Divider

Как отчитать порчу

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Через какое время можно делать проверку на наличие порчи? Спасибо!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая ,Камелия!Благодарю за подробное описание техники ! :cvet2:
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, сколько дней надо пользовать этот метод? И как оживить фото? Это случайно не Соболи?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я у сестер Соболь такого метода не встречала.

Уважаемая Камелия, после снятия порчи, в какой период времени она может вернуться если при её снятии была допущена ошибка?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,позвольте внести ремарку в 5 пункт.
Вот эта молитва полностью.

Молитва на призывание помощи Божьей в добром деле

Господи Иисусе Христе,Сыне Безначального Отца!Ты рекл еси пречистыми твоими усты,яко без мене не можете творити ничесоже.Сего ради припадая к Твоей благости, просим и молим Тя:рабом Твоим(имена) и всем зде предстоящим и молящимся Тебе ,помози во всех благих из делах,начинаниих и намерениих.Яко Твоя держава,царство и сила,от Тебе помощь вси приемлем,на Тебя уповаем и Тебе славу возсылаем,со Отцем и Святым Духом,ныне и присно и во веки веков.Аминь .
С уважением
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Вместо какой читать эту?
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Вместо какой читать эту?

Я ж написала-это полная молитва из 5 пункта ))
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
в 5 п две молитвы
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SWEETNAOMI пишет:Уважаемая Камелия,позвольте внести ремарку в 5 пункт.
Вот эта молитва полностью.

Молитва на призывание помощи Божьей в добром деле

Господи Иисусе Христе,Сыне Безначального Отца!Ты рекл еси пречистыми твоими усты,яко без мене не можете творити ничесоже.Сего ради припадая к Твоей благости, просим и молим Тя:рабом Твоим(имена) и всем зде предстоящим и молящимся Тебе ,помози во всех благих из делах,начинаниих и намерениих.Яко Твоя держава,царство и сила,от Тебе помощь вси приемлем,на Тебя уповаем и Тебе славу возсылаем,со Отцем и Святым Духом,ныне и присно и во веки веков.Аминь .
С уважением

Да уважаемая SWEETNAOMI, можно читать и так.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Oreonworld, я делаю сразу после ритуала, проверяю клиента путем ясновидения.

purga, отчитка очень сильная, но и Вы должны быть сильны, поэтому, если не уверены, что снимите за один раз, то возможно придется повторить и до 10 раз. Также зависит от давности порчи. Не Соболи, правильно написала уважаемая Азиза.

Азиза, если была допущена серьезная ошибка, то она просто не снимется, в других случаях от 3-х до 9-ти дней и может вернутся с удвоенной силой.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Камелия вы напугали последним предложением. Никогда не встречала,что порча может вернуться с удвоенной силой.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Камелия, меня тоже эти слова что- то насторожили, если я не правильно сделаю, порча ко мне вернеться. Объясните пожалуйста.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, Вы имели ввиду, что при не правильном снятии порчи она вернется тому с кого так снимали, то есть порченному? С уважением к Вашим знаниям.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Oreonworld, я делаю сразу после ритуала, проверяю клиента путем ясновидения.

purga, отчитка очень сильная, но и Вы должны быть сильны, поэтому, если не уверены, что снимите за один раз, то возможно придется повторить и до 10 раз. Также зависит от давности порчи. Не Соболи, правильно написала уважаемая Азиза.

Азиза, если была допущена серьезная ошибка, то она просто не снимется, в других случаях от 3-х до 9-ти дней и может вернутся с удвоенной силой.
Доброго времени суток Уважаемая Камелия!
Я прошу прощения, если мой вопрос окажется глупым.
Отчитку повторить до 10 раз, это дней или десять раз прочитать?
Вы писали выше, что читается все один раз.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, я новичок ещё совсем и не хочется допускать ошибок. Мне очень надо себя почистить, так как все денежные средства улетучились на походы к "умельцам лечить". А результат остался прежним, если не хуже.((( Остается уповать на себя. Подскажите мне пожалуйста, что подразумевается под серьёзной ошибкой в этом ритуале?
За ранее благодарна!!!
С Уважением magiya7.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия.А если в пункт 9 внести чтение канона с акафистом священномученику Киприану и мученице Иустине.С чтанием молитв перед чтением канона.И после чтения канона молитва священномученику Киприану,молитва от чародейства,псалом 90,молитва Да воскреснет Бог. Читал,очень хорошо помогает.Хочу узнать Ваше мнение,если в Ваш основной план добавить мое изыскание,перебора небудет.Благодарю.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Сильная отчитка!Вот только что делать с именем.Не крещенный,мусульманин.И не имеет ни какого имени святого...Что делать?Искать другой способ или убрать пункт 7?
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,какие нужно использовать иконы во время отчитки?. Объясните пожалуйста
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сердечно Вас благодарю,уважаемая Камелия!!!
Подскажите,пожалуйста,где вставить "заговор на родную кровь"?Скорее всего,после пункта 8 ?
Спасибо!
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Шикарно,уважаемая Камелия!!Я для себя разработала похожий метод,только для защиты себя включаю Молитву задержания.Я вообще почему то очень люблю ее использовать,дольше конечно получается по времени,но результат хороший.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу