Divider

Как сделать визитку магической

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия! Вы каждый раз меня удивляете! у Вас всегда,так много жизненных тем и всегда прям в точку.Скоро у нас,где я живу будет открытие летнего сезона,так мне прям необходимо по моей работе Ваша тема по визиткам.Открывайте побольше таких тем,помогайте нам зелёным.Спасибо,что у нас есть такая подруга.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ясная пишет:Добрый день,а подскажите в каком углу напечатать имя этого ангела.

На моих визитках, справа наверху.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, есть какой нибудь обряд для привлечения клиентов по объявлению в газетах? тут одна девочка работает мастером маникюра на дому и она часто дает объявления в газету, а там конкуренция большая, вот она и спрашивает, можно ли сделать так, чтобы клиентки звонили в основном ей и при этом они приходили именно к ней. спасибо.
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за ответ,я так и заказала в правом углу надпись. А вчера попробовала написать эту надпись от руки в приходной тетеради и сделала визуализацию на удачную торговлю- получилось очень хорошо. Еще раз спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alba33 пишет:уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, есть какой нибудь обряд для привлечения клиентов по объявлению в газетах? тут одна девочка работает мастером маникюра на дому и она часто дает объявления в газету, а там конкуренция большая, вот она и спрашивает, можно ли сделать так, чтобы клиентки звонили в основном ей и при этом они приходили именно к ней. спасибо.

Вам лучше задать такого рода вопрос МАГИСТРУ IPSISIMUSU в теме, когда она будет открыта, "Ваши вопросы".
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Ув.Глава Камелия,посоветуйте пожалуйста,цвет визитки имеет значения?С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Золотистые отлично!
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Спасибо Вам за ценную информацию! :cvet2:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия,благодарю за совет! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Камелия, скажите пожалуйста, можно ли таким же образом зарядить упаковку на выпускаемый товар?
С уважением.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Вы просто чудо, уважаемая глава Камелия! Спасибо! :cvet4:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Камелия!
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Моё Вам почтение, Камелия! Начиная читать тему было много вопросов, СПАСИБО, Вы на все уже ответили.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
В фирме где я работаю-визитки , когда делаю сама - идут клиенты.Только я отпечатала маленькими черными буквами , правая сторона по середине - чтоб никто не видел (объяснять на работе я не могу-что это я написала). Думаю мало написать-нужно еще "совершить ритуал магической зарядки" За что Вам большое спасибо!!!
С уважением татьяна-ласточка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю что тоже получится, зарядить надо. Успехов!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо вам Камелия,вы как всегда выкладываете то что нужно и как раз во время! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чувствую, что то, что мне самой нравится, то и вам всем, наверняка, нужно или пригодится. Успехов и удачи всем!
 

Sonix_Brutt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо вам за этот чудный метод
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Нужно помочь одному фотографу так можно ему на своих фотографиях печатать такую надпись с соблюдением всего ритуала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу