Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,пожалуйста, там написано,что после 3 дня прочтения заговора,надо огарок отнести в церковь. а если я отнесу не натретий день,а чуть поеже?у нас одна церковь ита работает только четверг и воскресенье.
или за неимением церкви можно на перекресток отнести огарок?

просто у меня в пропшлый раз от свечи огарок,розмером с чернильную каплю остался,а то и меньше.

спасибо
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Оксанка пишет:Что то перестал у меня этот заговор работать(( С чего бы это?

Не надо им злоупотреблять.


А как же поддел? Ведь его действие заканчивается очень очень быстро... буквально 2 недели и все(
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
salmalena пишет:Скажите,пожалуйста, там написано,что после 3 дня прочтения заговора,надо огарок отнести в церковь. а если я отнесу не натретий день,а чуть поеже?у нас одна церковь ита работает только четверг и воскресенье.
или за неимением церкви можно на перекресток отнести огарок?

просто у меня в пропшлый раз от свечи огарок,розмером с чернильную каплю остался,а то и меньше.

спасибо

Условия заговора должны быть соблюдены точно. От этого зависит правильность работы приворота.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Оксанка,что?правда? 2-3 недели и все по-новой начинаем? я думала он долгодействующий.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Оксанка пишет:Что то перестал у меня этот заговор работать(( С чего бы это?


salmalena пишет:
Оксанка,что?правда? 2-3 недели и все по-новой начинаем? я думала он долгодействующий.


salmalena, Оксанка, флудить в теме нельзя. Вам замечание!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
salmalena пишет:Оксанка,что?правда? 2-3 недели и все по-новой начинаем? я думала он долгодействующий.

Да, правда... но это зависит от энергетики человека, у моего энергетика очень сильная, его мало чем пробьешь((
 

X Li

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо,Уважаемая Камелия!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оксанка пишет:Азиза пишет:Оксанка пишет:Что то перестал у меня этот заговор работать(( С чего бы это?
Азиза пишет:

Не надо им злоупотреблять.
А как же поддел? Ведь его действие заканчивается очень очень быстро... буквально 2 недели и все(

salmalena пишет:

Оксанка,что?правда? 2-3 недели и все по-новой начинаем? я думала он долгодействующий.

Оксанка пишет:

Да, правда... но это зависит от энергетики человека, у моего энергетика очень сильная, его мало чем пробьешь((



Оксанка, не болтайте глупостей относительно этого заговора - это во-первых и во-вторых - проблема в том как он работает, именно в Вашем случае, прежде всего, в Вашей СИЛЕ, как мага!
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Азиза и Камелия,так Вы мне скажите,приворот долгодействующий? как часто его нужно подделывать,ато я уже запуталась. я на мужа делала.

спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А Вы, вообще знаете, что такое поддел?
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
ну в книгах Степановой есть много подделов.+ я имела ввиду повтор приворота.(может ,не так выразилась)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не будем, в данном случае говорить, что где есть.

Поддел Вы не можете делать больше раза-двух на свого мужа и смотря еще - какой поддел, если не хотите сделать из него "калеку" во всем и в конце концов - уморить его. Вы же не ПРОФИ - МАСТЕР по приворотам и не МАГ высокого уровня. Более подробно Вы можете ознакомится с последствиями для мужчины и также для Вас - лично, злоупотреблением, как некоторыми приворотами, так и многочисленными подделами к ним. Почитайте внимательно для этого раздел ПРИВОРОТЫ.

Сделав приворот, женщина прежде всего, должна сама изменится в своих отношениях с любимым, учтя все ошибки своего поведения которые были с этим мужчиной и которые привели к тому, что он ушел от неё или стал ей изменять. Вот это будет самым главным в том, что приворот даст то, что Вы делая приворот, желали всеми фибрами своей души.

Требуя от другого, сначала потребуйте от себя!
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Вы очень рациональны в своем подходе, таким профессионализмом можно восхищаться. Но, к сожалению, очень часто сталкивалась с такой психологией своих клиенток, когда они дальше своего маниакального "Хочу с ним быть!" ничего не видели.Им было безразлично, что будет дальше, а самовлюбленность не позволяла сделать что-либо , чтобы изменить свою линию поведения. И, самое главное, у таких людей была абсолютно разрушающая энергетика из-за их восприятия мира и себя самих. При таком настрое ни одно магическое вмешательство не даст хороших результатов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Carmen Che, ВЫ совершенно правы. Так и есть на самом деле. :cvet2:

Даже то, что я написала выше в своем сообщении, поймут очень немногие женщины.
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете, Камелия, я поняла одну такую интересную вещь - придя к определенной планке понимания кармических законов и законов магии, у человека открывается определенное понимание и психологии, и ответственности не только за себя, но и за тех, кто доверился.И самое интересное, что абсолютно само по себе появляется осознанное чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.И вот тогда проблем становится значительно меньше, уверенности в себе больше, а красота-ярче.Заговоры на любовь были,есть и будут. Ими будут пользоваться и по уму, и по глупости. И очень радует, что такие,как Вы, люди, разъясняют все досконально молодым будущим мастерам,и если хоть один человек после этого задумается,то это уже большое дело! :cvet2:
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Заговор рабочий? Просто читала в постах у многих, что этот заговор без ключей не работает.
Отпишитесь по результату кто делал. Уже не знаю, что еще попробовать.
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Камелия, дайте пожалуйста, новые дни, когда желательно проводить заговор, я Вас попросила повторно,потому что были "жен.дни". Дата его рождения 15.02.1981. Большое спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гурия, делайте 27, 28, 29 ноября. Будет очень хорошо.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,можно и мне у Вас псросить,когда лучше проводить этот заговор. нельзя будет только примерно с 5-по 12 декабря.будут женские дни.
день рождения мужа-08.05.1984г.

спасибо,с уважением
 

Casablanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, КАМЕЛИЯ! Можно Вам написать в личные сообщения? Пожалуйста, не сочтите за навязчивость.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу