Divider

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!Наткнулась случайно на этот форум,но как известно случайностей не бывает!Прониклась,зависла...до полуночи поглощала информацию,каша в голове,не скрою))Но сейчас понимаю,Высшие силы меня привели,дабы вновь наполниться духовно,дабы научиться защищать своих близких,своих детей!пришло осознание-Ты можешь Это сделать Сама!Появились силы,покинул страх..появилась дерзость что ли)))а может и злость,что долгое время жила принципом "Подставь вторую щеку")а теперь руководствуюсь очень хорошей фразой,где то прочитала в одной из тем"За добро плати добром,а за зло-По заслугам"
Единственное конечно,почему то касательно меня))мои вопросы как правило обходят стороной((что огорчает!А может стоит задуматься)"быстрей варись моя каша"и все поймешь сама!
Огромная благодарность Создателям за столь замечательный форум!!! :cvet4:
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
С тех пор, как читаю форум моя жизнь получила много положительных изменений, я приобрела массу теоретических и практических знаний.У меня ранее было много ритуалов, заговоров...но точно я не знала- работают ли они.Многое казалось сомнительным, а спросить уж точно было негде... И все ответы я нашла на этом форуме и теперь уж точно всё работает! Если делаешь дело с уверенностью, что получится- то так и будет.Было бы желание учиться- а так здесь всё -всё есть!!!!!Выражаю огромную благодарность создателям форума за неоценимую помощь многим-многим людям!!!! Дай Бог вам всем доброго здоровья, развития и терпения!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
В моем случае, уверенности прибавилось, а еще желания работать над собой. Оптимистичней смотрю на жизнь. Если раньше что-то негативное случалось, реакция была: "Ну, вот, снова мне на голову свалилось. Ни минуты покоя"
То сейчас: "Вот так вот, да... И что я могу предпринять?!" Или :" Ну и почему это произошло? И стоит ли прилагать усилия что бы что-то менять?"
С большим интересом применяю всевозможные техники, делаю шаги в применеии методик, в разных направлениях магии. Конечно стараюсь расширять познания, которые с расплывчатых, становятся более конкретными.
Прекрасный форум! Много очень информации нужной и интересной.
Основателям, Магистрам, Мастерам, всем, кто помогает в познании Мира Магии,
Огромная Благодарность!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей форума за те знания, которые получила здесь.
Жизнь поменялась кардинально. Многое стало понятным.
Здоровья Вам, Уважаемые!
:cvet4:
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Сложно переоценить то позитивное и созидательное влияние, которое этот форум оказывает на мою жизнь и на меня в частности! Благодаря Основателям, Мастерам и пользователям изменилось мое мировоззрение, изменились ценности и характер. Изменился образ жизни: я стала заниматься энергетической гимнастикой Гермеса и отказалась от вредных привычек. А самое главное я приняла себя вместе со всеми своими "странностями" и поняла, что я не одинока. Огромная благодарность и низкий поклон за форум и знания, которыми вы делитесь! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
исключительно положительным образом повлиял много полезного узнала... :cvet2:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Положительно повлиял форум..Многое в моей жизни изменилось в лучшую сторону.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
А мне форум жизнь спас и не только мне уже, "доброжелатели" чуть на тот свет не отправили, но благодаря рабочим методам без искажений и воды ненужной я смогла воспрять, встать на ноги и врагам "язык на спину натянуть", теперь близким помогаю! Очень благодарна Основателям за полезный ресурс и Высшим Силам за то, что свели меня с этим форумом! День ото дня учусь и пополняю свои знания, форум задает направление верного движения!

Огромная благодарность Основателям проекта! Успешного развития и процветания Вам!
С уважением...
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Самый лучший форум,самые действенные методики,самые мудрые советы,такого нигде больше не найдешь,я посещаю наш любимый форум каждый день.Моя жизнь изменилась,благодаря используемым методам,я стала самоувереннее и увереннее в своем будущем,я открыла что я могу намного больше,чем ранее я действительно почувствовала в себе Силу,и это еще не все я стала кое что видеть,но в этом направлении мне еще работать много.Мне повезло что я живу в это время когда можно в отрытую можно получить некоторые уникальные знания от наших дорогих Основателей Магистров и Мастеров.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Форум, очень полезный! Указал мне, кто - я, что - я, с чем меня едят... Главное, я нашла точку опоры. Если бы у меня было 10 голов, все бы сидели в этом форуме. Очень благодарна всем участникам.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Как-то я спросила у одного Мага,Как его изменила Магия...и услышала:-"Отныне и навсегда"...И поняла,что он имел ввиду...Магия меняет очень сильно..полностью..а главное Навсегда!Так повлиял и форум!Научил понимать и учит!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
читала форум несколько лет гостем.Но знала,что когда-нибудь буду здесь всерьез и навсегда.Недавно зарегистрировалась.Мне очень интересны и полезны многие темы.Я перестала чувствовать себя одинокой в душе.Спасибо.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Анологично)тоже была здесь в качестве гостя долго, здорово повлиял форум и на мою жизнь,во первых приобрела знания,действенные методики.Во вторых приобрела уверенность в себе и в своих действиях,изменилось отношение ко мне моего круга общения в лучшую сторону.В третьих порядок в мыслях,то что знала,чему научилась сложилось из кусков в целую картину,улучшилось понимание многих вещей.В четвёртых то что теперь могу помогать себе и людям(по мере моих сил и возможностей).И я думаю этот список в дальнейшем продолжится.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
В первую очередь на форуме нашла много интересного и познавательного, получила много ответов на свои вопросы ,и , главное то , что на форуме можно высказать то , что думаешь и при этом тебя поймут, а не покрутят пальцем у виска! Ну и , соответственно много действенных методик . Спасибо основателям! :cvet5:
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Пока форум никак не повлиял на мою жизнь. Но!!! Я прочитало море полезной информации, узнала много нового и интересного. Я не маг, но здесь и мне очень интересно! :cvet2:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я нашла себя. спасибо основателям форума :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Форум изменил меня и продолжает менять! :cvet4:
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
В первую очередь с помощью этого форума я смогла почувствовать уверенность в своих силах, наконец-то поверила в то, что возможно то, что кажется невозможным. Я обрела надежду, что смогу менять мир вокруг себя, строить свою реальность. Второе -отступил страх, появилось желание учиться, понимать, пробовать. Ушла боязнь того, что это не правильно, что так нельзя, понятия греховности, добра-зла, темного-светлого стали не столь резки. Третье, это чувство одиночества, оно тоже стало не таким болезненным. Я увидела, что есть множество людей, разделяющих мою, если так можно выразится сокровенную тайну. Жизнь стала многограннее, интереснее, наполнилась смыслом еще больше. Единственный "побочный эффект" все время не хватает времени на изучение огромного количества имеющейся здесь информации. Я вижу как форум постоянно меняет меня, меняет мое понимание. Он словно живое существо, тот, кто встретил меня вначале пути. И тот кто , надеюсь, направит меня и далее вперед, по моему пути...
С уважением и любовью ко всем основателям форума
:cvet4:
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я как то шире стала смотреть на жизнь ,но много предрассудков в голове ещё осталось .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу