Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю приворот опять на Мужчин ? А что на женщин нет ? На возврат жены
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Маг Геомель написал(а):
[post]1078929[/post] Я так понимаю приворот опять на Мужчин ? А что на женщин нет ? На возврат жены

Вы весь форум посмотрите, а потом такое пишите.
 

ЛерёнОк

New Member
Регистрация:16 Ноя 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
А на девушек работает?
 

renata.tugusheva

New Member
Регистрация:20 Сен 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:21
Я новичок. Зажгла свечку прочитала пять раз, потом из-за того что помешали, пришлось потушить свечку руками, так и не дочитав до конца. Но после этого я без свечки прочитала полностью 7 раз. Не знаю можно было так или нет, и получится у мкня вообще что-то после такого, подскажите???
 

Иринда

Member
Регистрация:4 Июл 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:99
ДОБРОГО ДН СУТОК СКАЖИТЕ А ПРИВЯЗКИ К ФАЗЕ ЛУНЫ НЕТ?
 

Иринда

Member
Регистрация:4 Июл 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:99
ДОБРОГО ДНЯ СУТОК СКАЖИТЕ А ПРИВЯЗКИ К ФАЗЕ ЛУНЫ НЕТ?
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Иринда написал(а):
[post]1086025[/post] ДОБРОГО ДН СУТОК СКАЖИТЕ А ПРИВЯЗКИ К ФАЗЕ ЛУНЫ НЕТ?
Здравствуйте. Нужно делать на растущую луну. Это правило можно будет не соблюдать, когда вы будете уже не новичком в магии.
По правилам форума капсом могут писать только основатели проекта и главы Ордена. Изучите пожалуйста правила форума. https://blackwarlock.ru/threads/12424/#p290746
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
я начинала со Степановой.в ее книге обрядовой части не было,я читала 40 раз и с закрепами 99 раз Отче наш.рабочтает отлично.
 

Merryant

New Member
Регистрация:24 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу совета! Искала исквоа на форуме, не нашла
Хочу сделать ярый заговор Степановой на любовника. Все было хорошо, и вдруг человек исчез, заблокировал везде. Но проблема в том, что у него на всей голени татуировка, огромная,там много всяких знаков непонятных, треугольников. Что мне делать? Сработает ли на него заговор из за этой тату? Подскажите, какие действия предпринять????
Я совсем новичок и буду благодарна, если подскажете самые простейшие методы диагностики на этот обряд и защиты на себя и близких, чтобы не пострадали
Спасибо!!!
 

Gala00000

New Member
Регистрация:4 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Пересмотрела внимательно всю тему про этот обряд. Противоречивые советы по поводу количества свечей. Скажите пожалуйста,все таки сколько брать свечей,одну на три дня,или три свечи по одной на каждый день? Заранее благодарю за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Gala00000 написал(а):
[post]1088196[/post] Здравствуйте. Пересмотрела внимательно всю тему про этот обряд. Противоречивые советы по поводу количества свечей. Скажите пожалуйста,все таки сколько брать свечей,одну на три дня,или три свечи по одной на каждый день? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Берите одну тонкую свечу, на нее читаете 7 раз заговор и зажигаете. Пока горит свеча, смотрите в ее пламя и визуализируете желаемое. Свеча прогорает полностью. Так делайте 3 дня подряд.

Лунную фазу здесь соблюдать не обязательно, а вот форточку желательно открыть перед работой.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Merryant написал(а):
[post]1086103[/post] Очень прошу совета! Искала исквоа на форуме, не нашла
Хочу сделать ярый заговор Степановой на любовника. Все было хорошо, и вдруг человек исчез, заблокировал везде. Но проблема в том, что у него на всей голени татуировка, огромная,там много всяких знаков непонятных, треугольников. Что мне делать? Сработает ли на него заговор из за этой тату? Подскажите, какие действия предпринять????
Я совсем новичок и буду благодарна, если подскажете самые простейшие методы диагностики на этот обряд и защиты на себя и близких, чтобы не пострадали
Спасибо!!!
Есть специальные отчитки, которые читаются перед работой с татуированными людьми.
 

Gala00000

New Member
Регистрация:4 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.
 

Elareina

New Member
Регистрация:21 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Как быстро работает?
Сделала все как написано, но ничего не изменилось. Как понять, что работает? Или делать что то другое?
 

Elareina

New Member
Регистрация:21 Янв 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Как быстро работает?
Сделала все как написано, но ничего не изменилось. Как понять, что работает? Или делать что то другое?
 
Регистрация:17 Фев 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
А вопрос такой,постоянно в квартире нахожусь не одна, ну если одну ночь могу побыть одна то на две остальные для обряда,родственники точно вернутся.
Как поступить??? Тихо почитать на кухне,закрыв дверь после полуночи, или пойти в квартиру подруги которая уехала надолго и у меня есть ее ключи (цветы поливаю)
Спасибо.
 

sahida

New Member
Регистрация:3 Мар 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
читала 7 дней по 40 раз, каждую ночь по 1 свечке, и оставляла на ночь догорать. работает отлично.
 
Регистрация:7 Апр 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, напишите, пожалуйста, если я начала читать Ярый заговор вчера, 6 апреля, на убывающую луну, стоит ли мне остановиться и не читать сегодня? Или можно продолжать? Дата рождения мужчины 17.09.1976. Я родилась 23 января 1976. Спасибо.
 

Nazik

New Member
Регистрация:10 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Замки его н удержат, засовы не остановят,
Любушки-голубушки не умаслят. Здравствуйте здес только "н" здесь что написано. Спасибо
 

Анонимка

New Member
Регистрация:26 Окт 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста фагот можно вызывать одновременно когда делаешь ярый заговор?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу