Divider

Как развить супер слух и получить опыт яснослышания?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мирану:фото.говорит что жив.но меня подташнивает,думаю,что нет.спросила про девушку-
сказал да,есть.любит её?сказал-да(но если честно,нет).девушка его любит.работаешь?-нет.наркотики-нет.куришь?да.21 год вроде.фотка какая-то нехорошая.если жив-то случится с ним что-то.глаза нехорошие,стеклянные.фотки разные бывают:болтливые и молчаливые.некоторые фразами говорят,некоторые на вопросы-&quot-да&quot- &quot-нет&quot-.я не практикую,я для себя,для своего развития.фото:родители есть,маму любит.&quot-сестра&quot- сказал.отец военный(сказал).детей вроде нет.море любит ,говорит.&quot-карт&quot-почему-то.....картинг что ли?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Талии:ГЛУПОСТИ!
именно люди - самая вкусная &quot-жрачка&quot-.. эдакий гастрономический изыск.......мда....э....даже не знаю,что сказать.как под копирку слова наставницы............
я не согласна.люди-не жрачка.во мне непостижимо сочетаются доброта к людям и тяга к некромантии:)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
О ВЕЧНОСТЬ, )))))) ШИЗА РУЛИТ))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно пишет:Мирану:фото.говорит что жив.но меня подташнивает,думаю,что нет.спросила про девушку-
сказал да,есть.любит её?сказал-да(но если честно,нет).девушка его любит.работаешь?-нет.наркотики-нет.куришь?да.21 год вроде.фотка какая-то нехорошая.если жив-то случится с ним что-то.глаза нехорошие,стеклянные.фотки разные бывают:болтливые и молчаливые.некоторые фразами говорят,некоторые на вопросы-&quot-да&quot- &quot-нет&quot-.я не практикую,я для себя,для своего развития.фото:родители есть,маму любит.&quot-сестра&quot- сказал.отец военный(сказал).детей вроде нет.море любит ,говорит.&quot-карт&quot-почему-то.....картинг что ли?
Вам нужно развиваться.
Этот человек употребляет нар.
Девушки нет у него
Ему 23
Он будет жить и дальше, жизнь длинная.
Море не любит, ездит туда где холодно
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:О ВЕЧНОСТЬ, )))))) ШИЗА РУЛИТ))))


ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО.


БРАТ Mvem, ЛУЧШЕ ДАТЬ СОВЕТ:

И НЕ РАЗВИВАТЬСЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ, А ВООБЩЕ ПРИОСТАНОВИТЬ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мирану.глазки стеклянные...поэтому плохо видно.людей психов и наркош трудно смотреть.я не могла понять-жив-мертв....да-нет-да нет....тошнило от фотки.обычно я вижу сильные эмоции.сильные болезни.мне однажды подсунули посмотреть фото мужчины-лет 50ти,чуть не стошнило.от фотки запах гнилостный.и рукой таблеточки белые с тумбочки берет.оказалось,наставница проверить решила,виделку мою.диабетчик.умрет скоро.и фотка-умру..умру..говорит.насчет развития:я вот и думаю,как и куда развиваться.ритуальное-вроде б не моё,целительство-не хочу,но для чего-то ж дано мне....биоэнергет присоветовала литературу.почитываю.4 часа меня &quot-смотрела&quot-.хмурилась.интересно,очень интересно...:(.я спросила-не скажите?она-неа!сама узнаешь...посоветовала прошлую жизнь просмотреть.по Таро Теней-прошлое воплощение моё-темное.я просмотрела.Бальтазар Беккер 20 марта 1634-11 июня 1698.Голландия.Амстердам.священник.чернокнижник.отлучен от церкви.написал труд &quot-Очарованный Мир&quot-.профессор.(ради смеха набрала имя,а имя он мне назвал)-набрала в гугле и нашла.и лицо-один в один,как на гравюре.вот мне и интересно,его ли дух мне говорит,либо.............страшно подумать:)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
насчет шиза рулит.напрасно...было б слишком всё просто..если б шиза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ ВОТ, СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ КАМЕЛИЕЙ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
если диагноз поставлен-умолкаю:).так даже проще:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:фото разговаривают,двигаются и ругаются!

вам сюда http://dyrdom.narod.ru/
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НУ ЧТО ЖЕ...КОЛИ НЕ ШИЗА,ТО ТУТ И ПРЕДПОЛОЖИТЬ СТРАШНО ))))

ГОВОРЯЩИЕ ФОТКИ, А ОНИ ВАМ ВЫПИТЬ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ? ИЛИ ПОКУРИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ? )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно пишет: и тяга к некромантии:)
Надеюсь вы не питаетесь трупной энергией?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я не Мастер, чтоб судить: шиза не шиза.
Но такой пример знаю: женщина, владелица среднего бизнеса, мать взрослого сына, бывшая судья, стала &quot-видеть&quot- и &quot-слышать&quot-. И, притом, настолько она уверена в том, что все это реально, что не стесняется рассказывать людям. И ее соседка мне лично говорила, что та получает информации от своего говорящего пса. То есть, кое-кого она убедила в реальности своих галюнов. Но это, действительно, признаки шизофрении. Именно такие всякие картинки и голоса.
А женщина продолжает вести бизнес и т.д....
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
отделяйте то что &quot-можете&quot- видеть от того что хотите видеть а то &quot-воображариум&quot- заведет вас напрямик в Дурку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
разъясню сразу,раз и навсегда:я взрослый человек,доктор с большим стажем,и все психопатии и девиации психиатрии мне вполне знакомы.я давно в этой теме:видения,слышания.с детства.другое дело,что-я не обязана никому стопроцентые результаты давать,для меня это-не коммерция,не бизнес.это-пришло само.не просила,не ждала.меня больше не интересует практическая сторона вопроса,а скорее мне важно знать,для чего дано,почему именно сейчас?и собственно,кто над этим всем стоит.мне отвечали-да зачем тебе знать?кто?зачем?да пользуйся просто!но я же не прыщавый подросток в пубертате,чтоб химичить абы что,смеха здесь мало.почему раньше было через сон,а сейчас в явь перешло.кстати,насчет психов.многие стали психами,потому как не было рядом человека умного,кто бы направил.пришел ко мне парень через форум.сказал-я через твою аджну свою чище делаю.ну похихикала я.по скайпу поговорили.голосом.он мне сразу сказал-у меня инвалидность по шизофрении.общаюсь-вроде нормальный парень.он объяснил-в детстве открылось.он рассказал.его в дурдом упекли.он там в своих вселенных летал.псих то психом......но он ж видит!!!!мы только голосом говорили,а он мне-свет выруби у себя,в глаза мне слепит(ночник мой).и цвет стен в комнате описал точно.так что...........добрее надо быть,к людям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно пишет:ну похихикала я.по скайпу поговорили.голосом.он мне сразу сказал-у меня инвалидность по шизофрении.общаюсь-вроде нормальный парень.он объяснил-в детстве открылось.он рассказал.его в дурдом упекли.он там в своих вселенных летал.псих то психом......но он ж видит!!!!мы только голосом говорили,а он мне-свет выруби у себя,в глаза мне слепит(ночник мой).и цвет стен в комнате описал точно.так что...........добрее надо быть,к людям.
Вы не видели настоящего ясновидящего. Зачем столько самопиара...

У вас аджна не развита, я вам говорю. Развитие и развитие. Ведь с ума сойти можно от всяких голосов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УУУУУУУУУУУУУ, КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО....)))

ВОИСТИНУ ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ...)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
дохтор - вы посмотрите, как вы пишите? этоже клиника, простите )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно Не позорьтесь. Это дурка
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТУШИТЕ СВЕТ!!!!! ))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу