Divider

Как отчитать порчу

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Уважаемая Камелия ! Спасибо большое за отчитку. Когда ее читала, а в особенности когда читала молитву Киприана, то голову как обручем сдавливало. и по телу мурашки бегали.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
WildMam пишет:Сильная отчитка!Вот только что делать с именем.Не крещенный,мусульманин.И не имеет ни какого имени святого...Что делать?Искать другой способ или убрать пункт 7?

Некрещеного надо уговорить покреститься.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
purga пишет:Камелия вы напугали последним предложением. Никогда не встречала,что порча может вернуться с удвоенной силой.

frzoya пишет:
Уважаемая Камелия, меня тоже эти слова что- то насторожили, если я не правильно сделаю, порча ко мне вернеться. Объясните пожалуйста.


Не волнуйтесь уважаемые, я дала отличную и сильно-действующую отчитку. Она снимает порчи очень здорово! Поэтому порча не вернется, вы ведь проведете её так, как она здесь изложена. И разъясните тому, с кого снимали её, как он должен себя вести, после ухода от вас.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7 пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Камелия!
Я прошу прощения, если мой вопрос окажется глупым.
Отчитку повторить до 10 раз, это дней или десять раз прочитать?
Вы писали выше, что читается все один раз.

Азиза пишет:
Уважаемая Камелия, Вы имели ввиду, что при не правильном снятии порчи она вернется тому с кого так снимали, то есть порченному? С уважением к Вашим знаниям.



magiya7, отчитка проводится 1 раз в день (читается раз) и до 10 дней, если потребуется.


Азиза, да
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
altarnik2013 пишет:Уважаемая Камелия.А если в пункт 9 внести чтение канона с акафистом священномученику Киприану и мученице Иустине.С чтанием молитв перед чтением канона.И после чтения канона молитва священномученику Киприану,молитва от чародейства,псалом 90,молитва Да воскреснет Бог. Читал,очень хорошо помогает.Хочу узнать Ваше мнение,если в Ваш основной план добавить мое изыскание,перебора небудет.Благодарю.

Уважаемый altarnik2013. Практика такой работы и, как я поняла в Вашей практике - хороша! Но в той отчитке, что мною используется и здесь выложена мною, это в принципе уже и лишнее. То, что я рекомендую, все выверено и ПРОВЕРЕНО мною, неоднократно, в работе и дает 100% гарантию снятия.

А вот если в эту отчитку включить еще пару-тройку специальных заговоров, то она мало того, что снимет порчу, так и еще вылечит от конкретной болезни. Возможно, я об этом еще напишу.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Благодарю Вас за ответ. Очень буду ждать Ваших пару - тройку специальных заговоров.И еще один вопрос.Пункт 11.Какую молитву читаем священномученнику Киприану которая написанная в каноне,или молитву которая начинается словами : Господи Боже Сильный и Святый ,Царь царствующих ,ныне услыши молитву раба Твоего Киприана........Благодарю
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемая Камелия!!! :cvet2:
Подскажите ещё разочек, в какое время суток желательно делать эту отчитку?
За ранее благодарна.
С Уважением к Вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
altarnik2013 пишет:Уважаемая Камелия. Благодарю Вас за ответ. Очень буду ждать Ваших пару - тройку специальных заговоров.И еще один вопрос.Пункт 11.Какую молитву читаем священномученнику Киприану которая написанная в каноне,или молитву которая начинается словами : Господи Боже Сильный и Святый ,Царь царствующих ,ныне услыши молитву раба Твоего Киприана........Благодарю

Уважаемый altarnik2013, читаем "Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут..."
Завтра постараюсь написать то, что обещала.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
ув.Камелия можно к вам в лс обратится?это не займет у вас и минуты :cvet4:
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия.Благодарю Вас за ответ.Очень жду обещаных заговоров.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
чанатолий пишет:Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,какие нужно использовать иконы во время отчитки?. Объясните пожалуйста

djonivolk пишет:

Сердечно Вас благодарю,уважаемая Камелия!!!
Подскажите,пожалуйста,где вставить "заговор на родную кровь"?Скорее всего,после пункта 8 ?
Спасибо!


чанатолий , я ставлю икону "Всех святых" (можно вместо неё положить святцы), икону "Иисусу Христу" (какая Вам по душе) икону "Пантелеймону целителю", около всех должно гореть по свече.

djonivolk, правильно, после п.8.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ateheyf пишет:Шикарно,уважаемая Камелия!!Я для себя разработала похожий метод,только для защиты себя включаю Молитву задержания.Я вообще почему то очень люблю ее использовать,дольше конечно получается по времени,но результат хороший.

ateheyf, конечно, Вы можете добавлять свои наработанные практикой заговоры или молитвы, если они не протеворечат или не повторяют и так же, не усложняют данную мной, самодостаточную отчитку. Результаты Вашей работы будут лучшим ответом на поставленные мне вопросы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7 пишет:Благодарю вас Уважаемая Камелия!!! :cvet2:
Подскажите ещё разочек, в какое время суток желательно делать эту отчитку?
За ранее благодарна.
С Уважением к Вам!


magiya7, лучше всего на рассвете и с 12 до 14 час. Но МАСТЕРАМ приходится, порой, отчитывать порченных и в другое время.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Камелия!
Сегодня начну переписывать молитвы...
С Уважением к Вам!!! :cvet4:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, простите, что обращаюсь к Вам с глупыми вопросами. Подскажите, молитву "Отче наш" читать полный вариант?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
magiya7
Текст молитвы "Отче наш"

Отче наш, иже еси на небесех!

Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,

Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь-

И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукавого.


Православные люди добавляют:


Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,

Отца и Сына, и Святаго Духа

И ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый altarnik2013

Для того, чтобы этой отчиткой снять болезнь с человека, читают обязательно, после 10-го пункта (причем при любой болезни), заговор на выравнивание биополя человека, которого хотят вылечить:

"Тетки лихоманки, вас 12 сестер, идольных дочерей, отстаньте от раба Божьего (имя) по сей день и по сей час, и будет вам его треста и трепать, я буду просить Матвея святого, Марка святого Луку святого, Иоанна святого. Они пошлют вас по пням, по лугам, по болотам, по колодам, где человеческого голоса не слыхать. Аминь".

Затем читается следующий заговор:

" Есть море окиян, на том море есть мост золотой, сидит на нем человек золотой, стружет стрелы золотые и стреляет из раба Божия (имя) прикос и притчу, и щепоту и волосатик, прикос нощной и дневной, полуденный, и полощной, и водяной, и дровяной, с рук, с ног и от кости, и от мозгу, и со всех уд его. Бог раба Божьего (имя) на здравие и на спасение. Аминь.".

После этих двух заговоров читается непосредственно заговор от той болезни от которой Вы хотите вылечить этого человека.

Например, Вам надо снять запой с него.

Тогда на святую водичку сказать 3 раза:

"Коза не родит камень, камень не дает шерсти, шерсть на камнях не растет, а раб Божий (имя), хмельного в рот не берет. Во имя Отца и Сына и Свтаго Духа Аминь.".

P/S давать эту воду, когда он попросит пить или потянется к рюмке.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Благодарю Вас за предоставленные знания.Вопрос-пункт 11 и 12 читаем согласно выполняемой отчитки,или только пункт 12.Благодарю.Очень прекрасные заговоры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу