Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
ostrovetyanka пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением. При работе с людьми не христианской веры, я вместо слов "Раб Божий",читаю "Рожденный,нареченный",далее по тексту. Все заговоры в таком варианте тоже работают.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Siyanie пишет:eek:strovetyanka пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением. При работе с людьми не христианской веры, я вместо слов "Раб Божий",читаю "Рожденный,нареченный",далее по тексту. Все заговоры в таком варианте тоже работают.

Если не знаешь имя по кресту то ДА так сработает заговор, а вот на масульман вряд ли.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Когда работают над кем то - неважно какой он веры. Важно лишь то, чтобы мастер работал методиками которым он сам доверяет. В том числе знакомые мои, работающие с людьми не первый год и обладающие ясновидением, знают это также хорошо, как свои имена.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ясно что все зависит от силы МАСТЕРА!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Азиза пишет:Siyanie пишет:eek:strovetyanka пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением. При работе с людьми не христианской веры, я вместо слов "Раб Божий",читаю "Рожденный,нареченный",далее по тексту. Все заговоры в таком варианте тоже работают.

Если не знаешь имя по кресту то ДА так сработает заговор, а вот на масульман вряд ли. Уважаемая Азиза,я живу в мусульманской стране и ко мне обращаются люди разной веры,поэтому знаю результаты не по-наслышке,а из личного опыта,даже христианская молитва лечит и чистит мусульман и христиан одинаково.
 

Immunitet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой заговор! Очень нужен как раз такой
немного вставлю свои 5 копеек, что Сияние абсолютно права, что Илоночка говорит верно - проверено на себе(в смысле была клиентом), что неважно хоть клиент атеист хоть другой религии.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Siyanie пишет:Азиза пишет:Siyanie пишет:eek:strovetyanka пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением. При работе с людьми не христианской веры, я вместо слов "Раб Божий",читаю "Рожденный,нареченный",далее по тексту. Все заговоры в таком варианте тоже работают.

Если не знаешь имя по кресту то ДА так сработает заговор, а вот на масульман вряд ли. Уважаемая Азиза,я живу в мусульманской стране и ко мне обращаются люди разной веры,поэтому знаю результаты не по-наслышке,а из личного опыта,даже христианская молитва лечит и чистит мусульман и христиан одинаково.


При лечении, возможно, и да, а при насылании порчи - вряд ли.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
И я согласна ! Я на Кавказе живу , и ко мне обращаются в основном мусульмане . Да и дети и муж у меня - мусульманской веры . И конечно использую в основном христианские заговоры и молитвы . Работает всё на УРА ! И кажется , что до них даже быстрее доходит , чем до христиан , которые закрыты теми же молитвами и защищены христианским эгрегором . Единственное , я ОБЯЗАТЕЛЬНО подключаюсь к мусульманскому эгрегору , предварительно проведя ритуальное омовение по всем правилам Ислама (абдез), попросив помощи и защиты . И всё , вперёд и с песней ! Всё работает ...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Амура,вопрос был задан новичком.Не у каждого новичка вообще приворот сработает.Речь не о мастере или практике,понятно ,что умеющим работать с любым эгрегором.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ну они же тоже хотят научиться . Вот и внушаю уверенность в своих силах :cvet2:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
А я всем соломку подстилаю))))Так как саму когда-то так,простите,шарахнуло,что ой)))
С уважением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Амура пишет: я ОБЯЗАТЕЛЬНО подключаюсь к мусульманскому эгрегору , предварительно проведя ритуальное омовение по всем правилам Ислама (абдез), попросив помощи и защиты .

Вот это совсем другое дело. Я с Вами согласна. Так и надо!
 

Анэт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
а скажите пожалуйста,можно ли во время месячных читать или лучше подождать..?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Анэт пишет:а скажите пожалуйста,можно ли во время месячных читать или лучше подождать..?

Лучше подождать
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
я что то запуталась,одни говорят надо делать на одну свечу,другие говорят что на три.Скажите как правильно?
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, я новерное не поняла
Если я женщина читаю приворот на мужчину,то какие дни я должна читать : женские или мужские?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
OMUGUL пишет:Подскажите, я новерное не поняла
Если я женщина читаю приворот на мужчину,то какие дни я должна читать : женские или мужские?

На мужчину ,читается в мужской день.
Удачи вам.
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Люди подскажите как правильно делать?на одну свечу или на три?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лена 7 вопросы дублировать не нужно. Будьте более внимательны, рекомендации к исполнению Магистр дал уже в начале темы.
IPSISIMUS пишет:ЛУЧШЕ НА СВЕЧУ 7 РАЗ И ТРИ ДНЯ КРЯДУ.СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.
 

Анэт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а можно читать такой заговор на парня или это только на мужа..?
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу