Divider

Как поступать если вам плюнули в душу?

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Самую большую боль нам могут причинить те...кто в свое время принес самое большое счастье...
и еще вопрос не в тему..у девочки 15 лет эпи синдром начался..падает в обморок и трясется..это не порча? точнее чисто теоретически это не одержимость?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Satin пишет:Самую большую боль нам могут причинить те...кто в свое время принес самое большое счастье...
и еще вопрос не в тему..у девочки 15 лет эпи синдром начался..падает в обморок и трясется..это не порча? точнее чисто теоретически это не одержимость?
Эписиндром сейчас так распространен, что говорить о массовой одержимости было бы думаю не правильно. В подростковом возрасте часто проявляются заболевания к которым имеется склонность генетически. Да и спровацировать это могла любая травма или стресс! Хотя вот так с ваших слов наверняка не скажешь...
 

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
че то я мнение изменила...советую все ж мстить! проучить!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Satin пишет:че то я мнение изменила...советую все ж мстить! проучить!

Пожалуй тоже соглашусь, если только проучить и слегка, но чтобы было ему (ей) ясно за что. Для того, чтобы им (ей,) были сделаны выводы.
 

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
надо проучивать ! чтоб не повадно было..вам удобно щас разглагольствовать..пока не плюнули..проще за кого то прощать...подумайте даже "плюнули в ДУШУ" душа-это самое важное светлое что в нас есть..это мы сами..наша духовная часть..наивысшаяя форма..и ее обосрали...обманули доверие...плюнуть то по разному можно..но их же слюнями тогдаим и обратно..вернуть как в фильме должооок
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Satin, У Вас интересная ава, только не совсем понятно, что там происходит, если не секрет, то расскажите пожалуйста.
 

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
инициация ..пробуждпение сил..вальпургиева ночь скажем так)))
 

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: другие этапы были не коллективные
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Satin, как здорово и интересно!!! То же бы хотела туда к вам.
 

Satin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
а то..я у бантеевой теперь обучаюсь ..хотя почему теперь уже полгода. так как она знакомая моей матери..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я так и подумала, что это она с вами. Это замечательно.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Satin пишет:хотя безнаказанность порождает новое преступление или поступок
Вот тут я полностью с вами согласна. И действуем по обстоятельствам
 

Фауст

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я предпочитаю просто забыть об этом человеке и не держать на него зла. Ему уж точно воздастся, а я не собираюсь портить себе ни настроение, ни здоровье ненавистью и озлобленностью. Но обязательно делаю вывод для себя о поведении этого человека, и чем оно вызвано. Ну, а если вдруг попробует ещё насолить вот тут уже пощады ждать от меня не придется)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Фауст пишет:Я предпочитаю просто забыть об этом человеке и не держать на него зла. Ему уж точно воздастся, а я не собираюсь портить себе ни настроение, ни здоровье ненавистью и озлобленностью. Но обязательно делаю вывод для себя о поведении этого человека, и чем оно вызвано. Ну, а если вдруг попробует ещё насолить вот тут уже пощады ждать от меня не придется)

аналогично Фауст...вот только не получается не держать зла....а как получается забыть ..так да, действительно воздается) но проходит и год и два)...так не интересно) а может то воздаяние пришло и не из-за меня) а уже кому-то другому насолил раз такая сволочь)....
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
враг учит жизни...нет врагов, значит точно Бог разлюбил тебя!)))
 

Madam Satin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а если всю жизнь одни враги!и друзей мало и они пропадают..кто переедит эдак на север..кто помрет....может подруга которая умерла и меня бросила тож мне в душу насрала..этим...оставив одну на тот момент
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Я прочла где то....
...подлые люди нам попадаются в жизни от того,чтобы мы двигались дальше.Бог наделяет близкого для нас человека "подлыми",нелицеприятными качествами,чтобы мы ушли от изначально неправильного пути.Это своеобразный Божественный пендаль,раз мы по-другому не понимаем....
Неужели не было в течении многих лет никаких звоночков,предупреждений,что этот человек ненадёжен?А мы снова и снова раскрываем душу,снова и снова бросаемся на амбразуру,в очередной раз его спасая.И правильно пишут в постах,что и слава Богу,что человек показал свою сущность.Не место ему в вашей жизни.И пострадав,получив пинка,мы начинаем совершенствоваться,обучаться,проявляем волю и недюжее стремление, и усидчивость к занятиям магии.
Разве не так?!
Разве я одна лентяйка здесь и не каждый день выполняю ритуалы и упражнения по самосовершенствованию?
Вот для чего нужен "враг".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хорошо сказано, offis :cvet2: Все так и происходит с нами.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
offis! согласна с Вами, что враги нам даны что бы развиваться. я, например, попала на ПЧМ - супер!
ну, а мы же тоже зачем то даны нашим врагам:))) ну если не мы, то кто??? :smile165:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
А мне тут вспомнился один из главных элементов сталкинга - "мелкий тиран", как способ до водить "до ума" остальные качества сталкера)))) Но ведь одно другому не мешает) ведь и мы им зачем то даны! При чем в последнем случае, это оказываются люди которые имеют различные возможности с ними управится...!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу