Divider

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а мне без этого форума не выжить было в тот момент,когда я пришла сюда . Такая ситуация была,что даже не хочу описывать . И как-то постепенно все выровнялось - я очень часто здесь,знаний получаю столько,что недели пролетают незаметно. Спасибо . Я просто нашла себя .
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Теперь провожу ночи с ручкой и тетрадкой,куда выписываю всё новое...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Кисюша пишет:Теперь провожу ночи с ручкой и тетрадкой,куда выписываю всё новое...


+1
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
А у меня дома после моих практик,что то потусторонее появилось,даже младший сын мой его чувствует и спрашивает о нем.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Форум помогает жить увереннее и дарит нам радость от открытий...Здесь можно находиться целую ночь или день и никогда не надоедает....Море полезной и жизненно необходимой информации...
Благодарю всех содателей за титанический труд во имя самого лучшего на Земле....
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Кисюша пишет:Теперь провожу ночи с ручкой и тетрадкой,куда выписываю всё новое...

Точно. А иногда и дни-выходные, например
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Форум расширил границы моего сознания и восприятия мира.Каждый день захожу ненадолго вроде бы,а выходит минимум 3 часа.Столько ценного и полезного здесь,просто неоценимо, и невозможно всё выразить словами.
Спасибо Уважаемым Основателям Проекта за возможность духовного роста и развития для тех,кто истинно в этом нуждается.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Как и многие форумчане я очень люблю наш форум,он помогал мне во многих ситуациях когда мне было тяжелее всего.Да и просто приятно иногда узнать мысли развитых людей,ведь в жизни мы не всегда сталкиваемся с таковыми.Чаще наоборот к сожалению,а форум дает как бы эмоциональный приют,отдых для сознания,ведь лучший отдых это смена деятельности пусть даже для на более активную в сфере мышления.
Должна выразить отдельную благодарность нашему любимому Магистру IPSISIMUS за неоценимый вклад и помощь во всеобщем и моем личное развитие и продвижение по данному пути.Один из его постов дал мне то,что не мог дать никто другой..надежду.
Многие другие Уважаемые практики мне так же помогали за что я им тоже очень благодарна,ведь без их вклада я так и осталась там где была.Отсутствие движения,развития и есть смерти.Спасибо что не дали мне духовно погибнуть.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Здесь я нашла Учителя и интересных, многогранных людей, сюда хочется возвращаться, тут хочется делится всем, что происходит в жизни.
Этот форум полностью изменил меня, мое восприятие мира, мою жизненную позицию, тут я начала познавать мир совсем с другой стороны, здесь столько нужной и бесценной информации, что иногда дух перехватывает и комок в горле...здесь, прочитав ответы и статьи Магистров хочется творить...творить Добро...дарить Любовь...делиться Радостью. Иногда ловлю себя на мысли, что очень люблю, всех тех людей, что сделали этот форум таким...теплым, родным,близким.
Спасибо Вам, родные.
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Здесь как дома...тепло и уютно. Здесь родные Души.
В реальной жизни такие Души встречаются очень редко.
Внутренне я полностью изменилась. Благодарю Основателей нашего Дома за возможность путешествия в яркий и красочный Мир. Люблю Вас всех. С Уважением и теплом.
 

Наточка1208

Доброй ночи всем. Нашла это форум случайно (или нет) 1,5 года назад. С тех пор он стал моим другом, именно другом, который может мне о многом рассказать.
Бывали, конечно, неприятные моменты с непонятными случайно забредшими сюда, но это не способно омрачить радость от общения с моим другом.
Бесконечная благодарность Основателям!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Я тоже , как и многие , случайно открыла в интернете страничку этого форума и ....... влюбилась в него !
Здесь , дорогие и любимые Учителя , дают истинные знания , без искажений , за что я им безмерно благодарна ! Я высоко ценю их мудрость , ум и чувство юмора !
Я лично не знакома ни с одним из форумчан , однако , когда читаю отзывы или их посты ( особенно тех , кто часто заходит на форум ) , я заметила , что улыбаюсь им , как - будто вижу своих друзей ! Я каждого представляю по - своему в своём воображении . С кем - то горячо спорю , с кем - то разделяю точку зрения ......
Меня тянет сюда , как магнитом . Я хочу получать знания , хочу обмениваться мыслями , опытом .
Я хочу сказать всем : Спасибо , что вы есть !
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Как форум повлиял на Вашу жизнь? Да ка он повлиял, просто перевернул все с ног на голову. Я так же , как и многие из вас всех, зашла сюда случайно, в силу тяжелой жизненной ситуации. Видела его конечно раньше, но прочитав его название, подумала , что это не мое. Но прошел тяжелый год, я плакала и искала выход. И вот я на этом форуме. Первое время читала практически поспав 4-5 часов в сутки. Очень жаль что в сутках всего 24 часа, из которых нужно всемя на сон. Моя ситуация стала менятся в лучшую сторону. Чему я очень рада.Благодаря всем: Магистру IPSISIMUS, Мастеру Unagdomed, Мастеру Deimos, Мастеру Mvem, Магистру Elfaniel и многим другим, Основателям ПЧМ, Мастерам и Модераторам, которые делятся своими знаниями и опытом с нами, что мы познаем новое. Так же благодарю всех форумчан. Спасибо Всем.
 

Сергей Илларионов

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажу, что много читал тем форума, особенно интересовался рунами. Применял на практике, как советовали. Делал себе талисманы, нашел счастливую купюру, использую некоторые заговоры и руны до сих пор. Самое главное я верю в то, что я применяю в своей жизни, из найденного в форуме, и мне эта вера в использовании многих материалов хотите верьте, а хотите нет, помогла материально и морально. Я стал более уверенным, более спокойным, более уравновешенным и целеустремленным. Спасибо Уважаемому Магистру IPSISIMUS и всем мастерам за те материалы, которые они выкладывают в форумах.
 

*Эридан*

Всем что знаю,так или иначе обязан этому форуму.Если бы не Мастера и Магистр Ипсисимус окончательно бы запутался в оккультном лесу.Очень важно чтобы были люди которые что-то объяснят,что-то подскажут,наведут на нужные мысли.Пока даже не представляю жизнь и развитие без него.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Моя жизнь очень изменилась - я теперь могу оказывать более квалифицированную помощь людям. Стала гораздо увереннее в себе, сильнее, спокойнее. Сбылись многие желания, и даже то о чем мечтать не смела.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
давно не заходила на старый форум еще. все некогда было. зашла по болезни, вылечила свои жутики по форуму (за что отдельное спасибо и низкий поклон), все равно не могу оторваться от столь ценного материала теперь. все здесь интересно! пробуешь, работают некоторые вещи, понимаю теперь как мало знала и как много предстоит над собой работать)))) огромное спасибо!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Попала сюда, запутавшись и упорствуя в своих заблуждениях.
Прежде всего форум дал мне понимание и осознание собственной глупости, что поменяло мое отношение к изначально ставившимся задачам.
И, самое главное, я все-таки пришла к тому, от чего отпиралась и отгораживалась всю сознательную жизнь - к занятию магией.
Ощущение - наконец пришла домой.
 

Мэро

Active Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Казахстан, Алматы
Только начинает влиять и в какую сторону пока загадка, но одно могу сказать с уверенностью-жизнь прежней уже не будет... Огромное спасибо Истинным Мастерам за знания и материалы!!!
 

triton

Благодаря форуму, я смог отключать потоки мыслей, основы магического искуства теперь понятны, иногда бывают вещие сны, но они не под моим контролем и вспоминаю их в тот момент, когда они сбываются. Учусь видеть ауру(свою и чужую), реже чувствуется энергетика и многое другое... огромная благодарность форуму и всем вам, увожаемые форумчане ))

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу