Divider

Как отчитать порчу

ОленькаЯ

здравствуйте. Порчу отчитывала сначала ночью, потом сегодня в 12 часов. После отчитки смотрела на пламя церковной свечи и видела как мой брат приходил к разным людям, лица этих людей разглядела тоже хорошо. Так вот в 17 часов звонок в дверь и у меня на пороге стола как раз одна из тех женщин которую увидела в пламени свечи! И давай заливать мне жалобную историю про то что она приехала из далека с двумя маленькими детьми, бла-бла-бла и ночевать то ей негде и денюшку мне даст если пущу ее пожить до конца месяца. Пришлось дать ей свой номер, типа ей перезвоню. Не могла отмазаться никак. А теперь думаю можно ли было так делать? Читала что порчу и по телефону можно навести. Так ли это? Возвратная порча ведь уже не снимется?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Niky

Здравствуйте, уважаемые практики! подскажите пожалуйста цвет свечей значение имеет? и знаю, что чистки делают на убывающую луну, или данную отчитку можно в любое время применить?
 

Niky

Спасибо за ответ, уважаемый Mvem! А на счет луны не подскажите?
 

Niky

Доброго дня! Уважаемые практики, подскажите, когда с себя снимаешь, нужно защитные молитвы читать?
 

Niky

простите, что туплю или изначально не корректно спросила, пункты 2,3,4 и 10 нужно использовать при отчитки для себя?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемая,Камелия,благодарю Вас ! Вовремя попался на глаза.)
С уважением.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, скажите, будет ли действенна данная отчитка, если сделано на неудачи в личной жизни?
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Увожаемая Камелия .Извените меня я новичок ,у меня такой вопрос .Вы пишете что можно отчитать порчу по фото ,но сночало нужно оживить я понела ,что нужно оживить человека на фото .Но яне знаю как это сделать подскажите
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые мастера и практики, скажите, будет ли действенна данная отчитка, если сделано на неудачи в личной жизни?

Данный список размещен в разделе "Первая Башня магов". Вам это ни о чем не говорит? Данная отчитка является профессиональной, если так можно выразиться. Используйте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ирина28 написал(а):
Увожаемая Камелия .Извените меня я новичок ,у меня такой вопрос .Вы пишете что можно отчитать порчу по фото ,но сночало нужно оживить я понела ,что нужно оживить человека на фото .Но яне знаю как это сделать подскажите

Пишите грамотно!
Если не умеете пользоваться автоматическим редактором грамматики - берите орфографический словарь и проверяйте правильность написания слов.

увАжаемая Камелия
извИните
снАчалА
понЯла
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые мастера и практики, скажите, будет ли действенна данная отчитка, если сделано на неудачи в личной жизни?

Данный список размещен в разделе "Первая Башня магов". Вам это ни о чем не говорит? Данная отчитка является профессиональной, если так можно выразиться. Используйте.

Благодарю за ответ, уважаемая Anuit.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Камелия
Кипрану ССЫЛКА
Уважаемая, Камелия и практики!Пожалуйста ,дайте ссылку на молитву Св. Киприяну на этом форуме,так как старый не открывается.
С уважением!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый,Besrezen,искренняя Вам благодарность!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу