Divider

КАК СДЕЛАТЬ ОБРАТНЫЙ УДАР ИЛИ ВОЗВРАТ ПОРЧИ.

vlada35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "


Уважаемый магистр скажите пожалуйста а начитывать на воду тоже в среду и в этот же день умыться,или нужно начитать в другой день а умыться в среду?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ ВЫТИРАЮТСЯ :

" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ.АМИНЬ. "



Дорогой Магистр!!! Пожалуйста, срочно подскажите если можно! Говоря здесь "в среду" Вы имели ввиду не в любую среду а именно в Крещение Господне? Просто приближается этот праздник поэтому уточняю, или правильно как все тут делали - в любую среду? Благодарю! :cvet4:
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.На моего мужа бывшая жена сделала порчу на смерть,это я узнала со всем недавно на картах и до полного счастья, сделала порчу на бизнес.Всё идёт кувырком наверное сами догадываетесь.Муж сильно изменился,постоянно хочет спать и теряет аппетит,слва Богу,что с детьми вроде всё хорошо.На меня она тоже пыталась сделать,но как мне сказали,что я не поддаюсь,что у меня есть ангел хранитель который меня оберегает,но я думаю,что она просто не расчитала,что я мусульманка- это моя версия может быть я и ошибаюсь,а то бы и до меня бы добралась.Мы с мужем уже как 8 лет вместе,а эта женщина все эти 8 лет угрожает,что она нас так просто не оставит.Мы живём в католической стране в Испании,муж мой католик и как не трудно догадатся пол населения здесь католики.Я бы хотела узнать можно ли все эти пакости снять сомой,или же надо обращатся,чтобы сняли это сами маги?Учитывая,что у нас с мужем разные веры.Спасибо Вам,что Вы помогаете тем,кто в этом нуждается!
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Извените, но кроме как в унитаз, куда можно иголки выбросить. Спасибо
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, скажите пожалуйста, если я не христианка, то как же со святой водой , как быть с молитвами , а мне ох как нужно все это. Зашитить себя и свою семью. Подскажите, Магистр.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Если больше ничего нет,кроме с иголочками в унитаз,то попробую сделать и вроде как легко.Благодарю.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАГИСТРЫ ! что это за ретуал- на спичках и на воде.Расскажите пожалуйста. спасибо :book2:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Allisia пишет:Уважаемые МАГИСТРЫ ! что это за ретуал- на спичках и на воде.Расскажите пожалуйста. спасибо :book2:

Ритуалов "на спичках и на воде" великое множество! Пишите конкретнее пожалйста!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
vlada35 пишет:
Уважаемый магистр скажите пожалуйста а начитывать на воду тоже в среду и в этот же день умыться,или нужно начитать в другой день а умыться в среду?

Начитывать на святую воду надо в среду, перед тем, как умываться. Обычно так делают.
 

missi2002

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.

Извените хотела бы узнать, обезательно нужно 7 дней подряд это делать или я могу в один день два раза сделать или один день пропустить. Просто мне посоветовали сделать этот ритуал с солью и я это уже начала. Но один день нужно по работе уехать, а брать с собой не могу.
Цитируйте правильно. Исправлено. MoonDragon.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Возвратное колдовство
Возьмите две швейные иглы. Одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко и произнесите:
«Игла твоя длинна, моя – коротка, дело твое – зло, мое – добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получил, сейчас, сию минуту и на веки веков»!
Воткните длинную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, так чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону и повторите прежний заговор.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ВАМ ПРОЩЕ ПОСТАВИТЬ НА СЕБЯ МОЩНЫЙ ЩИТ-ОБЕРЕГ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ К НЕМУ ВСЕ ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Уважаемый Мастер,дайте,пожалуйста, такую защиту,все пересмотрела-не нашла
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. nikora28, загляните в раздел Сибирского Мастерства.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
добрый день всем участникам! так как я новичок и не в курсе ,снимать порчу и делать защиту можно ли в дни поста ?пожалуйста подскажите ОЧЕНЬ нужно в данный момент .заранее благодарна.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, кто поделился своим опытом. Очень пригодятся моей семье.
Да благословят вас Небеса!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
:help2: Извините,не могли бы вы подсказать как правильно заканчивать заговор ,наговор....подскажите ссылку...
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал.
ув.ANGEL у меня к вам вопрос, можно ли когда нагреваю соль после прочтения" отче наш " прочитать еще" 90-й псалом"? еще, если вас не затруднит скажите какую защиту ставить в завершении ритуала ? подойдет ли защита "круг обережный"? заранее благодарю за ответ.
Цитируйте правильно. Исправлено. MoonDragon.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
fotik пишет:добрый день всем участникам! так как я новичок и не в курсе ,снимать порчу и делать защиту можно ли в дни поста ?пожалуйста подскажите ОЧЕНЬ нужно в данный момент .заранее благодарна.

Почему нет, конечно можно. Вы ведь не рьяная верующая.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:fotik пишет:добрый день всем участникам! так как я новичок и не в курсе ,снимать порчу и делать защиту можно ли в дни поста ?пожалуйста подскажите ОЧЕНЬ нужно в данный момент .заранее благодарна.

Почему нет, конечно можно. Вы ведь не рьяная верующая.

Крещенным нельзя
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
fotik пишет:добрый день всем участникам! так как я новичок и не в курсе ,снимать порчу и делать защиту можно ли в дни поста ?пожалуйста подскажите ОЧЕНЬ нужно в данный момент .заранее благодарна.

Можно и даже нужно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу