Divider

яснослышание и суперслух

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Krasota пишет:анастасия александровна пишет:а если я,когда стою с человеком общаюсь и вдруг некоторые фразы всплывают у меня в голове и он называет их точь-в-точь, это можно назвать яснослышанием?потому что в последнее время это все чаще проявляется...
бывает даже так,что человек просто сидит рядом на стуле...и когда я на него посмотрю у меня в голове мысль возникает..и он это говорит



не одна я такая... :book2:




радует :big_boss:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Девушки, не флудим в теме.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
LindaV пишет:У меня в жизни был случай, когда со мной вышел человек "на связь". Такие вещи в миру не рассказывают, кто ж тебя за здорового примет?! Сначала началась дрожь, протрясало все тело (тряска была чуть ощутимая), почему то в тот момент я сразу определила, что ко мне идет информация....Самое интересное, что я "сышала" или осознавала, что мне говорили, но это были не слова в нашем привычном понимании. И я не могла врать, говорила как есть.

Такое часто бывает! У нас уже как присказка среди друзей - Не говори моими мыслями!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:а формулу " Ириор орор иааааууу соохааии " можно читать шепотом?)
Она нараспев произносится, шепотом как Вы споете?) Тихонько читать нараспев.
Дрожи у меня не было, может у кого-то была, - делитесь вашим опытом. Появился шум позже, но это не шум а все голоса сразу, можно было сконцентрироваться на одном и слушать только его. Чтение мыслей и яснослышание это не одно и то же.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
анастасия александровна пишет:а формулу " Ириор орор иааааууу соохааии " можно читать шепотом?))

Оптимальный вариант чтения мантр - вслух и нараспев. Чтобы лучше понять, советую послушать аудиовариант произнесения какой-либо мантры.

анастасия александровна пишет:а дрож всегда сначала бывает?

Развитие... у каждого свои ощущения.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Я иногда помимо голосов слышу гул, что-то похожее на звук водопада, и в это время появляется дрожь по всему телу.
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Интересно к чему это может меня привести...С детства у меня обострённый слух. В пионерлагерях спать не могла, ибо слышала всех сразу, родители меня увозили через неделю совершенно измученную и больную из-за недосыпа. С мужем я не спала в одной постели никогда, хорошо что он понимал и разногласий не было. Даже детей маленьких рядом я не могу игнорировать, я слышу всё, каждый вдох и выдох...любой шум или вздрагивание, все электроприборы, даже оставаясь в розетках на ночь они шумят, по ним течёт ток и это мне слышно и мешает уснуть. Даже беруши не помогают, я слышу как они внутри шуршат и от этого заснуть совсем уж сложно. Всё что происходит на улице, соседи, ветер или дождь. Мне всегда говорили, что нервная система у меня слабая, сбой какой-то и надо лечиться. Но мне казалось, что это моя особенность, потом изучая психологию стало ясно, что я аудиал, воспринимаю мир через слух. И вот сейчас я думаю...делать ли данные упражнения? Как тогда спать вообще? Потому что если начну развиваться в этом направлении, то наверняка в кратчайшие сроки уложусь.
 

Anonymous

Ворона пишет:... я аудиал, воспринимаю мир через слух. И вот сейчас я думаю...делать ли данные упражнения? Как тогда спать вообще? Потому что если начну развиваться в этом направлении, то наверняка в кратчайшие сроки уложусь.


Пока не освоите техники ментального контроля - эти упражнения делать нельзя. Потому, что не справитесь с потоком информации и можете заболеть. Не физически.
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Mirramika благодарю за ответ. Вы совершенно правы. Практикую такие вещи, надо понимать, что слышать придётся многое, бонусом можно приобрести пару радиостанций постоянно вещающих ( и не факт, что на знакомом языке). Так что без контроля над такой сиддхой, человек становится потенциальным клиентом больницы для душевнобольных...И главное, можно ли это вообще контролировать? О технике ментального контроля раньше слышать не доводилось.
 

Anonymous

Ворона, если есть план и существует работа на этом плане, то соответственно есть и техники работы на этом плане - управление, защита, контроль и многое другое. И тот кто владеет сиддхами, (а тем более высшими) по праву именно естественного а не насильного развития, - тот знает, как управлять данными ему возможностями.


Если б вы по уровню развития были готовы к практике, данной магистром Эльфаниэлем, то в вас бы жила уверенность в своих действиях.


Еще хочу сказать, что сиддхи и приближенные к сиддхам способности имеет несколько категорий людей( или не людей - неважно). Это те, кто находится в служении Высшей Иерархии и выполняет те или иные возложенные на них обязанности и те, кто находится в закрытых Обществах и Орденах. Хотя бывает обе категории совпадают в одно целое. И соответственно, адепт находится сначала под присмотром и своего мистериора и просто старших братьев, ну а позже он сам прекрасно знает, как ему справляться со своими способностями и с самим собой. Также, адепта из воплощения в воплощение ведет и эгрегор Ордена и силы покровители. Поэтому, он защищен и может спокойно работать на благо обществу и эволюции. Обычному же человеку сиддхи не нужны вовсе - он их будет применять только на потребности своего эго, а это запрещено. И если обычный человек по неосторожности их попробует открыть, то заплатит за это лишением или жизни или здоровья. Все должно происходить естественным путем развития индивида.


Сейчас много старых душ пришло на воплощение, это известный факт и мы это знаем. Поэтому, Ворона, если вы даже по прошлым инкарнациям и принадлежали к жреческо - оракульскому сословию, то вы должны продолжать развиваться постепенно. Но не бросаться грудью на амбразуру. Вы сенситив, как все прорицатели. Поэтому, будьте осторожны. Сейчас рядом с вами нет ваших товарищей и старших братьев. И если что с вами случится - помочь вам никто не сможет.


Если в этом воплощении чувствуете тягу к развитию, то занимайтесь этим постепенно. Но сначала изучите все о планах и подпланах. И также о звуке, раз уж у вас есть предрасположенность именно к этому. А о сиддхах пока забудьте. Когда будет нужно и если будет нужно, - высшие способности сами вас найдут. Но тогда ваша человеческая жизнь будет закончена.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Elfaniel, как данное можно использовать во благо магии?
Музыка, голоса это всё же осознанное явление, даже если прибывание пробуждения ото сна. На протяжении лет данное порядком надоедает и уже доходит до несерьёзности слышать из ничего музыку вставляя в неё голоса известных певцов и лавируя их голосом под свои слова. Имеет ли место воспроизводить (не произносить) заклинания, заговоры (разумеется при этом возможна визуализация) - будут ли они работать? Или просто уйдёт в никуда, откуда транслируется нечто.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я слышу радио, которого в доме нет, что мне делать? Говорят женщина и мужчина, попеременно, очень быстро, разобрать что-либо очень сложно...Я сначала не обращала внимание, так как думала...что это радио, а потом у мамы спросила, есть ли в доме радио..Она на меня посмотрела, как на ненормальную...И еще, если я поворачиваюсь на звук и иду на него, то он перемещается и получается, что я хожу по кругу....Завтра, я снова еду в этот дом, люди, что мне делать? Даже если я заткну уши, мне это не поможет...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Франческа*, так это происходит с Вами только в этом доме?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
И еще такая особенность: "мое" радио, которое я слышу, говорит по-русски, но на летней кухне у нас есть радио, но оно говорит по-украински...У меня что, в голове антенна?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Возможно это проблемы этого дома, а до Вас долетают лишь некоторые разрозненные слова. Потренируйтесь слушать раковины.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, а в чем может заключаться проблема дома? "Радио" говорит не громко, такое впечатление, как будто его кто-то держит у меня над ухом....левым. И если со всем уж честно, то это началось, после того, как я попыталась почистить дом. Магистр давал несложные методики....Я что, что-то нахимичила?
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Знаете, Франческа*, перед тем как проверять себя на наличие антены в голове, поищите, нет ли в том доме радиорозетки...с советских времен, может заставили чем и забыли.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
В этом доме никогда не было радио, это частный дом...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу