Divider

Как отчитать порчу

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Увожаемая Камелия вы дали отчитку от порчи .И можно снимать по фото .Но сночало нужно оживить изоброжение ,а как это сделать подскажите .
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ирина28 написал(а):
Увожаемая Камелия вы дали отчитку от порчи .И можно снимать по фото .Но сночало нужно оживить изоброжение ,а как это сделать подскажите .

Дорогая Камелия дает следующий ответ http://blackwarlock.ru/threads/2067/
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
на меня была наведена порча. Жили с молодым человеком. Забеременела. Однажды вечером почувствовала себя очень плохо, сердце колотилось и болело, сильное давление в голове, жгло в груди.
Вскоре после этого молодого человека как подменили. Любовь ушла, раздражается на меня, я его вывожу из себя любым своим действием, ненависть появилась. Сказал идти на аборт. Вскоре ребенка я потеряла. Сильно отощала, красота ушла. Встречаемся иногда с ним, а еще иногда я больно раню какую то часть своего тела и вскоре мы опять ссоримся в пух и прах!
Уже писала в этой теме что отчитывала порчу этим способом. И что видела в пламени свечи лица некоторых людей, даже незнакомой женщины которая пришла через 2 часа после отчитки просилась ко мне домой под любым предлогом.
Появились новые подробности. Семья этого молодого человека по линии матери из тех же мест, что и женщина ко мне приходившая. И еще одна родственница этого молодого человека впала в кому после моей отчитки на саму себя. Я не верю в случайности.
Подскажите пожалуйста можно ли мне отчитать и этого молодого человека. Но ведь если он меня на самом деле не любил до порчи, то и возвращаться он не станет. И приворот после этой отчитки уже не ляжет? Не оставьте мой вопрос без внимания.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Оленька написал(а):
Подскажите пожалуйста можно ли мне отчитать и этого молодого человека. Но ведь если он меня на самом деле не любил до порчи, то и возвращаться он не станет. И приворот после этой отчитки уже не ляжет? Не оставьте мой вопрос без внимания.

Можно отчитывать. Смотрите еще молитву Киприана очень хорошая молитва для чистки. http://blackwarlock.ru/threads/15831/

Сделайте диагностику себе. Узнайте убрали порчу с себя или нет? Если сняли чужую магию , ставьте защиту и чистите парня. Приворот после чистки ляжет если сделаете по правилам. Ваши отношения разрушили магией , сам он не вернется. Вам надо будет снова с ним наладить связь. С приворотом или без магии. Решайте сами уважаемая Оленька нужен ли он вам.
 

ОленькаЯ

Здравствуйте уважаемые мастера. Если на человека воздействовали рунами, можно ли это воздействие снять этой отчиткой? Или чистка должна быть тоже руническая? И еще вопрос клиентка жалуется что ее вражина сделала ей порчу на бесплодие, когда та была беременна и ее ребенку находящемуся в утробе. Вообще возможно ли это? И что теперь ее ребенка тоже надо отчитывать? И можно ли этой мамочке с ребенком перекреститься перед отчиткой в другие имена? Враг постоянно на неё что то делает.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ОленькаЯ написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера. Если на человека воздействовали рунами, можно ли это воздействие снять этой отчиткой? Или чистка должна быть тоже руническая? И еще вопрос клиентка жалуется что ее вражина сделала ей порчу на бесплодие, когда та была беременна и ее ребенку находящемуся в утробе. Вообще возможно ли это? И что теперь ее ребенка тоже надо отчитывать? И можно ли этой мамочке с ребенком перекреститься перед отчиткой в другие имена? Враг постоянно на неё что то делает.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Можно снять отчиткой уважаемая ОленькаЯ и молитвой Киприяна. Чисткой солью и отжигом свечой. Можете сделать рунную чистку если хотите. Порча на беременную передается её ребенку. Такое возможно вы правы. Сделайте диагностику , смотрите насколько серьезная порча на ребенке. Проводите очищение , снимайте наведенную порчу. Женщина может перекреститься на другое имя. Мастер Наталья Ивановна советует перекреститься если сделана очень серьезная порча.
 

Ilaha7

Уважаемая Камелия.как я поняла,все читается с начала до конца по всем пунктам.Надеюсь,можно читать с листа,а то не запомнишь все и обязательно на восток и на убывающую луну?
Если я мусульманка,можно пропустить пункт про имя,у нас такого нет или говорить имя,которое получила несколько лет назад в православной церкви,приняв полукрещение,для того,чтобы поменять имя.как бы чтобы порчи не так трогали.но паспорт церковный потеряла.имя больше мирское использую?
С уважением.Мира вам и много-много радостей
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ilaha7 написал(а):
Уважаемая Камелия.как я поняла,все читается с начала до конца по всем пунктам.Надеюсь,можно читать с листа,а то не запомнишь все и обязательно на восток и на убывающую луну?
Если я мусульманка,можно пропустить пункт про имя,у нас такого нет или говорить имя,которое получила несколько лет назад в православной церкви,приняв полукрещение,для того,чтобы поменять имя.как бы чтобы порчи не так трогали.но паспорт церковный потеряла.имя больше мирское использую?
С уважением.Мира вам и много-много радостей

С листа читать можно Ilaha7. Когда отчитываете другого человека делайте по пунктам. если себя очищаете защиту не делайте вначале. Лицом на восток , луна убывающая. Имя которым крестили вас. Мирское не используйте.
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Это отчитка от неправильного исполнения заговора подойдет??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
dizzi, нет не подойдет. Данная отчитка, снимает порчу.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Дочь Лотоса написал(а):
Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?

Дочь Лотоса данная отчитка снимает порчу с человека, а не обнуляет его воздействия на других.

С уважением!!!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772 написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Если женщина, в недавнем времени делавшая приворот на мужчину, почистит себя этой отчиткой, будет ли снято действие приворота?

Дочь Лотоса данная отчитка снимает порчу с человека, а не обнуляет его воздействия на других.

С уважением!!!

Спасибо за ответ.
С уважением!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите, можно ли включить в данную отчитку следующую молитву для усиления очистительного эффекта? А именно:

Молитва от чародейства

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чюдотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемые практики, а можно ли после пункта 10, перед молитвой Киприана вставить отчитку от смертной порчи, так как порча сделана на смерть, или это нарушение?
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Уважаемый IOV за быстрый ответ, сделаю как Вы сказали!
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Нужный материал. Жаль только Глава Камелия не на проекте - у неё многому можно было научится!
 

Olesia111

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Сочи
Спасибо большое, уважаемой Камелии, за такую подробную и полную отчитку. Вначале, конечно, были вопросы, но потом в комментариях нашлись и ответы. Спасибо, всем Мастерам давшим ответы.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли параллельно с этой отчиткой заказать в церкви молебен Киприану и Устинии и молебен Пантелеймону Целителю? И как быть с луной, отчитку делают на убывающей, а можно ли молебны заказывать тоже на убывающую?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
В свое время отчитывала кровного родственника данной отчиткой,кое-что еще добавила.Отчитку проводила один раз,этого,конечно,недостаточно.Родственник догадывался кто является виновником.По истечении определенного срока,родственник сообщил,что виновник помер,а был такой уверенный в своей силе и безнаказанности,досмеялся.
До отчитки работала энергетически т.к. была большая вероятность потери родственника.
Многоуважаемой Камелии нет на форуме,очень жаль.Низкий ей поклон и вспоминаю ее всегда добрым словом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу