Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый МАГИСТР ! Данный вами ритуал провёл . Проверил на спичках и воде -- порча снята не полностью . Можно ли этот ритуал проводить повторно ? Плохие проишествия у меня продолжаются . Моя мама видела сон : Стоит большое количество мертвецов и молчат ,кто-то из вне говорит мужским голосом ( если твой сын не прекратит заниматься плохими делами то я заберу его дочь), особо плохими делами я не занимаюсь . Я только учусь . Что мне делть ? Как понять плохими ?
У меня есть дар виденья . Может мне прекратить этим заниматься ?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
всем участников спасибо, полезное информация
 

elitka

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А вы знаете, что обычно истинно "светлые " возвраты не отправляют. Лучший обратный удар - это истинное всепрощение.

Исправлено. Anuit
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Долгих лет жизни вам мастер DEIMOS вам магистр IPSISIMUS и вашим родным..Мне очень помогло..Эффект практически сразу..Вовремя не то слово..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
elitka пишет:а вы знаете что обычно истинно "светлые " возвраты не отправляютлучший обратный удар это истинное всепрощение.

ну во первых - пишите нормально, чтобы понятно было.

а во вторых - всепрощение и т.д. это христианская терминология, которая никак не объясняет как в это состояние войти.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые мастера? извините за глупый вопрос. А воду после кипячения, куда выливать?
Мне очень хотелось вылить на землю. Ответьте пожалуйста.

Исправлено. Anuit
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, а велесовский день - это какой день? Подскажите.
А месяц ашлема какой? Благодарю
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здрвствуйте уважаемый МАГИСТР ! Проделал что Вы мне посоветовали выше повторно и всё сработало , вернулось к тому кого я подозревал .Теперь обе в больнице в тяжёлом состоянии . Самое интересное то что обе попали в автокатострофы в разных машинах , в разных местах населённого пункта в одно и тоже время , у обоих сильно повреждены руки(они сёстры). Огромная благодарность Вам , здоровья Вам и вашим близким .
С уважением !
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, прошу Вашей помощи. У меня такая ситуация. Когда-то, по работе, была связана с одним человеком. Ему это было выгодно, мне - нет, -поэтому ушла оттуда. Он решил вернуть приворотами, обратился к сильному магу. Пробовали разные методы, - пытались откачивать энергию, подавлять волю, внедряться в мое поле, снился почти каждую ночь. Год сама снимала как могла, а потом пошла к целительнице, - она успокоила его на несколько месяцев. У заказчика произошли проблемы в жизни, но на ошибках он не учится. Предполагаю, что у него душевная болезнь (вижу, как раскол души). Недавно опять взялся за старое.Пробовала переключать внимание на разное, отправлять в поездки - все временно. Не хочу наводить порчи, не умею злиться (наверно к сожалению). А вот если-бы человек просто забыл про меня, было бы супер. Есть ли такие методы? Подскажите пожалуйста или метод, или ссылку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВАМ ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ НА СЕБЯ МОЩНЫЙ ЩИТ-ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ К НЕМУ ВСЕ ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Так и сделаю! Благодарю, Мастер Deimos!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
_@NEMO@_ пишет:Ну и я кое что добавлю - но для этого нужна хорошая чувствительность к магическим атакам

Как почувствуете кто-то на вас что делает - именно в этот момент
берете сковороду, наливаете молока, Берете нож(ЛЮБОЙ, МОЖНО СТОЛОВЫЙ) и начинаете колоть появляющиеся на поверхности кипящего молока пузырьки (ТУТ ЕЩЕ И ЛОВКОСТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ), приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз", каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

Срывает начавшийся обряд, вызывает жуткую боль в глазах.

Не смотрите на простоту обряда - НЕ НОВОДЕЛ, обряд остался от прабабушки.

В старинку так простой люд ведьм наказывал.

Спасибо большое за ритуал,просто фантастика как сработал...)))
соседка пришла через три дня-с огромнымсиняком на всё лицо-отмазывалась типа чёрт ноги путает,споткнулась на ровном месте...а шышки на лбу как рога)))...Мда...вот думю-Бог шельму метит)))...
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
IPSISIMUS пишет:
НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "



Огромная благодарность Вам Магистр,эта молитва несколько человек от порчи на смерть спасла,приворот с подчином сам ушёл(с третьего раза)
И действует сразу же на следующий день.
Дай бог счастья и благоденствия Вам и вашей семье на долгие лета :cvet5:
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера! Указанный обряд позволяет вернуть порчу, а как поставить на себя защиту после возврата? Подскажите! Благодарю за щедрость! :book2:
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Кроме того, очень прошу растолковать, нужен ли откуп в таком случае и какой. :07088:
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
gorgona пишет:Кроме того, очень прошу растолковать, нужен ли откуп в таком случае и какой. :07088:
gorgona про откупы здесь посмотрите. http://www.blackwarlock.com/t11280-topic?highlight=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
gorgona пишет:Уважаемые мастера! Указанный обряд позволяет вернуть порчу, а как поставить на себя защиту после возврата? Подскажите! Благодарю за щедрость! :book2:

gorgona, на форуме есть раздел "Защиты". Там посмотрите.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые мастера и участники! Подскажите, ритуалы на обрат делать на какой луне и нужен при этом откуп, а также как поставить защиту? :book2:
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
IPSISIMUS пишет:
НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "

В Исламе (Мусульманской ритуальной практике), является недопустимым слив в канализацию воды начитанной/освященной (Сурами из Корана). В случае омовения, человек становится в таз, где собирается эта вода, а после омовения вода из таза переливается в бутыль и сливается "под дерево" в лесу, парке, или каком то другом чистом месте.

Как поступать со Святой водой в рассмотренном выше ритуале? она собирается или сливается в раковину/ванную? Омовение совершается полностью или умываются лишь отдельные части тела?

И еще вопрос: я Мусульманин и исповедаю Ислам, допустимо ли исполнение мной данного ритуала, или стоит совершать только те, что в Исламском эгрегоре?

:thyou:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:IPSISIMUS пишет:
НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :
" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. " Уважаемый Магистр я не знаю какие слова подобрать,но низкий Вам поклон за данный метод,если честно то не ожидала такого результата.Да хранит Вас Всевышний.С уважением Цирцея
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу