Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая, КАМЕЛИЯ!!


Подскажите, пожалуйста, сильные даты для молодого человека 17.02.1984 (всегда руководствуется разумом ,, а нечувствами...слишком любит всё анализировать).
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,Дорогая Камелия не могли бы ли ВЫ дать сильные дни для проведения ритуала.
дата рождения молодого человека 26.01.1985.
буду очень признательна.
И еще вопросик,скажите пожалуйста,для большей эффективности в эти-сильные дни,к-ые ВЫ даете,нужно использовать каждый раз новую свечи или нет?
С УВАЖЕНИЕМ.
 

Marishallinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, большое Вам спасибо за Ваш труд и Ваше терпение.
Не могли бы Вы и мне подсказать сильные дни для проведения данного заговора. День рождения моего молодого человека 06.11.1975.
Заранее благодарна.
 

Feya999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста дни на мужчину рожденого 09.06.1982
:dcf7ca6df0:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lera, тогда сделайте - 20, 21, 22 декабря.

Кстати, все остальные, кто мне задал вопрос о днях после Lerы, можете сделать этот приворот, в эти же дни.

Если по каким-то причинам, этого сделать не сможете, то повторите свои вопросы с датой рождения того, на кого вам надо сделать этот приворот, снова в этой теме.
 

Lera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Lera, тогда сделайте - 20, 21, 22 декабря.

Кстати, все остальные, кто мне задал вопрос о днях после Lerы, можете сделать этот приворот, в эти же дни.

Если по каким-то причинам, этого сделать не сможете, то повторите свои вопросы с датой рождения того, на кого вам надо сделать этот приворот, снова в этой теме.

Огромное спасибо за Вашу помощь, Уважаемая, Камелия!
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Камелия!
Подскажите пожалуйста дни для мужчины 09.04.1964г
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сабина пишет:Добрый вечер Камелия!
Подскажите пожалуйста дни для мужчины 09.04.1964г

22, 23, 24 декабря. У него сильный Ангел Хранитель, по всей видимости, учтите это.
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Сабина пишет:Добрый вечер Камелия!
Подскажите пожалуйста дни для мужчины 09.04.1964г

22, 23, 24 декабря. У него сильный Ангел Хранитель, по всей видимости, учтите это.


Спасибо Камелия,я так понимаю если сильный Ангел Хранитель,то на него могут не действовать заговоры,да? А если перед заговором применить заговор на Ослабление воли?
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
А я бы хотела поблагодарить Уважаемую Камелию за замечательный заговор!!!
Читала именно исправленный вариант, вечером часов в 10, по-другому было никак.
Удивительно, что в это время у нас во дворе обычно многолюдно и куча собаководов. Изначально были сомнения по поводу последних, но стала читать и все забыла. И только потом осознала, когда закончила ритуал и спустя какое-то время залаяла собака, что на улице было на удивление тихо и безлюдно. Посчитала за хороший знак и не прогадала.
Заговор себя полностью оправдывает, ярый....так же быстро появился человек, при чем его было не узнать ( с хорошей стороны ).
В общем выражаю свою Благодарность не только за заговор, но и за развеянное сомнение по поводу Степановой, так как изначально были сомнения, скорее всего ввиду антирекламы недругов.
Спасибо!!!
 

ната78

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия.

Еще в октябре я прочитала ярый заговор на МЧ. По Вашим советам я действительно старалась не зацикливаться только на результате. Но 2 дня назад он приезжает среди ночи, умоляет выйти поговорить, и пока я не вышла, не успокоился. Я за это время уже испытала к нему всю гамму чувств от любовной тоски до неприятия. Мы общались в круглосуточном кафе. Говорил о том, как соскучился.На том все и кончилось. Два дня молчания. Хотела посоветоваться. Ситуация напомнила один в один письмо девушка tasha32.

Может быть снова прочитать заговор? Или повторно нельзя ? Если можно, то вот его дата рождения 16.01.1976

С уважением,

Наталья
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сабина пишет:Камелия пишет:Сабина пишет:Добрый вечер Камелия!
Подскажите пожалуйста дни для мужчины 09.04.1964г

22, 23, 24 декабря. У него сильный Ангел Хранитель, по всей видимости, учтите это.


Спасибо Камелия,я так понимаю если сильный Ангел Хранитель,то на него могут не действовать заговоры,да? А если перед заговором применить заговор на Ослабление воли?

Да..., заговоры могут ложится "наперекосяк" ))). Да..., надо ослабить или "договорится" с его Ангелом Хранителем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ната78 пишет:Здравствуйте, уважаемая Камелия.

Еще в октябре я прочитала ярый заговор на МЧ. По Вашим советам я действительно старалась не зацикливаться только на результате. Но 2 дня назад он приезжает среди ночи, умоляет выйти поговорить, и пока я не вышла, не успокоился. Я за это время уже испытала к нему всю гамму чувств от любовной тоски до неприятия. Мы общались в круглосуточном кафе. Говорил о том, как соскучился.На том все и кончилось. Два дня молчания. Хотела посоветоваться. Ситуация напомнила один в один письмо девушка tasha32.

Может быть снова прочитать заговор? Или повторно нельзя ? Если можно, то вот его дата рождения 16.01.1976

С уважением,

Наталья

Я уже сколько писала о том, что вы не МАСТЕРА и поэтому вам надо самим, начавшийся результат приворота закреплять своей безграничной любовью к нему, а не сидеть сложа руки и ждать, что он будет носится к Вам каждый день и говорить о своей любви. Вы сами должны говорить ему об этом и вести себя соответственно с ним. Тогда и подделов не надо.
 

ната78

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо, за совет. Именно так я и стараюсь делать, не прибегая каждый разк сторонней помощи и не тревожа лишний раз высшие силы. Вы только придали мне большей уверенности. Большое спасибо.

С уважением,

Наталья
 

Ок

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия здравствуйте! Напишите и мне пожалуйста благоприятные дни для чтения. 28.07.1982 г.р.
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Камелия!
Прошу Вас, подскажите и мне благоприятные даты для чтения заговора. Дата рождения 29.03.1985г.
Очень свободолюбивый.
:kiss:
 

Анют87

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия! Очень Вас прошу подсказать дни для лучшего чтения заговора, парень 19.05.1986 г.р.
Заранее Вам благодарна!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ок - 18, 19, 20 декабря.

Eclipse_rose - то же 19, 20, 21 декабря, предварительно почистите его, он отягащен несколько, негативом.

Анют87 - 20, 21, 22 декабря.
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Eclipse_rose[/b] - то же 19, 20, 21 декабря, предварительно почистите его, он отягащен несколько, негативом.


Большое спасибо :thyou:
 

Анют87

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу