Divider

яснослышание и суперслух

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ув. Франческа*, мне это очень знакомо. Так начиналось когда-то. Сейчас просто, если настроиться можно такое услышать ....... не только в одном ухе, а сразу в двух и громко, как стереоэффект. Мало того, очень многое можно экспериментировать с голосами, голосом, музыкой или шумом различным. В общем-то, как развить данное. Место по-моему не важно, если данное уже есть.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Opium, спасибо за понимание...) Контролировать я это пока не могу, оно тупо балаболит, и если честно, то я его слышу не только в доме, но и во дворе...Скажите пожалуйста, Opium, это можно как-то "приручить"?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
В основном, если по себе, то на границе сна и бодрствования. Брал песню с высоким голосом, запоминал её и, когда ложился спать начинал воспроизводить - она нарастает в настоящее воспроизведение. Затем, когда слышались "звуки" (так их назовём) просто на зло им (звукам) включал наработанную мелодию - они резко прекращались, т.к. это забивало (наработанное), естественно прекращал и эту мелодию. Со временем Радио пропало, а осталось то, что можно самому это вкл/выкл.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Слава Богу, что я не слышу музыку!...но я вижу "дикторов", вернее, только женщину. Мужчину не вижу вообще, он то ли за ней сидит, то ли в стороне..А она в темном костюме, худощавая, с короткой стрижкой, брюнетка,лицо не просматривается... Это не наши дикторы, не украинские, по артикуляции я точно могу определить...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
По таким видениям в другой теме обсуждения. По большому, в "пограничном" состоянии можно не только "дикторов" увидеть :), но и, что сами захотите.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Не хочется мне в другую тему...Да и нельзя сказать, что это видение......Я вижу это не перед глазами, а между мозгом и глазами-это если передать ощущения...
В общем, завтра я снова туда еду на пару дней, посмотрим...Спасибо Вам,Opium, за общение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу