Divider

Как поступать если вам плюнули в душу?

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Ну не тема, а краткий курс айкидо для магиков!)))) :jester:

МАГИКОВ ГОПНИКОВ ))))
Страшно представить боевую схватку таких магиков!!! :shok:
До страшных боевых заклятий дело просто не дойдет! :dwarf:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Ну не тема, а краткий курс айкидо для магиков!)))) :jester:



МАГИКОВ ГОПНИКОВ ))))

И такое бывает! :devil: ))
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:Aurelija пишет:АРКАНУС пишет:Aurelija пишет:









Лучше поступить следующим образом, если уж сильно в душу плюнули:

Для начала провести примерно двухнедельный малефицистический опыт - с отрезанием, отпиливанием, прижиганием, расплавлением и последующим вливанием и прочими малефицистическими радостями.

Затем обязательно сжечь.

Пелеп разделить на 4 части и поступить с ними по следующему:

1 часть закопать где нибудь на свалке
2 часть бросить в текучую воду.
3 часть рассеять по ветру.
4 часть отправить на луну.


Вот это будет месть так месть)))
так делать если уж прям совсем сильно наплевали! прям захаркали!
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Тех кто осмеливается мне плевать в душу не так уж и много. И я их просто жалею. Нет, не прощаю, не полставляю вторую щеку....мне их становится искренне жаль, потому что знаю, что проходит время и они получают все сполна. И чем старше я становлюсь, тем быстрее наказание настигает моих обидчиков.

А еще я им благодарна. Они своими просиками подталкивают меня к новым знаниям, возможностям. И с каждым их "плевком" вольным или невольным я становлюсь сильнее.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, теперь я точно знаю куда обращаться в случае чего)))))))
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
эмоциональная привязанность - зло! если бы не ее последствия, меня бы тут не было!
как поступить? бросить камень в лицо!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ну не обязательно) есть и другие варианты!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Главное - ничего не делать с горяча! Часто ситуация разрешается примирением сторон, после того как эмоции схлынут!)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
МИМИР ,очень мудрые слова.Лучше подумать на трезвую голову.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Плюнули в душу? У меня бывало такое, надо не зацикливаться и вести себя естественно. Я всегда говорю в таких ситуациях: "Боженька всё видит...". А моя бабушка всегда в таких случаях говорила "Бог не Офонька, сделает тихонько..." Главное самому не опускаться до такого уровня, как те , кто позволил себе плюнуть вам в душу. Это моё субъективное мнение, возможно я и не права, но мстить умышленно никогда, по-моему не следует, поверьте, наступил момент, как говорится "Гора с горой не сходится, а человек с человеком всегда сойдётся"......
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Не знаю,не знаю,народ....Если плюнули,подумаю,с чего началось и зачем,разбираться не буду,что почем....Плюнувшему и так будет не сладко... Время еще тратить на него...Разбираться....Самое главное не плюй сама.....Но если плюнули не заслуженно,что ж,автоматом становлюсь какашкой.Тронет еще раз,задахнется,отравится....чего и сам добился...,вот и лежиш на солнышке ,отдыхаешь...Обдумываешь ...
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
НУ конечно, тебе плюнули в душу нагадили, а ты стой и обтекай, получай не заслуженно. А плюнувший так и будет думать, что сделал все правильно. И жди потом с моря погоды когда его бог накажет? Может это произойдет через 5-10 лет, а человек так и не поймет за это время, что он сволочь. И не покается.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
а можно поступить намного изощренней, таких сволочей если они не исправяться ждет так сказать крах личности и падение на дно! это намного приятней наблюдать, когда человек сам себе могилу роет! ну еси не хотите ждать то есть много способов ускорить этот процесс!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Так чего переживать,если он и через 10 лет не поймет.Переубеждать ,тратить свои нервы,грысть себя...Все просто-уж если и не втерпеж(ждать конечно долго пока его за его же гадости прибьют)собираем плевок в тару.Сами знаете,много чего накудесничать можно.И веселимся.Кстати,по своему опыту знаю-бьет сильно по ним когда сияеш как медный таз,когда настроение классное,выглядиш прекрасно...,а это для них хуже дихлофосу!А плохое настроение смываем под душем,с ароматотерапией прорабатываем все плохое и гадкое.У меня вот мечта-хоть раз нормально,в тишине провести время в ванной.А то каждые пять минут кто нибудь да и поинтересуется,что я там делаю и когда вылезу(при этом имеется еще одна ванная комната с ванной и душем).Покой нам только сниться
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
WildMam пишет:Кстати,по своему опыту знаю-бьет сильно по ним когда сияеш как медный таз,когда настроение классное,выглядиш прекрасно...,а это для них хуже дихлофосу!
Согласен))):cvet4:
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Людям вольно ошибаться, и всегда нужно давать второй шанс, иначе просто не как. :vampire:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
мне лично сильно в душу плюнул мой родственник, я не простил и не забыл. мстить нехочу но ненавижу его до кончиков волос. Я скажу может быть что то неправильное , не будте глубокодушным людям которые нескривая напливали на вас и не будте на одном уравне с ними будте выше них.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:мне лично сильно в душу плюнул мой родственник, я не простил и не забыл. мстить нехочу но ненавижу его до кончиков волос. Я скажу может быть что то неправильное , не будте глубокодушным людям которые нескривая напливали на вас и не будте на одном уравне с ними будте выше них.
быть на одном уровне, то есть на плевок ответить плевком, никто и не собирается:) просто рот скотчем заклею, чтобы не повадно было плевать в людские души.... поди не общественная урна!!! :ukushu:
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Так уж сложилось, что действительно больно нам могут сделать только люди, которые нам не безраличны. И тут бывают несколько сценариев развития ситуации. Либо перестаешь верить людям и душу больше не раскрываешь, либо продолжаешь поиски тех кто так не поступит. в обоих случаях есть минусы. В первом - быть одному спокойно, но бывает одиноко. Во втором есть шанс что плюнут в душу еще не раз!
Предлагаю высказаться на тему что вы думаете по этому поводу и как стоит поступать в этих случаях! стоит ли мстить?

зачем мстить?) уничтожить и забыть)
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Отомстила и забыла! Вот Боженьке ,больше делать нечего..как в нашей помойке рыться :king1:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу