Divider

яснослышание и суперслух

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Отличная тема! В некий период жизни у меня было нечто похожее на яснослышания. Склоняюсь к мысли о подселенцах. Влюбилась. Как выяснилось безответно. Истязала себя до невозможности. В такие моменты человек ослаблен.В одну ночь проснулась от голосов. Два голоса как бы внутри головы вели беседу. Подумала что пора звонить медикам. Они не замолкали не на минуту.Спорили со мной, что-то советовали. Я орала и ревела от безысходного положения и просила оставить меня в покоя.А один подталкивал сигануть с окна если уж я так не хочу их слушать. Второй наоборот поддерживал. Спала я только после лошадиной дозы снотворного. Голоса не замолкали не на минуту, а то и ругались между собой тогда это было невыносимо. Длилось это месяц. За месяц родные конечно заметили за мной странности. Отвели меня в церковь. Меня трясло и колотило в прямом смысле слова. Ели службу отстояла. Истова просила избавить меня от этого. В тот же день эта безумная пляска прекратилась
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:О своих результатах и практике можете писать в этой теме.

Отписываюсь по первой неделе. Так получилось что первые 4 дня читала через день и три подряд. Гула и шума в ушах не было. Первый раз заметила через 4 дня: подумала о человеке и услышала его разговор. От неожиданности чунь не подпрыгнула)))). Не ожидала таких быстрых результатов, пока проявление слуха не постоянное, учусь контролировать и регулировать слышимость. Чувствую, что развивать слух надо еще долго.
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel
Цитата:Упражнения по развитию яснослышания

Упражнение делается в темноте с закрытыми глазами.
Сядьте или лягте удобно, без подушки, чтобы Ваша спина была ровной.
Заткните уши берушами (их можно купить в любой, ближайшей аптеке) и внимательно вслушивайтесь во внутренние звуки.
Вначале Вы сможете уловить некий тонкий гул “ммммммм”, затем, продолжая концентрироваться на этом гуле, Вы последовательно услышите: бой барабанов, жужжание пчел, раскаты грома, звуки различных, музыкальных инструментов и под конец флейты.
Я в детстве часто слышала бой барабанов. В основном когда болела или перед сном. Мои уши как будто закладывало, а потом появлялся этот звук. Что он значит? :07088:
Сейчас такого не наблюдаю... Техники интересные, я попробую, может услышу опять. :)
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите а 1 е упражнение,нужно каждый день делать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А также, возьмите себе за правило делать ежеутреннее упражнение по развитию Суперслуха
Таня, видимо да.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Супер слух- это очень хорошо, и через данный орган..проходит много каналов..и к ясновидению...но не все умеют их трактовать( в данном случае я за себя говорю))... про знаки...вот у меня года три назад отчетливый был как-бы и нешум, а такое журчание ручейка чтоли или звук водопада в ушах...я даже испугалась..к чему-бы это...(правда потом были свои житейские трудности) даже и незнаю с чем это связано, разве может быть как сигнал какой?? до сих пор загадка?? ...поделитесь у кого было что-то подобное и какие знаки кто-как расшифровывает??
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер!Я сейчас сделала первый раз,мне уши больно внутри,и шумит в одном ухе.Ноу меня часто уши болят,может в этом вопрос (я имею виду ,что больно).Спасибо.Татьяна.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Вы пишите что "Данная способность наиболее часто проявляет себя во время сна или дрёмы" А я во время дремы вижу что-то типа сна. Плохого, хорошего , разного. Но потом вместо заснуть часть резко просыпаюсь, все отчетливо помню, и понимаю что ТАК И БУДЕТ. Ладно , если мелочь какая. Но ведь и неприятные вещи сбываются. Вопрос первый есть ли тут тема по этому вопросу (искала - не нашла), и главное. У меня противное ощущение что от моей полной уверенности так оно все в точности и произойдет. Это тяжело, когда понимаешь что , например подруга с мужем после праздников разругаются и разойдутся, что мой ребенок родится но умрет в роддоме, что бабушка из-за потерянного кошелька дойдет до приступа. Я бы хотела пообщаться с людьми, которые в этом понимают. У меня только паника и чувство безысходности появляется. Это утомительно и думаю неправильно. Простите если не в той теме...
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
УВ.МАгистр и Здравствуйте все!! Я делаю 1 упражнение 3 день,у меня очень больно в одном ухе,такое ощущение ,что перепонка сейчас выскочит,так должно быть или не нужно делать больше.Спасибо.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, я конечно слегка боюсь схлопотать диагноз. Но вот, что несколько раз происходило со мной. Я резко просыпаюсь от того, что понимаю, что со мной ведут беседу. Нет, это не был голос в голове и не исходил он из моей глубины. Некий, слегка ироничный и поучающий голос, говорил мне (я все же не столько слышала его, как понимала). Примерно, следующее: «Ты думаешь, что то, что ты видишь и есть действительностью ? И все то что ты считаешь своим прошлым, было на самом деле? И ты есть тем, кем привыкла себя воспринимать?» И в том духе.
Ужас пронизывал меня насквозь. Мне никогда не было так страшно. Причем я дрожала я не от понимания, что слышу голос, хотя мысль, что это диагноз, проскальзывала. Я понимала, что знаю больше и помню больше и если это сейчас всплывет, то перевернет все с ног на голову. Да и по поводу своего прошлого , ощущение такое , что от меня скрыта какая-то часть информации. И казалось, вот - вот она всплывет. Но меня трясло так!!! Еще мгновение м все нити приемственности, нити памяти будут утеряны и, тогда - хаос.
Сеанс был прерван, и так несколько раз. По видимому я не была готова к подобным вещам. И вот только в настоящие дни мое тело не испытывает дискомфорта, когда я вспоминаю об этом. А то, как вспомню, так тело и начинает дрожать. Вроде самой и не страшно. Зато теперь я понимаю, что тело тоже мыслит.
Слух у меня довольно чуткий, Гул слышу последнее время часто как и шум. Шум иногда сопровождается фиолетовой вспышкой , которая направляется конусом вперед в области третьего глаза, чаще всего перед сном. Все это я относила к практике Ока Возрождения. А вот прочитала Ваш материал и мысли возникли, не связано все же все вышеописанное с яснослышанием?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Aidayada, это не из-за суперслуха, от него не страшно и к памяти он не относится.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Aidayada, я бы отнесла это, все же, к яснослышанью, в начальном его проявлении.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel, Азиза. спасибо. что откликнулись.

Все же решила практиковать формулу и упражнения. Заинтересовало.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
а если я,когда стою с человеком общаюсь и вдруг некоторые фразы всплывают у меня в голове и он называет их точь-в-точь, это можно назвать яснослышанием?потому что в последнее время это все чаще проявляется...
бывает даже так,что человек просто сидит рядом на стуле...и когда я на него посмотрю у меня в голове мысль возникает..и он это говорит
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня в жизни был случай, когда со мной вышел человек "на связь". Такие вещи в миру не рассказывают, кто ж тебя за здорового примет?! Сначала началась дрожь, протрясало все тело (тряска была чуть ощутимая), почему то в тот момент я сразу определила, что ко мне идет информация....Самое интересное, что я "сышала" или осознавала, что мне говорили, но это были не слова в нашем привычном понимании. И я не могла врать, говорила как есть.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
LindaV, похоже на телепатическое общение, - общение пониманием.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Я бывает слышу голоса. Действительно очень тяжело отличить от собственных мыслей((
Что Вы скажете о таких моих размышлениях?
Женщина после родов очень сильно связана энергетически с младенцем. Очень многие женщины способны слышать плач своего ребенка на огромном расстоянии. Например оставив его с няней и уйдя на базар. И там услышать плач. Тут же звонишь домой и слышишь в трубке этот крик. Такую связь с младенцем тоже можно отнести к стизийному яснослышанью? По-моему такое у 90% мам наблюдается..
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Уважаемый Магистр Elfaniel, можно ли отнести к яснослышанию "слышание" голосов. Иногда очень четко слышу чьи-то диалоги , монологи. Как бы внутренним слухом. Особенно четко, когда нахожусь в состоянии остановки внутреннего даилога.



Аналогично, например диалоги соседей.. :achtung:
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
анастасия александровна пишет:а если я,когда стою с человеком общаюсь и вдруг некоторые фразы всплывают у меня в голове и он называет их точь-в-точь, это можно назвать яснослышанием?потому что в последнее время это все чаще проявляется...
бывает даже так,что человек просто сидит рядом на стуле...и когда я на него посмотрю у меня в голове мысль возникает..и он это говорит



не одна я такая... :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу