Divider

Как развить супер слух и получить опыт яснослышания?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно
У вас точно шиза. По скайпу, у него шиза, вселенные, похихикали.... У вас с головой точно что-то не так, дохтур
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
О-Волшебно пишет:...он объяснил-в детстве открылось.он рассказал.его в дурдом упекли.он там в своих вселенных летал.псих то психом......но он ж видит!!!!...


В дурдом сейчас просто так не упекают, даже, если по мнению родных этого человека это необходимо сделать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАРОД , ЗДЕСЬ РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ И РУГАЮЩАЯСЯ ФОТОГРАФИЯ НЕ ПРОБЕГАЛА ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:почему раньше было через сон,а сейчас в явь перешло.



.- Доктор, что мне делать? Каждую ночь мне снится, что я корова и жую траву.

- Ну, это еще не так страшно...

- Да, но когда я утром просыпаюсь, полматраца как не бывало!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
собственно,зачем я пришла-то..на форум этот.месяцок читала.понравилось,думала,подскажут что-то умное:).с наставницей ставили эксперименты на вижу-слышу.и были дни-когда 100% попадание,а в иные дни-всё мимо.она и сказала-нужно научиться отделять фантазии от инфы.я отделяю так:что пришло само-значит так оно и есть,а если просят-ну посмотри,да скажи,а мне не нра-то и враки идут.поэтому,пркатиковать не планирую.ставили эксперимент.по скайпу голосом:разговор с человеком-кто и что.ответила-попала.далее последовал разговор наставницы с человеком по телефону,а я параллельно по скайпу писала за минуту слова и мысли того человека.описала человека.проблему.100% попадание.мне для контроля фото выслали,чтоб проверила себя.были ситуации-когда не получалось.разговор зашел о том,чтобы выяснить,кто мне говорит.просмотр ничего не дал.первый раз показали фигуру мужскую в черном плаще,будто плащ на человеке-невидимке.решила-ок,не хотят показывать,не надо.в другой раз попробовала-дрянь какая то пришла,как инопланетянин.с близко посаженными глазками.решила-час от часу не легче,психанула,решила больше не смотреть.была у двух спецов.одна говорит-черная сущность какая-то,другой-что сущность мужского рода,и что якобы недавно.привнесено негативом.но не сходится!с детства ж сны.откуда у меня в 10ть лет черная сущность взялась?вот это меня интересует.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Интересно то, что если О-Волшебно действительно доктор, то ей следует знать: доктора сходят с ума чаще других.


Ну ладно, голоса. Но самое нереалистичное: женщина-двойник, из сна пришедшая в реальность и ставшая наставницей.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно пишет:собственно,зачем я пришла-то..на форум этот.месяцок читала.понравилось,думала,подскажут что-то умное:).с наставницей ставили эксперименты на вижу-слышу.и были дни-когда 100% попадание,а в иные дни-всё мимо.она и сказала-нужно научиться отделять фантазии от инфы.я отделяю так:что пришло само-значит так оно и есть,а если просят-ну посмотри,да скажи,а мне не нра-то и враки идут.поэтому,пркатиковать не планирую.ставили эксперимент.по скайпу голосом:разговор с человеком-кто и что.ответила-попала.далее последовал разговор наставницы с человеком по телефону,а я параллельно по скайпу писала за минуту слова и мысли того человека.описала человека.проблему.100% попадание.мне для контроля фото выслали,чтоб проверила себя.были ситуации-когда не получалось.разговор зашел о том,чтобы выяснить,кто мне говорит.просмотр ничего не дал.первый раз показали фигуру мужскую в черном плаще,будто плащ на человеке-невидимке.решила-ок,не хотят показывать,не надо.в другой раз попробовала-дрянь какая то пришла,как инопланетянин.с близко посаженными глазками.решила-час от часу не легче,психанула,решила больше не смотреть.была у двух спецов.одна говорит-черная сущность какая-то,другой-что сущность мужского рода,и что якобы недавно.привнесено негативом.но не сходится!с детства ж сны.откуда у меня в 10ть лет черная сущность взялась?вот это меня интересует.
Вы пиарится сюда пришли в конце концов? Нам тут дурка не нужна!!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нет, я не спец.
Но я видела шизофреников, к сожалению.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Ona&quot- написал(а):
Интересно то, что если О-Волшебно действительно доктор, то ей следует знать: доктора сходят с ума чаще других. quote]


Особенно к этому расположены сами психиатры )))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УУУУУУУУУУУУУ, А Я ДУМАЛ КЕЙД И ПОНТЫ ТОЛЬКО ШИЗОЙ ТАКОЙ СТРАДАЮТ....))))

А ТУТ ЖЕНЩИНА ДВОЙНИК ИЗ СНА В РЕАЛ И ГУРОЙ СТАЛА ))))

О ВЕЧНОСТЬ.....))))

ТОЧНО СКАЗАНО : &quot- ГОСПОДИ ,КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ КОГО ТО НАКАЗАТЬ,ТО ТЫ ЛИШАЕШЬ ЕГО РАЗУМА И ТОГДА МУДРОСТЬ ТВОЯ СТАНОВИТСЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ &quot- !!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мда.... Сумасшествие нынче рулит..... Может само пройдет....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ну ладно, голоса. Но самое нереалистичное: женщина-двойник, из сна пришедшая в реальность и ставшая наставницей. -да представьте,так!Днепропетровск.29 лет.копия.и отлично общаемся.а почему вы считаете,что всякая шмаль,типа&quot-да выйду я в чисто поле..да пентаграмму нарисую&quot--это нормально,а что есть много непознанного и малоузученного-воспринять не можете.я наивно подумала,раз форум тематический,что может кто &quot-знающий &quot-подскажет.а ваши-о....ещё один псих!....ну да ладно.попытка не пытка.каждый при своём.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
О-Волшебно пишет:Ну ладно, голоса. Но самое нереалистичное: женщина-двойник, из сна пришедшая в реальность и ставшая наставницей. -да.
Оооооооооооооооооооооооооо как все круто Конечно все так....
Женщина двойник пришедшая из сна в реальность...............


PS Не желаю такого никому. Видимо бог сильно рассердился...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А моя наставница тоже из Днепропетровска.
И там местные в этом деле о друг-дружке в курсе. Вы, может, скажете, кто Ваша наставница?
Было бы интересно.

Или, лучше, пригласите ее на наш форум, вот будет интересно!
Если она реальна, конечно))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
О-Волшебно пишет:...я наивно подумала,раз форум тематический,что может кто &quot-знающий &quot-подскажет.а ваши-о....ещё один псих!....ну да ладно.попытка не пытка.каждый при своём.


Упсс, &quot-О-Волшебно&quot-, вы перепутали насчет тематического форума, Вам не сюда )))))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
очень недружелюбный настрой,стёб.зачем мне кому-то что-то доказывать?написала,поделилась всё как есть.был вопрос,кроме как &quot-Вы ненормальная&quot-,&quot-лечитесь&quot-,&quot-так не бывает&quot--я ничего конструктивного не услышала.человек конечно реален,по скайпу общаемся сейчас.никого в нашу беседу втягивать не собираюсь,зачем бросать дерьмо на вентилятор?:).меня вполне устроит тихо скромно почитывать ваши темы(интересно!)-и просто молчать.по-моему,отличный вариант для всех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОНА ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫХОДИТ С ФОРУМА,ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ С НАСТАВНИЦЕЙ ДВОЙНИКОМ....НАРОД,ВЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ....))))) А ПОТОМ ДАЕТ СВОИ ОТВЕТЫ )))))

ЭГО,СУПЕР ЭГО,АЛЬТЕР ЭГО, ДВОЙНИКИ ......УУУУУУУУУУУУУУУ ))))

НУ ТАК ЧТО, НЕ ПРОБЕГАЛА ФОТКА РУГАЮЩАЯСЯ ТУТ ??? )))))
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:...

НУ ТАК ЧТО, НЕ ПРОБЕГАЛА ФОТКА РУГАЮЩАЯСЯ ТУТ ??? )))))

пробегала, догнать??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу