Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, не знаю крещен человек или нет..читать "рожденный, нареченный"? а себя, раба такая-то и имя при крещении? у меня отличается...
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
На мусульманина можно делать ?
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане и Мастера.

у меня такие вопросы по"ярому привороту"
как я поняла,1 день 7 раз отчитала,затушила свечу(пальцами),на след.день опять эту же свечу зажгла,7 раз отчитала,опять затушила,на 3 день опять ее зажгла,отчитала и оставила догорать.

свечу тушить левой или правой рукой??(насколько знаю большим пальцем и указательным),акакой рукой?или без разницы?

а если у нас церквей нет,страна мусульманская.можно огарок на перекресток?

для мусульманина подойдет этот заговор?если читать не раб Божий,а просто раб (имя)

еще один вопрос: а если каждые 2-3 месяца его подделывать,эффект будет держаться постоянно?

спасибо,с Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Zvezda2306, попробуйте читать его - "В миру (имя)" а себя только имя по кресту. Но не факт что получится.

Serdtse, чтайте всю тему внимательно!

salmalena, тогда подберите на форуме другой приворот.
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, КАМЕЛИЯ!

Извините, за повтор....можно ли Вам написать в ЛС?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да пожалуйста, уважаемая Casablanka.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
можно мне тоже вам написать в лс?
 

X Li

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемая Камелия!
Подскажите ,пожалуйста,наиболее благоприятное время для чтения данного заговора. Дата рождения мужчины 12.10.80.

Заранее благодарная. С огромным уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Пожалуйста подскажите наиболее благоприятное время для чтения заговора, дата рождения мужчины 16.11.71. Заранее благодарю.
 

Jul&#39-etta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Если при прочтении в первый день задуть свечу, а не затушить пальцами - это серьезная ошибка? И можно ли ее исправить, прочитав еще один день на ту же свечу? Или это необязательно?
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,простите пожалуйста-не поняла Вас. зачем другой подбирать??? я спташивала конкретно по этому заговору. как правильно тушить свечу,подойдет ли мусульманину заговор иможно ли подделывать заговор каждые 2-3 месяца.будет ли эффект держаться.

а другой за говор из-за невозможности отнести огарок в церковь?
а если огарка вообще не будет?
 

vassaTLV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия. Не перестаю удивляться Вашему терпению, но все же прошу у Вас помощь. Каковы лучшие дни для заговора для мч 22.05.1965. Заранее благодарю Вас за ответ.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Ув.Глава Камелия! Посмотрите для меня пожалуйста дни на МЧ 02.07.1965 Но пожалуйста не 25.11.12-30.11.12. С большой благодарностью к Вам!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
salmalena пишет:Камелия,простите пожалуйста-не поняла Вас. зачем другой подбирать??? я спташивала конкретно по этому заговору. как правильно тушить свечу,подойдет ли мусульманину заговор иможно ли подделывать заговор каждые 2-3 месяца.будет ли эффект держаться.

а другой за говор из-за невозможности отнести огарок в церковь?
а если огарка вообще не будет?
Уважаемая! Глава Камелия ответила Вам,что данный заговор не используется для масульман, поэтому и рекомендует подобрать другой заговор. Посмотрите на форуме заговоры для масульман. С Ув.
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:salmalena пишет:Камелия,простите пожалуйста-не поняла Вас. зачем другой подбирать??? я спташивала конкретно по этому заговору. как правильно тушить свечу,подойдет ли мусульманину заговор иможно ли подделывать заговор каждые 2-3 месяца.будет ли эффект держаться.

а другой за говор из-за невозможности отнести огарок в церковь?
а если огарка вообще не будет?
Уважаемая! Глава Камелия ответила Вам,что данный заговор не используется для масульман, поэтому и рекомендует подобрать другой заговор. Посмотрите на форуме заговоры для масульман. С Ув.


Я сама мусульманка и делала на мусульманина и я незнала,что на мусульманина читать нельзя,вообще я новичек в этом деле,но у меня сработал.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Сабина пишет:



Я сама мусульманка и делала на мусульманина и я незнала,что на мусульманина читать нельзя,вообще я новичек в этом деле,но у меня сработал.

Ув. Сабина! Я могу за Вас только порадоваться! Удачи Вам во всем! :cvet2:
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,большое.а как можно знать какой заговоро применим к мусулманам,а какой нет? нан их же ненаписано

спасибо
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
salmalena пишет:спасибо,большое.а как можно знать какой заговоро применим к мусулманам,а какой нет? нан их же ненаписано

спасибо

Просто зайдите на оглавление Форума и найдите раздел Масульманская Магия. Удачи!
 

yavozduh

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Ув.Камелия, подскажите, пожалуйста, и мне наиболее благоприятное время для заговора!Дата рождения молодого человека(он очень силен и упрям)-15.05.1989

И подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность того, что он не подействует, если начать читать в женский день на растущей?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу