Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
В дополнении к посту выше:
Взял за основу заговор Степановой, все действие делаю не для себя а для клиента, соответственно, поставил защиту на клиента от отката, на себя от обратки, и приступил к ритуалу, делал все как написано, а именно 3 дня по 7 раз на растущей луне. Чтение заговоров выполнял и ранее, но чтобы усилить действие, подключил в этот раз Стихии.
Что в итоге получилось: программа встала и довольно быстро, посмотрел по картам все ОК, защиту, которую ставил на клиента от отката видимо пробивало в период этих 3-х дней, т.к. на четвертый клиент мне позвонил, не в силах было уже терпеть действие, на "стены лез". ИТОГО: нужно доработать защиту от отката, чтобы на стены не прыгать.
Если есть у кого какие соображения на этот счет, выкладывайте.
Да поправят меня Уважаемые Модераторы, если пост не там разместил.
С Уважением. Valvin.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
valvin, Вам замечание, правилами форума пользователям запрещено писать капсом, использовать сленг в общении. Вставляйте ссылки корректно при помощи функции "url".

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
IOV написал(а):
valvin

Это не откат был, а начало создания привязок между людьми и влияние на их энергетику, что отразилось зеркально на психическом и эмоциональном состоянии. Если человек изначально гипер эмоционален и психически нестабилен, то приворот его делает склонным к неадекватности еще больше, и резким перепадам, скачкам - особенно в первые же дни влияния. Все откаты за вмешательство в энергетическую структуру получаете Вы, а не те кого вы связываете.

IOV, моя благодарность Вам и мое Уважение.
 

Лилит Батори

Доброго времени суток! Возник вопрос: сейчас Красная горка (21-25 марта) лучшее время для данного заговора. Фаза Луны , судя по комментариям, не учитывается. Боюсь, что на днях начнутся месячные. Стоит ли начинать читать заговор?
 

Лилит Батори

Благодарю Вас, уважаемый IOV за ответ! Вы всегда помогаете новичкам! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
IOV написал(а):
Лилит Батори
Великий пост в 2014 году с 3 марта по 19 апреля

В пост не стоит, фаза луны лучше растущая, во время месячных лучше не заниматься практикой.

Присоединяюсь к IOV

Вам замечание
Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено frzoya
 

Гаутама

Благодарю за замечательный метод, сработало быстро, но для усиления думаю необходим поддел

К этому хотелось бы добавить вопрос - уместен ли будет в этом заговоре использовать сорокосвечный поддел?


Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Гаутама написал(а):
Благодарю за замечательный метод, сработало быстро, но для усиления думаю необходим поддел

К этому хотелось бы добавить вопрос - уместен ли будет в этом заговоре использовать сорокосвечный поддел?


Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
frzoya

Мое мнение: 40-ко свечный поддел уже слишком будет, все хотят быстрого результата, но задумайтесь о последствиях ! Лучше медленно, но верно ! От сильных воздействий, возможны необратимые последствия (с ума люди сходят, пить по страшному начинают, некоторые в "петлю" залазят) что произойдет от всего сделанного предугадать сложно, если вы видите, что пройдет хорошо, можно и делать, но если все на авось, то не стоит !!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
valvin, согласно правил форума Вы не можете давать ответы и подсказки не набрав 200 сообщений
 

Гануся

New Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, в какие дни лучше читать этот заговор на мужчину, рожденного 21. 12. 1975 г.. Потому что два лунных месяца делаю поддел, но наши отношения в одной поре, хотя как вызов этот заговор отлично работает.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Гануся написал(а):
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста, в какие дни лучше читать этот заговор на мужчину, рожденного 21. 12. 1975 г.. Потому что два лунных месяца делаю поддел, но наши отношения в одной поре, хотя как вызов этот заговор отлично работает.
о господи..... я думал что про нумерологию мы давно забыли в этой теме

ЧТЕНИЕ ДАННОГО ЗАГОВОРА НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ПАРТНЕРА. ОПИРАЕМСЯ ТОЛЬКО НА ЛУННУЮ ФАЗУ И МУЖСКИЕ\ЖЕНСКИЕ ДНИ, ЕСЛИ ВАМ ТАК ПРОЩЕ
 

carina-ra01

Доброго времени суток. Хочу сказать , что заговор очень мощный. Два года назад возвращала им человека , с которым очень сильно рассорилась . Мы не разговаривали много месяцев ,а тут он пришёл через неделю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гаутама

Как и писала ранее, заговор сработал быстро, но действия хватило буквально на два месяца. Подделываю снова им же, учитывая все предыдущие ошибки. Уж очень хорош мягкий результат.
 

zarawoman

Подскажите пожалуйста, решила читать три дня к ряду. в первые 2 дня как следует правильно тушить свечу?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
zarawoman

Свеча прогорает полностью.
Каждый раз новую берите.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
zarawoman
Уменьшите вашу аватарку
 

July2014

Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, защиту надо ставить при чтении. Если да - то каждый день проделывать ритуал?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
July2014 написал(а):
скажите пожалуйста, защиту надо ставить при чтении. Если да - то каждый день проделывать ритуал?
защита всегда нужна. да
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу