Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Анэт пишет:Скажите пожалуйста,а можно читать такой заговор на парня или это только на мужа..?
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Анэт, делала этот ритуал на человека, который был моему сердцу мил. В результате встречаемся с ним и любит меня. Только я не на белые свечи делала, а на тонкие церковные.
 

BONI

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как думаете.если я раньше не делала ничего магического.у меня получится? подскажите пожалуйста можно читать с бумажки? нужно ли снимать с себя крестик?
и это заговор или Приворот?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
BONI пишет:Как думаете.если я раньше не делала ничего магического.у меня получится? подскажите пожалуйста можно читать с бумажки? нужно ли снимать с себя крестик?
и это заговор или Приворот?

1.Пробуйте.
2.Можно читать и с листка,но Лучше выучить наизусть.
3.Не снимать.
4.Это приворотный заговор=)
Удачи вам.
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а как приворот подействует,если у человека есть татуировка на ноге?Или это не важно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лена 7 пишет:Скажите а как приворот подействует,если у человека есть татуировка на ноге?Или это не важно?

Приворот может пойти не так.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
....., скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Извините, Анэт, я как понимаю этот приворот от Степановой и не приворот вовсе, а для того чтобы супруги жалели друг друга больше....
 

angel girl

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
скажите, пожалуйста, если я прочитаю этот приворот на человека, на которого (как я думаю) уже кто-то сделал либо приворот, либо отворот от меня, подействует ли он? сколько он действует?
очень хочется опять быть с человеком
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лена 7 пишет:Скажите а как приворот подействует,если у человека есть татуировка на ноге?Или это не важно?

Приворот может пойти не так.





ув. Камелия, а что нужно сделать, что бы ритуалы сработали хорошо, если у человека на которого делают, есть татуировки?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
angel girl пишет:скажите, пожалуйста, если я прочитаю этот приворот на человека, на которого (как я думаю) уже кто-то сделал либо приворот, либо отворот от меня, подействует ли он? сколько он действует?
очень хочется опять быть с человеком

Если на человеке уже есть приворот к другой женщине, то сначала его нужно почистить, а потом уже привораживать его к себе. А подействует ли он и сколько времени он будет действовать, это зависит от Вашей силы.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
милые ведьмочки, посмотрите, какое сейчас время замечательное, до крещения, сам Бог на радостях о рождении Сина выпустил всю нечисть (так пусть она и будет вам в помощь) если боитесь не справиться, на форуме столько замечательных советов и подсказок
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Очень хороший заговор,давно им пользуюсь,кстати делала вообще без свечей.И эффективен даже у новичков,действует на объект мягко но четко и быстро.
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Заговор сильный и действует быстро! Отношения прямо как вначале совместной жизни - страсть и любовь! читала без свеч, вечером по книге один раз. Правда действовал 2 недели. Сейчас начитала на сахар - жду результат --)
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24 пишет:милые ведьмочки, посмотрите, какое сейчас время замечательное, до крещения, сам Бог на радостях о рождении Сина выпустил всю нечисть (так пусть она и будет вам в помощь) если боитесь не справиться, на форуме столько замечательных советов и подсказок


и что даже фаза луны не влияет сейчас?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Лена 7 пишет:Garpiya24 пишет:милые ведьмочки, посмотрите, какое сейчас время замечательное, до крещения, сам Бог на радостях о рождении Сина выпустил всю нечисть (так пусть она и будет вам в помощь) если боитесь не справиться, на форуме столько замечательных советов и подсказок


и что даже фаза луны не влияет сейчас?

Влияет.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Лена 7 пишет:Garpiya24 пишет:милые ведьмочки, посмотрите, какое сейчас время замечательное, до крещения, сам Бог на радостях о рождении Сина выпустил всю нечисть (так пусть она и будет вам в помощь) если боитесь не справиться, на форуме столько замечательных советов и подсказок


и что даже фаза луны не влияет сейчас?


Уже влияет(((Луна убывающая.Если вы не сильный Мастер,дождитесь роста.
Удачи вам.
 

angel girl

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я боюсь что у меня не сработает ничего и я опять расстроюсь ((( силы у меня еще никакие
 

www.ru

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Если с таким настроем читать - ничего не получится! Надо изначально быть ориентированной на успех! Я вот тоже не маг - я любитель, точнее жизнь заставила!!! ))) читая этот наговор, я так сконцентрировалась на объекте - ощущение было, что он рядом, дыхание его слышала, все части тела его представляла - поэтому всё и сработало! А вот читала другой наговор, без ощущения уверенности, даже скажу так - страха, да еще не на ту луну - результат ноль!
 

Лена 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
девочки подскажите,а если у парня есть девушка,то надо сначало рассор сделать,а потом приворот?или не обязательно?
 

MONRO777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Fea пишет:Доброго всем дня! Читала где-то, что если этот заговор сотворить в церкви с большой свечей, результат будет ярче.

Да это правда. Делала в церкви, но в часы когда служба еще не началась. При входе в церковь делала закуп. Покупается самая большая свеча и ставится к Богородице (слева). Потом становишся перед престолом и наизусть читаешь.Я читала 3 раза. Выходя из церкви оставила на нужды храма посильную суму. Результат на второй день. Хотя обряд рабочий и без церкви. Читается не обязательно ночью. главное вера.
 

angel girl

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а если человек не звонит и не пишет, заговор сработает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу