Divider

Как работать в женские дни?

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Xthyfdf написал(а):
Уважаемые Волшебницы1Работать в критические дни вполне даже можно ,если пользоваться всем известным способом тампон.Если у вас идёт работа и её нельзя прирывать помощь тампон. Пользуюсь этим и всё всегда проходит нормально,и погост и другие обряды.
На форуме запрещены нечитабельные ники. Смените его, для этого напишите с соответствующей просьбой мастеру Мирану в ЛС: http://www.blackwarlock.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=190
 

Xthyfdf

New Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu .Благодарю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
lyly24 написал(а):
[post]623404[/post] Благодарю, я бы теперь уже после полученных знаний наверное не проводила, если бы заметила. Но проблема в том, что я не поняла, что они начались во время ритуала .
не знаю насколько я права. Но думается мне, что в вашем случае все нормально должно было быть. Просто скорее всего через это раннее начало, если какой откат от работы прилетел, то через них и вытек.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Филомена пишет:
А то, как-то неправильно получается, 5-7 дней в месяц практически выкинуты из жизни)))

Мое мнение такое, что 3 дня, когда особо активное кровотечение - нельзя, а уж когда "мажет" - можно.

А еще мое наблюдение такое: на последних днях, когда уже почти прекратилось, если провести ритуал, такая может быть реакция, что на сл.день опять рекой потечет. Энергия так, видимо, действует.

Мне сейчас очень нужно ритуал обережной магии провести, а у меня как раз дела, вот мучаюсь - не знаю, что делать.

Наставница не рекомендует работать при регулах.
зашла в тему перечитать... интересно, но, да такое есть...то же заметила...как будто грязь лишнюю сливает, если это чистка, или борьба, но и может просто затраченную энергию на ритуал слить...переделать или подделать придется... Но, если очень надо, то есть нюаны подготовки к ритуалу в такие дни( при чистках именно себя не использую), если ими пользуешься , то все норм
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
А если заговор 40 дней читается, н-р на деньги, то мы эти дни пропускаем или нет?
нет, читается дальше. Начинать нельзя в эти дни чтение, продолжать и завершать можно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу