Общество Тайных Знаний. Практическая черная и белая магия.

Как отчитать порчу

MadameSand

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,а после этого метода нужно ставить на себя защиту ?порча ко мне не вернётся ?если например буду снимать порчу с мужчины друга ,на нем несколько любовных приворотов от другой женщины .буду благодарна за ответ .с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

Г

Гекатта

У меня следующие вопроы:
1. Можно ли добавить именную икону? Соответственно, добавляем свечу.
2. Если вода покупная (артезианская) – можно ли отлить из бутылки в чашку, омыть лицо, а бутылку оставить у икон при отчитке и потом пить 3-7 дней.

E

ELENA78

Уважаемая Камелия,благодарю вас за метод снятие порчи.
У меня результат был неожиданным,во время снятия свеча оплывала,у меня был один вопрос , кто это сделал.После отчитки пошла в уборную, и услышала что льется вода из бочка унитаза, почему то решила не дожидаться брата и мужа и сама починить,еле еле отодвинула крышку бочка(она просто так не двигается нужно приложить усилия), я начала проверять клапан,в руки что то попалось, но я бросила обратно в бочок,подумала что отвалилось от конструкции,закрыла бочок, помыла руки и меня опять потянуло открыть бочок не знаю зачем,отодвинула и достало то что там было,когда достала обомлела.. это была моя черная заколка для волос которая пропала больше года назад..как раз в то время в квартире находилась одна "подруга" моего бывшего,я ее выгнала, а через неделю узнала что она приходила якобы забрать какие то вещи(шампунь, гель для душа) я еще удивилась небывалой наглости.. и тем более вещей ее, которых я не видела.Но вот после того мы расстались с бывшим.. я потеряла бизнес, деньги и вообще все пошло кувырком. Я все думала проблемы во мне делала снятие порч отчитки, помогало но не надолго.Действительно сильный метод благодарю Вас искренне.
С уважением к Вам.
Елена.

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемая Камелия за такой обширный материал.

[ Post made via Android ]
Android.png

Феникс71

Well-Known Member
Баллы:36
Прошу прощения...как можно заменить здесь имя святого?Есть ли выход? У мусульман ведь такого нет...

Варварушка

Well-Known Member
Баллы:16
Уважаемые мастера. Долгое время изучаю тему. Огромное спасибо Камелии за отчитку. Есть вопросы:
В гражданском браке жила много лет, семья не удалась, жили вместе ради дочери, приняла решение на летних каникулах уйти. Встретить любовь все эти годы не получалось и чудо, мы нашли друг друга, первая любовь 6-7 классы, он уехал с родителями, писал письма, соседка девчонка снизу их воровала, узнала лет 10 спустя, в 8 классе я переехала в другой район, он все это время искал, был женат, жизнь казалось удалась, деньги, почет... В один момент года два назад все прекратилось, ни достатка, ни удачи, что не возьмется рушится, жена ушла к другому. Он из кожи лезет, все тчетно, здоровья нет, за 2 года сильно состарился, потерял сына, я года два назад перенесла операцию и не смогу иметь детей, живем вместе месяца два и уже безденежье, отношения напряжены, любим безумно, понимаем друг друга взглядом, разговариваем глазами, если далеко можем позвать друг друга, проверяли, между нами невидимая связь, встретились будто жили вместе всю жизнь. О главном на нем порча на смерть и отобрали удачу, деньги, все...
К это отчитке можно добавить заговор от порчи на смерть и на возврат достатка и... Какие добавить заговоры и какую мне на себя и детей, младшей 9 лет поставить защиту. Обращалась не так давно к Магистру по другой теме ответа не получила и сейчас не то материальное положение. Справлюсь сама с исполнением, есть силы и желание.
Спасибо и Благодарность за помощь!

Clef

Member
Баллы:0
"11. Затем читается полная молитва Киприану от порч"
Уважаемая Камелия. А что это за молитва. С уважением.

Personalize

Сверху Снизу