Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, к сожалению, те дни , которые вы мне дали: 8,9,10 ноября-я не могу использовать из-за "женских дней":(( Пожалуйста, не могли бы Вы, дать мне еще раз дни, в которые лучше всего проводить заговор. Дата его рождения 15.02.1981г. Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Thalia77, Вы проводите консультации на форуме???
 

Zamilivanaя

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Jul'etta пишет:Перечитала всю эту тему и не нашла точного ответа на вопрос, в какое время лучше читать этот заговор - кто-то советует с 0 часов до 3 ночи, кто-то пишет, что лучше утром. Кто прав, Камелия?

А лучше всего до первых петухов, буквально за час - полчаса.


Уважаемая Камелия, правильно ли я понимаю, заговор читается в полночь?Если не ошибаюсь,первые петухи начинают петь незадолго до часа ночи? И ещё один вопрос,если вас не затруднит. С человеком ,на которого планируется прочтение ,часовая разница-шесть часов.Имеет ли это значение ?
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Thalia77, Вы проводите консультации на форуме???
Нет, прошу прощения, мне видимо нельзя отвечать на сообщения, недопоняла правила, перечитаю обязательно. :07088:
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия!!!!!!!!

Ответьте, пожалуйста, мне….вот Вы мне давали 2 раза даты для проведения заговора для

моего милого 17.02.1984 года рождения…….14, 15, 16 ноября и 26, 27,28 ноября

Чем опасно, если я использую первые данные Вами даты 14, 15 и 16 ноября….

просто 14 ноября – первый день, когда надо читать заговор …..это последний день моих

«женских» дней????????

Извините, за такой сумбур….просто боюсь потерять время….он человек оч сложный и такое ощущение, что его кто то обрабатывает……вдруг забудет меня

С нетерпением, жду Вашего совета!!!! Вдруг есть сильные дни в самое ближайшее время
 

OlgaG

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия! Пожалуйста, напишите мне ближайшие сильные дни для заговора на мужа 19.05.1979
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Прошу Вашего совета. Сегодня ночью, вернее рано утром первые лунные сутки! Если я этот заговор буду читать в первый час первых лунных суток, достаточно будет провести его один день или всё же лучше все три дня? Просто ровно полтора месяца назад поведение молодого человека поменялось в противоположную сторону, а была полная идиллия. Он стал болеть! Я подозреваю его маму... На эту убывающую луну я нас обоих отчитывала и теперь хочу в первый лунный день прочитать этот заговор. Его дата 28.04.1985г. Посоветуйте, может потом повторить его в полнолуние?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Zamilivanaя пишет:Камелия пишет:Jul'etta пишет:Перечитала всю эту тему и не нашла точного ответа на вопрос, в какое время лучше читать этот заговор - кто-то советует с 0 часов до 3 ночи, кто-то пишет, что лучше утром. Кто прав, Камелия?

А лучше всего до первых петухов, буквально за час - полчаса.


Уважаемая Камелия, правильно ли я понимаю, заговор читается в полночь?Если не ошибаюсь,первые петухи начинают петь незадолго до часа ночи? И ещё один вопрос,если вас не затруднит. С человеком ,на которого планируется прочтение ,часовая разница-шесть часов.Имеет ли это значение ?

Деревенские бабульки знахарки и не только они считают это время в районе 3:30 час. Вы читаете по своему времени, разница не играет роли.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Casablanka пишет: Уважаемая,Камелия!!!!!!!!

Ответьте, пожалуйста, мне….вот Вы мне давали 2 раза даты для проведения заговора для

моего милого 17.02.1984 года рождения…….14, 15, 16 ноября и 26, 27,28 ноября

Чем опасно, если я использую первые данные Вами даты 14, 15 и 16 ноября….

просто 14 ноября – первый день, когда надо читать заговор …..это последний день моих

«женских» дней????????

Извините, за такой сумбур….просто боюсь потерять время….он человек оч сложный и такое ощущение, что его кто то обрабатывает……вдруг забудет меня

С нетерпением, жду Вашего совета!!!! Вдруг есть сильные дни в самое ближайшее время


Ничего страшного, читайте 14, 15, 16.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВИВИАН пишет:Уважаемая Камелия! Прошу Вашего совета. Сегодня ночью, вернее рано утром первые лунные сутки! Если я этот заговор буду читать в первый час первых лунных суток, достаточно будет провести его один день или всё же лучше все три дня? Просто ровно полтора месяца назад поведение молодого человека поменялось в противоположную сторону, а была полная идиллия. Он стал болеть! Я подозреваю его маму... На эту убывающую луну я нас обоих отчитывала и теперь хочу в первый лунный день прочитать этот заговор. Его дата 28.04.1985г. Посоветуйте, может потом повторить его в полнолуние?

Лучше делайте сегодня ночью или начиная с завтрашнего дня.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OlgaG пишет:Дорогая Камелия! Пожалуйста, напишите мне ближайшие сильные дни для заговора на мужа 19.05.1979

Посмотрите, что я ответила выше ВИВИАН. Если не успеете в эти три дня, то повторите свою просьбу в этой теме, позже.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Да я так и хотела сегодня делать, но первые сутки начитаются в 5:03 утра по моему временному поясу, вот я и хотела прямо сразу после 5-ти и начать, а вторые начинаются в 4 утра... Я так поняла Вас, что повторять с усилением на полнолуние не нужно.
Огромнейшая Вам моя благодарность, уважаемая Камелия, за Ваше терпение к нам!
:cvet2:
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, КАМЕЛИЯ!!!

Спасибо огромное, за ваш ответ!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

Извините, пожалуйста, а нельзя ли задать вопрос Вам в личные сообщения?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Casablanka пишет: Уважаемая, КАМЕЛИЯ!!!

Спасибо огромное, за ваш ответ!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

Извините, пожалуйста, а нельзя ли задать вопрос Вам в личные сообщения?
Casablanka, выражение благодарности дело хорошее, но соблюдайте умеренность в отношении смайлов и восклицательных знаков! Об этом не раз говорилось. Сообщение исправлено.
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, уважаемый МИМИР!

но прочитала эту тему от и до....нигде такого не было сказано.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Casablanka пишет: Извиняюсь, уважаемый МИМИР!

но прочитала эту тему от и до....нигде такого не было сказано.

Об умеренности и скромности говорится на форуме...
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
госпожа Вивиан, с Вами я не вступала в диалог.



а, перед уважаемым МИМИРОМ, я извинилась.
 

Goryanka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста можно ли этот обряд использовать мусульманке на мусульманина.
Заранее вам благодарна :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Goryanka, не рекомендую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу