Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Камелия, благодарю за ответ :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!подскажите пожалуйста и мне,моему когда лучше сделать этот заговор 9.02 76г.р...мы не видились уже 3 месяца...незнаю стоит ли уже,ведь много времени прошло...посоветуйте пожалуйста
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
salmalena - тогда делайте 27, 28, 29 ноября

гульмира - это небольшой срок, так что делать можно и тогда - 28, 29, 30 ноября.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Вам,огромное,Камелия!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Пожалуйста назовите благоприятные числа для чтения заговора, мужчина родился 16.11.1971
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! спасибо,с уважением
 

rme

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! подскажите пожалуйста лучшие дни для приворота мужчина родился 7.06.1978, заранее благодарю Вас!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рикардинари, делайте - 9, 10, 11 декабря.

rme , делайте - 29, 30 ноября 1 декабря.
 

rme

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо уважаемая Камелия! с 29 ноября луна убывающая подскажите я не получу обратный эффект от заговора?
 

tasha32

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия! Делала этот заговор первый раз -через три дня молодой человек "как снег на голову упал"! Посреди ночи и так настойчиво рвался, говорил такими словами: "хочу увидеть тебя, не могу ни спать ни есть"! Представляете, я прям перепугалась, что так дословно! Явился, все прекрасно было...один день, к сожалению(. Со следующего дня пропал - ни звонка, ничего. Очень я мучилась. Через месяц с лишним делаю снова этот заговор и на третий день снова он "как снег на голову" в 6 часов утра с таким же напором, как в первый раз! И снова все повторяется: один день все отлично, потом исчезает, как и не было и я снова очень эмоционально переживаю все это, просто "сохну". Уважаемая Камелия!!! Подскажите, что мне делать с ним, с собой (эмоциональный срыв назревает) или постараться отпустить все это? Спасибо.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия подскажите пожалуйста дни на мужчину рожденого 17.09.1988, заранее благодарю.
 

Полианна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия!

Прощу Вас назвать благоприятные даты для молодого человека, рожденного 06.01.1991.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
rme пишет:спасибо уважаемая Камелия! с 29 ноября луна убывающая подскажите я не получу обратный эффект от заговора?

Обратку Вы можете получить от другого, но не от тех универсальных дат, что я Вам дала. Именно в эти даты, Вам лучше всего на него влиять, для нужного Вам, результата приворота.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tebo, это - 2, 3, 4 или 16, 17, 18 декабря. даю Вам два варианта, т.к. он у Вас очень свободолюбивый.

Полианна, - 3, 4, 5 ноября.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Tebo, это - 2, 3, 4 или 16, 17, 18 декабря. даю Вам два варианта, т.к. он у Вас очень свободолюбивый.

Большое спасибо Дорогая Камелия.
Можно вопрос, а то что свободолюбивый может не совсем получиться или много ещё с ним придется повазиться? Отношения у нас 6 лет, только вот он говорит что я давлю на него, у него перерывами то теплый, то холодный. В это время будет в командировке на расстоянии, 2 числа будет ещё со мной и этого же числа уедет , лучше тогда проводить когда он рядом пока присутствует?
 

Полианна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая Камелия!

И, если Вам несложно, не могли бы еще назвать благоприятные даты для молодого человека , рожденного 23.06.1983?

Заранее благодарю.
 

Лаура56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, какие благоприятные дни будут для мужчины, рожденного 09.09.1979. Заранее Вам благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Полианна, даю Вам последний раз - 22, 23, 24 декабря.

Лаура56 - 14, 15, 16 декабря.
 

Lera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Zamilivanaя пишет:Камелия пишет:Jul'etta пишет:Перечитала всю эту тему и не нашла точного ответа на вопрос, в какое время лучше читать этот заговор - кто-то советует с 0 часов до 3 ночи, кто-то пишет, что лучше утром. Кто прав, Камелия?

А лучше всего до первых петухов, буквально за час - полчаса.


Уважаемая Камелия, правильно ли я понимаю, заговор читается в полночь?Если не ошибаюсь,первые петухи начинают петь незадолго до часа ночи? И ещё один вопрос,если вас не затруднит. С человеком ,на которого планируется прочтение ,часовая разница-шесть часов.Имеет ли это значение ?

Деревенские бабульки знахарки и не только они считают это время в районе 3:30 час. Вы читаете по своему времени, разница не играет роли.

Уважаемая Камелия! Очень прошу Вашей помощи! Подскажите в какие дни лучше читать заговор. Дата рождения 06.01.1986, очень волевой, и ангел хранитель сиьный! Его при рождении бабушка заговаривала! Хочу попробывать подавить волю, но не могу найти на форуме темы! Заранее благодарю! Очень жду Вашего ответа!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу