Divider

Как сделать визитку магической

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lelya27 пишет:Спасибо за информацию ,очень актуально. Как раз новую пачку визиток вчера взяла из типографии. А можно дочку попросить ,чтобы она мне кисточкой писала на визитках ,ей 17 лет??

Можно, но заряжать их должны Вы сами, после этого.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Да хоть ритуальной иглой или кончиком ножа, или бессцветной ручкой, можно. Но если не зарядите, то результата может и не быть нужного.

Благодарю за ответ уважаемая Камелия. :cvet5:
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Можно, но заряжать их должны Вы сами, после этого.

Поняла, благодарю Камелия. С уважением.

Вам предупреждение.
Учитесь правильно пользоваться цитатой.
Отредактировано.

*ROMAN*
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Камелия благодарю за информацию. Как раз на днях иду новые визитки заказывать. И обязательно все сделаю как Вы говорите.

С уважением и благодарностью вк Вам
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
АДЕШ!
Благодарю Вас Уважаемая Камелия!
Очень актуальная информация!
Намасте!
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
свеча одна и та же ?скажите пожалуйста
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Камелия, спасибо за магические визитки, обязательно попробую. Сегодня же, 09.02, новолуние. Вы продолжаете всех восхищать своей добротой и душевной щедростью!!!
 

Атрина

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как раз сегодня думала о том,что надо заказать визитки.
Спасибо за подсказку!
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая КаМЕЛИЯ, бесценный материал! А как зарядить свою вебстраничку? У меня продажи с моего сайта, как сделать так, чтобы именно с моего сайта захотелось купить?
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, я как раз только вчера визитки напечатала, буду заряжать
 

slavak

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,прекрасная информация,а завтра как раз на выставке наши буклеты будем раздавать,надпись то нанес,а вот активировать не успею,жаль(ничего,заряжу еще на будущее)!
Ув. Камелия,подскажите пожалуйста,свеча используется одна все три дня,или один день=одна свеча.
Спасибо.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
olga130 пишет:Уважаемая КаМЕЛИЯ, бесценный материал! А как зарядить свою вебстраничку? У меня продажи с моего сайта, как сделать так, чтобы именно с моего сайта захотелось купить?

Уважаемая Камелия присоединяюсь к вопросу. Что если нанести на страницу интернет магазина надпись по цвету страницы. И зарядку провести через монитор как по фотографии. Что Вы об этом думаете?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Alfa-vip , olga130 ,

Посмотрите на дизайн Проекта ПМЧ, - Вы обнаружите множество различных надписей и магических символов, которые нанесены виртуально и активированны и так же работают, как и физически нарисованные. Потому да, можно таким же образом активировать и зарядить глифы, для электронного магазина.
С уважением.

Супер ! Спасибо. Действительно. Что я на знаки сайта то не обратила. Ну вот боишься все таки не вляпаться. Хотя и вляпаться тоже можно. Ну наверное не ошибается тот кто ничего не делает?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Как всё во время.Только собиралась заказать визитки и подумывала может какую нибудь руну нарисовать.Ваша информация очень к стати.Благодарю вас уважаемая Камелия.
 

Dimedra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Интересно что означает имя этого ангела? Какой он иерархии в ангельском мире?
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, все действенно! Даже чудеса с визитками произошли - они каким то образом оказались в большом торговом центре далеко от нас и их там раздавали, хотя ни кому не давали в большом количестве и ни кого не просили. Главное верить и делать всё с добрыми и чистыми намерениями. ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, мне так понравился ваш метод, у меня в свою очередь возникло два вопроса:
1.Можно ли этот знак нанести на электронное CV (анкету для подачи на работу, учебу за рубеж, т.к в бумажном виден не реально сейчас) и перед отправкой посидеть помедитировать на него:)
2.Вопрос если это сделать с периодическим изданием, например журналом, но т.к тираж большой зарядить не реально, а продажи очень упали, мало кто интересуется пищей для ума, а умственные затраты и д.р высокие.
Благодарю, за ваше понимание, начинали с мухи и дошли уже до слона, масштабы растут:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу