Divider

Как с помощью магии избавиться от лишних волос на теле женщи

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
ДОброго времени суток всем! Я столкнулась с проблемой лишних волос на теле, известны ли магистрам и мастерам способы избавления от лишних волос на теле, если да, научите, поделитесь будьте добры. Заранее благодарю!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Два таких заговора я видела в книгах Степановой, только не помню, в каких выпусках. В одном берут яблоко с яблони, которая впервые заплодоносила, дают надкусить девственнице, заговаривают и протирают проблемные места. А во втором на убывающую Луну ставят зеркало так, чтоб Луна в нем отражалась, смотрят в него и читают заговор. И второй заговор, по-моему, уже где-то после 25-й книги надо смотреть. Где-то 25-28-ой выпуск Заговоров сибирской целительницы.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Один нашла. Поставить зеркало перед собой, встать спиной к окну так, чтобы в нем отражалась ущербная Луна. Смотрите через ее отражение на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Клеопатра 165, благодарю за информацию, а условия, нужно быть в одежде или без, и еще, день убывающей луны имеет значение или нет???
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
В одежде. День женский- среда, пятница, суббота.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Во времена Горбачева стали печатать брошюры,у мамы на работе в стопке такие лежали,несколько были с заговорами.И был там заговор на подмышечную впадину,поднять руку,и в подмышку наговорить.И после этого у мамы нет не единого волоса там,и запаха пота соответственно.жаль,что не помнит даже приблизительно,очень давно это было.Вот бы такой заговор)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Один нашла. Поставить зеркало перед собой, встать спиной к окну так, чтобы в нем отражалась ущербная Луна. Смотрите через ее отражение на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
А если после этого на голове выпадут?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Один нашла. Поставить зеркало перед собой, встать спиной к окну так, чтобы в нем отражалась ущербная Луна. Смотрите через ее отражение на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
А если после этого на голове выпадут?

В тексте заговора про волосы на голове не упоминается .

Цитата:Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.


Говорится только про волосы на щеках и на теле .

Так что вряд ли .
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Ув.Ализа, по поводу фотоэпилляции, - развод чистой воды, у нас кто пробовал, потом с ума сходят, во-первых, - это облучение лишнее для организма, это только название фотоэпилляция, а на самом деле обычный лазер. Во-вторых, лазер сначала выжигает волосы, а потоп на этом мест вырастают еще больше, только не такие густые, как дрова торчат во все стороны и кожа воспаляется, а в некоторых местах волос разрастается еще сильнее, там где был один волосок, а его выжигали, разрастается очаг на весь участок кожи, постепенно все шире и шире, а люди думают что у них проблеммы с гормонами. Получается зависимость, а салонам денежки в карман, процедурка-то не из дешевых. За границей таким образом облысение лечат а у нас почему-то наоборот. Да и очень уж болезненная эта процедура, у некоторых ожоги 3 степени после нее получаются. Не советую никому применять и никогда, врагу не пожелаешь последствий после этой процедуры.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Есть еще электроэпиляция. Она наиболее оптимальна для усиков. Правда, делать ее надо года 2-3. Но волоски становятся все тоньше и тоньше, рост их замедляется, а потом вообще прекращают расти. И ожоги могут быть только в том случае, если медсестра неопытная и делает электроэпиляцию в режиме постоянного тока. А так уже через полчаса проходит легкое покраснение и никаких следов.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У нас в республике это большая проблема,потому что волосы на ногах ярко черные.Девушки что только не делают,все бесполезно.Я вот думаю,а не проще их осветлить,как волосы на голове? Тогда они не будут так заметны.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
susanna пишет:У нас в республике это большая проблема,потому что волосы на ногах ярко черные.Девушки что только не делают,все бесполезно.Я вот думаю,а не проще их осветлить,как волосы на голове? Тогда они не будут так заметны.

Эпилятор или воск.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
kleopatra-165 пишет:Один нашла. Поставить зеркало перед собой, встать спиной к окну так, чтобы в нем отражалась ущербная Луна. Смотрите через ее отражение на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.


Ответьте пожалуйста, кому это помогло?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо, Клеопатра165. С Уважением к Вам :cvet4:
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Сейчас существуют приборы,которые навсегда удаляют волос.Стоит он конечно дорого около 250 евро,но зато....Или ходить на эпиляцию много раз и платить (этим же прибором и удаляют) Silk"n flash and go-например.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
gorgona пишет:ДОброго времени суток всем! Я столкнулась с проблемой лишних волос на теле, известны ли магистрам и мастерам способы избавления от лишних волос на теле, если да, научите, поделитесь будьте добры. Заранее благодарю!

Наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS давал заговор от лишних волос.
Вот ссылка
http://www.blackwarlock.com/t16039-topic?highlight=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81

Я его делала, правда неаккуратно, но эффект был! Волосы над верхней губой стали меньше расти. Думаю, если сделать все по правилам, эффект будет то, что надо!
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Добрый день! Поделюсь и своим опытом удаления волосков над губой. Без наглядного пособия трудно объяснить , но можно найти в интернете, "удаление волос ниткой", главное найти тот метод,где берётся кусочек нитки (не шёлковый,иначе цеплять волос будет трудно), связываются кончики между собой, техника напоминает детскую игру в резиночку. Потренеруйтесь вначале на ноге, потом приступайте к лицу. Первый раз будет болезненно, но последующие разы будут даваться намного легче, за два года у мамы стали волосы над губой тоньше , светлее и намного меньше да дольше расти. Главное делать на убывающую луну и всей душой верить, что после данной процедуры нежелательные волосы пропадут на всегда. Например, теперь себе я провожу чистку над губой один раз в три месяца, экономно и есть результат, для нежной и аллергенной кожи как у меня, это самый оптимальный вариант избавления от усиков. Главное делать чистыми руками и чистой ниткой, после удаления волосков, руками место над губой не трогать,во избежание аллергии,попозже можно нанести питательный крем. С уважением Лямур .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Габриэла пишет:gorgona пишет:ДОброго времени суток всем! Я столкнулась с проблемой лишних волос на теле, известны ли магистрам и мастерам способы избавления от лишних волос на теле, если да, научите, поделитесь будьте добры. Заранее благодарю!

Наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS давал заговор от лишних волос.
Вот ссылка
http://www.blackwarlock.com/t16039-topic?highlight=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81

Я его делала, правда неаккуратно, но эффект был! Волосы над верхней губой стали меньше расти. Думаю, если сделать все по правилам, эффект будет то, что надо!



:this: не могу посмотреть ссылку, нет у меня специальных прав...печалька, уж кому кому, а мне бы пройти по ссылочке. Если кто может пройти по ней киньте пожалуйста метод который дал ув. Магистр в эту тему.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Лямур пишет:Добрый день! Поделюсь и своим опытом удаления волосков над губой. Без наглядного пособия трудно объяснить , но можно найти в интернете, "удаление волос ниткой", главное найти тот метод,где берётся кусочек нитки (не шёлковый,иначе цеплять волос будет трудно), связываются кончики между собой, техника напоминает детскую игру в резиночку. Потренеруйтесь вначале на ноге, потом приступайте к лицу. Первый раз будет болезненно, но последующие разы будут даваться намного легче, за два года у мамы стали волосы над губой тоньше , светлее и намного меньше да дольше расти. Главное делать на убывающую луну и всей душой верить, что после данной процедуры нежелательные волосы пропадут на всегда. Например, теперь себе я провожу чистку над губой один раз в три месяца, экономно и есть результат, для нежной и аллергенной кожи как у меня, это самый оптимальный вариант избавления от усиков. Главное делать чистыми руками и чистой ниткой, после удаления волосков, руками место над губой не трогать,во избежание аллергии,попозже можно нанести питательный крем. С уважением Лямур .

...

Делала я. Больно очень, а так, конечно, лицо как щелковое становится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу