуние, заговор все равно подействовал уже на второй день. Прекрасный заговор,спасибо что поделились.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Камелия,пожалуйста не могли бы ли ВЫ мне подсказать еще раз ,лучший день для большей результативности?
Его день рождения:26*01*1985.

с большой благодарностью к ВАМ. :cvet2:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Камелия! Интересуются вот таким джентельменом 11.02.1961. Помогите, пожалуйста.
 

Lychia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Foxy пишет:
Lychia, я хоть и не опытна, но если начались проблемы, мне кажется лучше его почистить и всё сначала начать. (И может вы всё-таки что-то не правильно сделали, подумайте). Желаю Вам удачи!


Спасибо за совет. Я и сама так думала, но хотелось еще проконсультироваться у уважаемой Камелии.

Делала все тщательно и аккуратно.
 

Yanamonro

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А можно вместо церковных свечей, обычную покупную?
 

Yanamonro

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
и ещё вопрос, может ли приговор подействовть на мало знакомого человека, тоесть было только общение и то только деловое
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Комелия подскажите пожалуйста дату прочтения заговора он рожден 01.07.96г .когда лудше начинать заговор читать.и если можно подскажите через какое примерно время ждать его действия.зарание спасибо большое.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Yanamonro пишет:А можно вместо церковных свечей, обычную покупную?
Извините,а зачем Вам вообще заговор,если и человек Вам мало знаком и атрибуты Вам не хочется нужные использовать ? Возможно Вы обладаете Силой, тогда конечно получится,а так...
 

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Тут уже говорилось, что и без свечи заговор действует. А лучше с церковной свечкой. И даже можно прочитать, но лучше выучить заговор.

А если человек мало знаком, ну, почему бы и не попробывать заговор, никто ведь не запрещает пробывать, визуализируйте! Не попробывав мы не узнаем. =) Дерзайте.
 

Foxy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
И помним девочки, сделали - забыли. А если поняли, что не получилось, делаем на следующую растущую луну или просим помощи у Камелии, чтоб подсказала сильные даты. А ещё лучше, тему с самого начала прочитать, если уж заинтересовались. =)
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
В какой день лучше сделать данный ритуал, если мой молодой человек родился 6.05.1993?
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
что-то не получается ,а так понравился заговор, может дело в личной силе, читала 3 дня.. в дни определенные Камелией, и- молчание, т..е. все как было раньше, появляется только тогда , когда это нужно ему, не звонит и на связь не выходит! Посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять!!!)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Foxy пишет:Тут уже говорилось, что и без свечи заговор действует. А лучше с церковной свечкой. И даже можно прочитать, но лучше выучить заговор.

А если человек мало знаком, ну, почему бы и не попробывать заговор, никто ведь не запрещает пробывать, визуализируйте! Не попробывав мы не узнаем. =) Дерзайте.

Хммм..., интересный подход у Вас однакож. Ну так и давайте тренироваться на первом попавшемся мужчине, а потом на другом и на третьем.. Хотелось бы посмотреть и не столько на этих бедных подопытных мужчин, сколько на Вас, после обраток и не сложившейся жизни, в результате таких опытов. А как насчет отягощенной этими опытами, Вашей кармы. Не думали???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
natik1972 пишет:что-то не получается ,а так понравился заговор, может дело в личной силе, читала 3 дня.. в дни определенные Камелией, и- молчание, т..е. все как было раньше, появляется только тогда , когда это нужно ему, не звонит и на связь не выходит! Посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять!!!)))

Конечно сила нужна! Уже и то хорошо, что все таки появляется.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу