Divider

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Форум дал мне Силу. Научил ко всему подходить осознанно, это огромный кладезь знаний. Научил трезво смотреть на ситуацию, владеть эмоциями. Каждый раз - это познание нового для меня . Огромная благодарность нашим Основателям за знания !
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Я попал на форум случайно, искал настоящих знаний в области Черной, светлой и рунической магии, лазил по разным сайтам в поисках информации, но понимал что все это не то... Оказавшись на данном форуме, я понял, что судьба дала мне возможность прикоснуться к бесценным знаниям, которых нет нигде более, за почти годовое пребывание здесь, я усвоил массу информации, которой делятся наши основатели, магистры и мастера.

Огромное вам спасибо за то, что дали возможность ищущим знания, расширить область их познания :thyou:
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Форум придает сил и уверенности, что против лома все-таки есть приемы))))Здесь отдыхаешь душой, берешь знания, не чувствуешь себе одиноко среди всеобщей приземленности и ограниченности интересов в реале.Хотя пока и не могу определиться с прикладной сферой.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
На меня очень сильно повлиял форум! Я от всей души, Благодарю Основателей за такой замечательный форум, где можно для себя почерпнуть очень, много, бесценной и редкой информации, учиться, практиковать, постигать и само совершенствоваться. Форум расширил мое мировоззрение, на многое стала смотреть по-другому.
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам за заботу о нас и те бесценные знания, которые Вы нам так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Я благодарна основателям этого форума за возможность найти многие ответы на свои вопросы, а также найти правильные решения на поставленные задачи.Я здесьмногое узнала и многому научилась.Спасибо!
:dcf7ca6df0:
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Форум я нашла за один день, смотрела много других, но зарегистрировалась именно здесь. Я пришла в трудный момент моей жизни, быстро, как само все в руки шло, нашла нужные методики, статьи, отчитала себя, можно сказать я спаслась тогда, благодаря Вам.
Сейчас читаю форум, систематизирую знания. Здесь я получила ответы на многие вопросы, Изменилось мое мировоззрение, я как будто людей и саму жизнь стала понимать несколько иначе.Увидела истинные лица людей - упали маски. Что то, что мне казалось тайной, теперь стало понятно.Я осознала свои ошибки, у меня произошла переоценка ценностей. Но самое главное я больше не чувствую себя одинокой и такой беззащитной перед этим огромным миром. Жизнь меняется к лучшему, и это прекрасно!
Огромная благодарность Вам за этот форум и эти бесценные знания!
С уважением.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Мне этот сайт хорошая знакомая, подсказала.
Сколько всего полезного для себя я взяла с этого сайта, по другим сейчас даже не смотрю.
Благодарность создателям сайта! :thyou:
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: Шикарный форум, мне тут нравиться практический все. Но больше всего сибирское мастерство жаль, что у меня нет доступа к нему. Очень многое узнала, очень много обрядов написала. На днях приму посвящение и начну конкретную практику. По всем обрядом отпишусь в соответствующих темах. Особенно мне понравились разные магические печати. Хочу сказать огромное спасибо создателям этого форума, будьте здоровы и счастливы. Низкий поклон за ваши знания.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
С детсва "была знакома" с "бабушками" ( мама водила лечить уши и горло). Повзрослев пошла в медицину, и только подтвердила своё мнение, что медицина часто просто бессильна перед многими заболеваниями.Пошла на первые тогда "Курсы экстрасенсов", потом искала литературу по карме, астрологии, рунологии и т.п. Собирала все книги Натальи Ивановны Степановой , радуясь, что наконец-то нашла что-то по-настоящему стоящее моих стремлени и желаний.Была и сайте Степановой Н.И. Зайдя на этот сайт и найдя на нём не только учения Натальи Ивановны , но и обширные знания по разным направлениям МАГИИ -, я просто была "шокирована" (в самом приятном смысле этого слова)!!! Наконец-то осуществилось моё заветное желание - узнать как можно больше по "нетрадиционной науке"! Моя безмерная благодарность всем создателям ФОРУМА , Магистрам и Мастерам и участникам , за Ваши желания делиться с нами своими воистину уникальными знаниями! Здоровья ВСЕМ ВАМ, счастья и долгих лет!!! Низкий Вам поклон!!!
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Форум для меня- вторая жизнь. Хочу поблагодарить Основателей. Очень много изменилось, особенно мировоззрение. И это только начало. А как я здесь оказалась даже вспоминать смешно. Благодаря своей маме, которая вдруг резко увлеклась магией, нашла этот сайт и что самое страшное, начала проводить ритуалы. Я тогда только ОСами увлеклась и к её ритуалам относилась скептически, даже с насмешкой)) Решила проверить, что за сайт, наткнулась на статью, которая дала ответ на вопрос, который я не могла найти, а потом статья за статьей, да еще мама со своим найди то, найди это... теперь даже не представляю свою жизнь без этого форума. Правда теперь из семьи я одна на форуме сижу, у моего горя-лукового ритуалы перестали работать и она плюнула на это дело, сама перестала и против того чтобы я этим увлекалась. Временами у нас странная семейка))
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Нашла массу информации,ответы на некоторые вопросы.Восхищена МАГИСТРАМИ и МАСТЕРАМИ создавшими и ведущими этот проект.С почтением и уважением к ВАМ.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Форум заполнил пробелы в знаниях и дал новые А еще я перестала материться как сапожник :))
:dcf7ca6df0:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Понял, что причиной всего, что с нами происходит, являемся мы сами. Поэтому в себе надо разбираться, а не искать виновных.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
За неделю! изменил мою жизнь гораздо в лучшую сторону.
Форум нашелся случайно, было очень трудно в жизни. И как раз выскочила тема "Вопросы опытным магам", задал вопрос, мне ответила госпожа Камелия, я сделал все как надо. Результат меня просто потряс.
Сейчас продолжаю практиковать, но уже в другой области до получения результата.
Есть конечно и разделы, которые пугают - это Черная Магия и все ее ответветления (порчи, сглазы, проклятия и тд и тп), да и по жизни я это не люблю, но тут с этим просто можно не соприкасаться - никто никому ничего не навязывает.
Это единственный форум из всех, где даются действительно действенные методики.
Самое главное, чтобы создатели форума в будущем были бы по-прежнему демократичны и внимательны к просьбам каждого человека. Ну а также чтобы адекватно контролировали свой уровень ЧСВ Я понимаю, что с таким уровнем знаний очень сложно не возгордиться
С уважением и благодарностью.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мне все комплименты делают, говорят, что я похорошела, уверенность появилась, изменилась даже походка, появилась какая-то загадочность, изменился цвет лица, улыбка... Короче говоря, начала читать форум в пятницу вечером, а в понедельник на работу я пришла уже другим человеком. Я всегда чувствовала в себе силу, а форум дал мне знания, за что я ему бесконечно признательна. Низкий поклон создателям!
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Меня здесь защитили и очень сильно! Дали новые знания многое открылось и потихоньку начали отставать враги. Два года назад уничтожали всю мою родню по женской линии меня, дочь, маму. Сидя за компьютером в полном отчаянии, я ничего не искала в интернете, я просто задала вопрос "как же нам выжить?" и у меня на мониторе высветился этот сайт и я поняла это знак. С первого с чего я начала это с просьбы о помощи и я ее получила. А потом начала развиваться и полностью изменилась жизнь, с мамой все в порядке, дочь поднялась и я ожила. И были вещие сны о основателях и я все поняла- этот Орден будет существовать вечно. Я не могу выразить словами насколько я благодарна и Магистру и Мастерам за поддержку и защиту! Низкий поклон Вам! Все кто на этом форуме под защитой.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Утвердил в понимании своего предназначения, вернул осознанность
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
На сайт вышла случайно, искала ответы на свои вопросы... Многие методы неожиданно пригодились мне в жизни. Честно скажу, читаю хаотично. Словно разматываю спутанные клубки... Одно за другим попадается мне на глаза именно то, что необходимо в данный момент.
Появилось больше ответственности за свои слова и поступки...
К сожалению, иногда возникают вопросы, на которые не получаю ответа в силу каких-то причин, но я не расстраиваюсь и ни на кого не пеняю...
Очень благодарна за то, что делятся такими бесценными знаниями... Очень хочется, конечно, начать снова читать раздел Школы Сибирского Мастерства, но жду, когда придет время :thyou:
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
не знаю ,что происходит) , но наверное эгрегор форума, сообщество Магистров и мастеров магов , постоянно тянет меня к себе) да и сам форум).
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарна основателям форума. Получаю сумашедшие знания. Такое чувство, что получаю второе высшее образование. Огромное спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу