Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
yavozduh пишет:Добрый день. Ув.Камелия, подскажите, пожалуйста, и мне наиболее благоприятное время для заговора!Дата рождения молодого человека(он очень силен и упрям)-15.05.1989

И подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность того, что он не подействует, если начать читать в женский день на растущей?

Для мужчин читают в мужские дни. Скажите, Вам не терпится? Уж лучше потерпеть и радоваться результату, нежели поторопиться и у вас ничего дельного не получится.
Без терпения и выдержки - никогда не стать Мастером...
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Роман,т.е. получается читают ЧЕРЕЗ ДЕНь? понедельник,вторник,четверг?(среду пропускают?).
в заговоре написнао 3 дня подряд.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
salmalena пишет:Роман,т.е. получается читают ЧЕРЕЗ ДЕНь? понедельник,вторник,четверг?(среду пропускают?).
в заговоре написнао 3 дня подряд.

Начинаете в мужской день и далее подряд еще 2 дня.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
ааа,ну значит все правильно
 

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, к сожалению, те дни , которые вы мне дали: 14,15,16 ноября-я не могла использовать из-за "женских дней". Пожалуйста, не могли бы Вы, дать мне еще раз дни, в которые лучше всего проводить заговор. Дата его рождения 13.07.1988г. Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
yavozduh пишет:Добрый день. Ув.Камелия, подскажите, пожалуйста, и мне наиболее благоприятное время для заговора!Дата рождения молодого человека(он очень силен и упрям)-15.05.1989

И подскажите, пожалуйста, велика ли вероятность того, что он не подействует, если начать читать в женский день на растущей?

27, 28, 29 ноября. Это универсальные дни для Вашего любимого и для данного успешного приворота, на него.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
La-loca пишет:Уважаемая Камелия, не сочтите за наглость, к сожалению, те дни , которые вы мне дали: 14,15,16 ноября-я не могла использовать из-за "женских дней". Пожалуйста, не могли бы Вы, дать мне еще раз дни, в которые лучше всего проводить заговор. Дата его рождения 13.07.1988г. Спасибо.

27, 28, 29 ноября постарайтесь сделать тогда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
X Li пишет:Здравствуйте,Уважаемая Камелия!
Подскажите ,пожалуйста,наиболее благоприятное время для чтения данного заговора. Дата рождения мужчины 12.10.80.

Заранее благодарная. С огромным уважением к Вашим знаниям.


Если не успеете 21, 22, 23 ноября, то тогда делайте 3, 4, 5 декабря.
 

yavozduh

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Огромное спасибо за ответ. Если вам не трудно, то, пожалуйста, подскажите ещё, а можно ли этот заговор делать и параллельно с ним крепкую присуху+еще один(всего три одновременно)?(молодой человек очень силен)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
yavozduh ну и что у Вас получится - НИЧЕГО в результате! Сделайте один, как следует и подождите пару-тройку недель хотя бы.
 

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо,Камелия!
 

OlgaG

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я читала заговор 14,15,16 ноября на мужа 19.05.1970. 17 ноября я вдруг резко почувствовала к нему холод, не хотелось его даже видеть. 18 ноября я резко стала его ненавидеть, захотелось уже не приворот делать а порчу)). 19 ноября меня неожиданно уволили с работы. Сегодня все та же ненависть, даже планы начать новую жизнь с другим. С его стороны никаких изменений. Я что-то накосячила с заговором? Может быть, повторить для того, чтобы исправить? В какие дни?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это может быть, как обратка от приворота, так и просто ипытание тех СИЛ, которые Вам помогают в Вашем замысле. Они проверяют Вас - заслуживаете ли Вы того, чтобы свести Вас с этим человеком вместе, навсегда. От Ваших истинных мыслей и поведения по отношению к объекту приворота, зависит результат.

Сколько я уже писала о том, что делая приворот, Вы ОБЯЗАНЫ хотя бы в течении 3-х месяцев, для закрепления результата после приворота, быть любящими и терпеливыми в отношениях с тем человеком, которого приворожили.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
я читала 3 дня,но особо результата и изменений никкиих не заметила.ни от себя ни от мужа.

может он вообще на него не лег?
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Заговор действительно мощный. Делала его 2 раза в жизни - в первом случае эффект получился созидательный, во втором-разрушительный.
Первый раз делала лет 8 назад клиентке. Она была в России, мужчина - в Туркмении. Полового контакта у них не было (у меня всегда привороты работали лучше при наличии оного). Шансов на брак практически не было - хоть она и его национальности, но ему уже нашли невесту. Знаю, что после того, как я провела обряд, она его подделывала самостоятельно. Сейчас они женаты, есть ребенок. Но клиентка перенесла очень много неудач.
Второй раз делала для себя. Признаюсь честно - я не могла предположить, что у человека есть психические заболевания на генетическом уровне(шизофрения передается через поколение, а про его бабушку знала и скрывала его мать). После заговора всплыло все. Хорошо, что нас вовремя развела Судьба. Естественно, приворот пришлось снимать, что достаточно в данном случае было сложно.
Так что советую им пользоваться с очень рациональным подходом!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
salmalena пишет:я читала 3 дня,но особо результата и изменений никкиих не заметила.ни от себя ни от мужа.

может он вообще на него не лег?

может, вы просто мало подождали? Это очень и очень действенный и сильный ритуал. В моей практике помог снова сойтись разведенной паре, которые были разругавшись вусмерть и в глубоком негативе друг от друга. Но сам приворот (по инициативе жены) лег, как надо, и даже повлиял так, что и ненависть их обратилась в любовь. Я считаю, что он очень сильный,этот приворот. С уважением к участникам форума!
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
я думаю,может я где накосячила,ошибок наделала?

можно ли обратиться за помощью к Мастерам. есть ли на форуме типа бесплатных консультаций?чтоб посмотрели легло ли оно и как легло?

спасибо-
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые прошу не флудить в теме, :cvet4: иначе последуют баны.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Что то перестал у меня этот заговор работать(( С чего бы это?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Оксанка пишет:Что то перестал у меня этот заговор работать(( С чего бы это?

Не надо им злоупотреблять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу