Divider

Как форум повлиял на Вашу жизнь?

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Предлагаю всем, в особенности не так давно зарегистрированным на форуме, поделиться теми изменениями, которые форум внёс в Ваше существование.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Я нашел Гуру
Даже если забанят я все равно вернусь
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Сатана пишет:Я нашел Гуру
Даже если забанят я все равно вернусь

Может и вернетесь,но потеряете гуру.Не ведите себя так заносчиво
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Да Магистр. Это было не то что Вы могли подумать.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Сатана пишет:Да Магистр. Это было не то что Вы могли подумать.

И что я мог подумать такого?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Что это дерзкий ответ Вам.


Я признаю, что веду себя заносчиво.
То есть вел...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ясно,посмотрим на дальнейшее
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Такая тема уже есть (ссылка)
 

Michelle

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мои сны стали всегда сбываться, стала обладать неким даром предвиденья...за 3 дня почувствовала встречу с человеком , которого не видела 15 лет...
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет:Предлагаю всем, в особенности не так давно зарегистрированным на форуме, поделиться теми изменениями, которые форум внёс в Ваше существование.

Уважаемая, Очень злая. Мое видение в произошедших изменениях. Если, вначале занимался в Школе Магии Атлантида, Церемониальной магией (Каббалой), кармой, эгрегорами, системой рейки, таро, оракульством, и все знания были хаотично разбросаны, то с приходом на форум знания стали структурироваться, собираться в логические цепочки, сознание стало расширяться, улучшилась осознанность, заметно усилились способности (возросло магическое влияние на ритуалы, методы, социум) в основном в светлых ритуалах, думаю это связано с особенностью форума, и Руководством ПЧМ, которое корректирует направленность того или иного развития, Точка сборки держится на верхних частотах без особых затрат энергии, стал выносливее, улучшились краски мировосприятия, набираюсь опыта взаимодействовав с Умными и Компетентными Магами, Уважаемыми: IPSISIMUS, Unagdomed, Samir7, Mvem, Кашири, *ROMAN*, им большая Благодарность за неоценимую поддержку, понимание и доброе сердце. Значимое на моем пути развития - увидел новые направления на форуме ПЧМ, понравилось и очень затянуло, развиваюсь и познаю пути: Рунной магии, Мусульманской магии, Бизнес магии, Любовной магии, Пентакли, Печати, Сибирское Мастерство, Магию формулы. Желаю попробовать свои силы в Черной магии (так как стали поступать заявки на деструктивные воздействия), но пока меня туда не пускают, верхний союзник и хранители, видимо время не пришло.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Gаbriel пишет:Такая тема уже есть (ссылка)

Жаль. Через поисковик не нашла вчера.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Перед тем, как зарегистрироваться на нашем форуме я примерно полтора года просто полазила по сайтам с черно-магической тематикой. Искала методы мести врагам и возвращения своих удачи, любви, здоровья. Нигде не зарегистрирована, кроме нашего сайта.
Я- не профессионал, клиентов не принимаю, читала заговоры только для себя, могла только подсказать подругам тот или иной метод для решения их конкретной задачи. За символическую плату гадала им же на обычных картах.
Здесь оказалась официально потому, что захотела ответить на чей-то пост. Абсолютно не жалею об этом.
Мои задачи и запросы за это время не то, чтобы изменились, но расширились значительно. Чем дольше нахожусь на форуме, тем больше хочется освоить.
Сама стала намного уверенней в себе, уравновешенней, спокойней, цыганки стороной обходят. Глядишь- придётся новый ник себе подбирать. Нравится, что очень быстро модераторы, наместники, вообще руководство и форумчане реагируют на вопросы. Нравится работать в потоке, чувство единения и нужности.Спасибо всем за это. Ещё очень нравится то, что здесь можно обсудить магические темы, не боясь того, что скажут: "да у тебя крыша поехала". Да и вообще юрист- маг это круто. Никому распространяться нельзя, за спиной таких слухов оберешься. Одиночество мага ведь обсуждалось здесь. Форум позволяет не быть одинокой, даёт знания и сподвигает к развитию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Такая тема уже есть (ссылка)

Gаbriel, если вы не заметили - это разные темы. То что они имеют точки соприкосновения - еще не говорит что они одинаковые.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Форум очень познавательный. Практически можно получить ответы на все вопросы- освещены все темы и направления Магии. Огромная благодарность основателям ПЧМ за их мудрость, терпение, безграничные знания! Форум расширил кругозор, дал новый толчок для развития! :thyou:
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
знания систематизировались,решилась перейти от теории к практике.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, простите, за мою ошибку.

Тогда напишу продолжение). Узнала, что в магии существует иерархия и самостоятельности нет в серьезном эгрегоре. И наверно в какой-то момент одиночное развитие становится невозможным. Жизнь магическая очень отличается от жизни социума, мои родители с детства всегда считали меня самостоятельной, не командовали и даже в школе не заставляли учиться. (а я была отличницей). Поэтому мне было сложно привыкать к такой системе, но постепенно привыкаю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
На форуме узнал много нового. Благодарен основателям ПЧМ. Захотелось попасть в закрытый раздел "Боевая Магия и Экстрасенсорика" - решил зарегистрироваться. Первый аккаунт почему-то забанили сразу, даже войти не смог. Ник наверно не понравился. Попал в раздел тот - тоже новое узнал. За это тоже благодарен ПЧМ.
А как повлиял на меня форум? Ну, избавился от некоторых иллюзий в отношении применения порч. Ну теперь я более решительно настроен против некоторых недругов. Узнал новые для себя способы защиты, нападения, и прочих тем и категорий.
Без лести - это единственный встречавшийся мне серьезный форум по магии в Сети. Такого обилия материалов и техник (действующих) мало где встретишь. Этот форум очень ценная для меня находка. Благодарен основателям проекта, что выкладывают свои знания в общий доступ.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Оо классная тема))) началось все очень странно)) это было в тот момент когда полностью поверил в невозможность магии и отсутствие божественной сущности и всего что нельз увидеть и пощупать. И вот я непонятным мне образом нарвался на сайт охотников на не честь. Меня очень удивило что эти люди пишут, и верят в то что пишут!!! Я подумал что это наркоманы. Но потом познакомился с одним человеком на том форуме. Мы общались с ним довольно долгое время, и сейчас общаемся))) он то мне и вернул веру в магию, здесь наверное больше сработал фактор того что я хотел в это верить, потому что реального доказательства вампиров, на которых он якобы охотилс этот человек сне не показал. И вот я недолго с ним пообщавшись, решил что стоит еще раз попробовать учиться магии. В это же примерно время мой друг начал увлекается руной магией не с того не с сего. Ну и я Решил приобщится. Ну и полез изучать ее, в итоге я далеко продвигался а он это дело забросил)))) изучал я рунную магию изучал, и вдруг начал замечать что после столь частой работы с рунами мне начали сниться вещие сны! А с просонку я мог безошибочно угадывать что сегодня произойдет! И тут то я уже и устримилс
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Короче говоря спасибо форуму что вернули сне веру в то во что так хотелось верить. Некоторые методики даваемые магистрами работали)) некоторые нет, или может я слаб. Потому что времени прошло всего 2 месяца от начала само обучения, но я все равно продвигаюсь))) спасибо всем кто вылеживает здесь практики, заговора и методики)) да хранит вас Свет!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Наткнулась случайно, в интернете, когда искала от отчаянья хоть что-то, чтобы поправить ситуацию. Из всего найденного только здесь "застучало сердце" и появилась уверенность, что все у меня получится. Получилось... втянулась....
Как повлиял?.... Уверенность какую-то внутреннюю придал, волю и устремление. Злость и отчаянье остудил. Чем больше читаю здесь интересных вещей, тем больше начинаю смотреть на вещи как-то сверху. Конечно, еще нет чувства, что управляю своей жизнью, но точно знаю (вернее, даже сказать вспомнила), что могу это делать. Во всем этом есть музыка, гармоничная, красочная и непостижимая до конца. Как та, которую я слышала внутри себя когда-то, когда была маленькая и умела летать в любое место. Не в мыслях и воображении, а по настоящему Тогда я думала, что это звезды, двигаясь по небу, творят эту музыку. Сейчас я понимаю, что слышала музыку сфер.
Находясь здесь я вспоминаю и заново учусь слышать эту музыку. Поверьте, она бесподобна!
Бах определенно ее слышал...
В общем, спасибо, что вы есть! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу