Divider

Как отчитать порчу

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,а после этого метода нужно ставить на себя защиту ?порча ко мне не вернётся ?если например буду снимать порчу с мужчины друга ,на нем несколько любовных приворотов от другой женщины .буду благодарна за ответ .с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гекатта

У меня следующие вопроы:
1. Можно ли добавить именную икону? Соответственно, добавляем свечу.
2. Если вода покупная (артезианская) – можно ли отлить из бутылки в чашку, омыть лицо, а бутылку оставить у икон при отчитке и потом пить 3-7 дней.
 

ELENA78

Уважаемая Камелия,благодарю вас за метод снятие порчи.
У меня результат был неожиданным,во время снятия свеча оплывала,у меня был один вопрос , кто это сделал.После отчитки пошла в уборную, и услышала что льется вода из бочка унитаза, почему то решила не дожидаться брата и мужа и сама починить,еле еле отодвинула крышку бочка(она просто так не двигается нужно приложить усилия), я начала проверять клапан,в руки что то попалось, но я бросила обратно в бочок,подумала что отвалилось от конструкции,закрыла бочок, помыла руки и меня опять потянуло открыть бочок не знаю зачем,отодвинула и достало то что там было,когда достала обомлела.. это была моя черная заколка для волос которая пропала больше года назад..как раз в то время в квартире находилась одна "подруга" моего бывшего,я ее выгнала, а через неделю узнала что она приходила якобы забрать какие то вещи(шампунь, гель для душа) я еще удивилась небывалой наглости.. и тем более вещей ее, которых я не видела.Но вот после того мы расстались с бывшим.. я потеряла бизнес, деньги и вообще все пошло кувырком. Я все думала проблемы во мне делала снятие порч отчитки, помогало но не надолго.Действительно сильный метод благодарю Вас искренне.
С уважением к Вам.
Елена.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемая Камелия за такой обширный материал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Прошу прощения...как можно заменить здесь имя святого?Есть ли выход? У мусульман ведь такого нет...
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Уважаемые мастера. Долгое время изучаю тему. Огромное спасибо Камелии за отчитку. Есть вопросы:
В гражданском браке жила много лет, семья не удалась, жили вместе ради дочери, приняла решение на летних каникулах уйти. Встретить любовь все эти годы не получалось и чудо, мы нашли друг друга, первая любовь 6-7 классы, он уехал с родителями, писал письма, соседка девчонка снизу их воровала, узнала лет 10 спустя, в 8 классе я переехала в другой район, он все это время искал, был женат, жизнь казалось удалась, деньги, почет... В один момент года два назад все прекратилось, ни достатка, ни удачи, что не возьмется рушится, жена ушла к другому. Он из кожи лезет, все тчетно, здоровья нет, за 2 года сильно состарился, потерял сына, я года два назад перенесла операцию и не смогу иметь детей, живем вместе месяца два и уже безденежье, отношения напряжены, любим безумно, понимаем друг друга взглядом, разговариваем глазами, если далеко можем позвать друг друга, проверяли, между нами невидимая связь, встретились будто жили вместе всю жизнь. О главном на нем порча на смерть и отобрали удачу, деньги, все...
К это отчитке можно добавить заговор от порчи на смерть и на возврат достатка и... Какие добавить заговоры и какую мне на себя и детей, младшей 9 лет поставить защиту. Обращалась не так давно к Магистру по другой теме ответа не получила и сейчас не то материальное положение. Справлюсь сама с исполнением, есть силы и желание.
Спасибо и Благодарность за помощь!
 

Clef

Member
Регистрация:25 Фев 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
"11. Затем читается полная молитва Киприану от порч"
Уважаемая Камелия. А что это за молитва. С уважением.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
1 Омыть лицо водой из ключа, низко поклонится на 4 стороны света и произнести на Восток предзаговорную молитву

"Николай угодник Божий, помошник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на Земле, заступись и сохрани меня р.Б.(имя) от всякого зла".

2. Оберег для себя

"Ангеле Христов, хранителю мой святый, покровителю души и и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же грессе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь".

3. Оберег от дел колдуна

"Нечесть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

4. Молитва для себя от порчи

"Господи всевышний! Огради и спаси нас от напасти, от людской зависти и ненависти, от лиха и болезни, ибо слабы и беззащитны мы, грешные дети твои пред силою зла! С нами крестная сила! Внутри меня - крестная сила, вокруг меня Божья милость".

5. Затем следующие молитвы

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечнаго Отца Небесного. Ты сказал пречистыми устами своими, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою Славу и спасение Души моей. И ныне, и присно, и во веки веков.Аминь".

И

"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны и очисти ны от всякие скверны и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Kрепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас".

6. Далее читается молитва "Отче наш".

7. Молитвенное призывание святого имя,которого носишь

"Моли Бога о мне, святый угодниче Божий ..., яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помошнику и молитвеннику о душе моей".

8. Следующая молитва читается в начале лечебного дела, если есть сомнение в успешном лечении или неуверенность

"Шел горами с Божьими молитвами, с месяцем говорил, зорями подпирался и ничего злого не боялся. Огради меня, Господи силою честнаго Животворящего Креста, сохрани меня, Господи, от всякого зла. Приступаю до живого тела, чтобы у меня голова не болела. Аминь".

9. Основная целительная молитва

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Имя Твое призывая, к силе Твоей прибегая, в трудный день, в трудный час, в светлый день, в светлый час, в трудную минуту, в светлую минуту, веря и веруя: прошу Тебя - помоги, защити, сними порчу, колдовство, наветы, проклятия, наговоры, от злых людей шедшие,раба Божия (имя) нашедшие. Защити помоги. Господи Иисусе Христе Сыне Божий! Истинно веря и истинно веруя имя твое призывая к силе Твоей прибегая. В трудный день в трудный час в светлый день в светлый час в трудную минуту в светлую минуту. Истинно веря и веруя, молю Тебя Господи,защити Раба Божия (имя) от злого навета, от колдовства, от порчи. Сними с него покрывало злобы людской, умой его водой святой. Сделай чистым, сделай светлым сделай здоровым, сделай cчастливым. Да будет так, Господи. И ныне, и присно, и во веки веков Аминь".

10. Снова защита себя

"Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и Богоносных отец наших и всех святых помилуй меня!".

11. Затем читается полная молитва Киприану от порч

12.Завершается Благодарственной молитвой

"Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пренепророчную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, безистления Бога с Слова рождшую,сущую Богородицу Тя величаем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех Святых помилуй нас. Аминь".


Если есть вопросы по отчитке, то пожалуйста.
Отличная от читка, сработало на ура,
 
Последнее редактирование:
Divider

Personalize

Сверху Снизу