Divider

Как развить супер слух и получить опыт яснослышания?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток.забавные вы товарищи.к вам пришли за мнением по конкретному вопросу(причем мнение ваше-не истина в последней инстанции).насколько поняла я структуру сайта,то здесь есть мастера,ученики,и соискатели в ученики.насчет мастеров:мастера априори должны быть выдержанны,спокойны и мудры.терпеливы,терпимы и с широким восприятием.так что....под сомнение я беру такое &quot-мастерство&quot-..уж извините.хамство,снобизм и тщеславие,гордыня-не есть зер гуд,задумайтесь(хотя...это вряд ли).черная ли магия,белая,серая-отношение к людям должно быть достойным.я смотрю-не было б меня,вы б меня выдумали:)-как в песне.ПРЕДВЗЯТОСТЬ-в любой сфере,будь то общение,либо другое-лишь обедняют.выразилась вроде бы чётко-не хотите адекватно общаться,не надо.не претендую.не умаляю ваших знаний и достоинств(а я стремлюсь к знаниям)-потому и здесь.но сложилось мнение-что выкуриваете.мешаю?оставьте свои проверки,тесты-для кого-то более психоранимого и фанатичного:).большинство здесь интересует зачастую лишь практическая сторона вопроса&quot-ахалай-махалай!&quot--а там...хоть трава не расти.люди видят,&quot-слышат&quot--и вперед!и с песней!нужно быть осмотрительным и соображать,прежде чем лезть в эти дебри.было бы другое отношение-можно было бы подискутировать на многие темы о тонком плане.но-это вы тест не прошли на человечность,чернокнижники:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
О-Волшебно пишет:(причем мнение ваше-не истина в последней инстанции).насколько поняла я структуру сайта,то здесь есть мастера,ученики,и соискатели в ученики.насчет мастеров:мастера априори должны быть выдержанны,спокойны и мудры.терпеливы,терпимы и с широким восприятием.так что....под сомнение я беру такое &quot-мастерство&quot-
Идите от сюда к чертовой матери. Не нравится досвидания. Кому должны мы всем простили!!!!!!!!! Ваше ясновидение мы все увидели. Больше дискутировать не о чем
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:У меня как то идет наплывами например сижу думаю о клиенте и как то само собои голос говорит что у него что то болит или же говорят где искать подклад и прочее, в основном обычно говорят о болячках и о наличии порчи. последнее время стали называть имена тех кто сделал или же первые буквы имен. Развивала с помощью мантр.


а каких мантр,можете написать?
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!! У меня вопрос ,я делала упрпжнение с ладонями после чистки ушей,на 3й день мне очень больно уши внутри,будто перепонки рвуться ,это нормально или не нужно делать,раньше у меня был атит.Спасибо.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Как говорил в мед.институте у моей подруги один профессор - Шизофренники это такие же люди как мы с вами!)))
Яснослышание это здорово! К сожалению наверное не применимо к тому у кого дефкт слуха. Например человеку один врач ставит диагноз неврит, второй - хронически отит, и так далее. У человека редко бывает что слух "открывается". А так обычно общается, только порой переспрашивает, шепот практически не слышит. Наверное не в тему вопрос, извиняюсь, это можно магически поправить?
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно с помощью этих упражнений, просто улучшить свой слух, без приобретения яснослышания? У меня постоянный звон в ушах и лет 5 назад слух заметно снизился. Если можно, то какие упражнения из этого комплекса надо выполнять?
 

Valgrad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР написал(а):
ооо)) такие флейты Брат , барабаны звуки и музыку Mvem пишет: я слышу каждый день перед сном) это иногда помогает мне сочинять музыку) так как сам я музыкант, звуки отчетливо слышны словно это происходит перед вами )) Очень интересная статья

Говорят что такие известные музыканты как Моцарт, Бах и другие. Обладали яснослышанием и большее из своей музыки они просто списывали с других миров (ну или откуда там, не могу сказать потому что яснослышанием не обладаю).
 

Valgrad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
natashka пишет:Скажите, а можно с помощью этих упражнений, просто улучшить свой слух, без приобретения яснослышания? У меня постоянный звон в ушах и лет 5 назад слух заметно снизился. Если можно, то какие упражнения из этого комплекса надо выполнять? Думаю отлично будет на природе например в лесу просто приехать и послушать её звуки. Природа никогда не невридит человеку если он не вредит ей.
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуте! Я с недавнего времени (полгода, может чуть больше) перед сном, когда уже почти спишь иногда слышу голоса, обрывки слов, фраз. Чьи мужские или женские понять не могу, но громко в ушах как днем люди между собой разговаривают. С месяц назад вообще не знаю что было, первый раз так четко услышала. Слышу слово "кухня" - на автомате вскочила, даже не сооброзала что сказать было некому, муж в командировке, дети в другой комнате. Залетаю в кухню, а у плиты удлиннитель коротнуло, такой фонтан искр по всей кухне, мама не горюй. Не этот бы голос, не знаю что было бы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу