Divider

Как сделать визитку магической

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, добрый день! А можно такую надпись нанести на вывеску магазина? как раз думаю навую повесить, ну конечно же с ритуалом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sonydv и ЧароДЕЯ можно вполне.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Камелия! Очень актуально!
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, огромное спасибо! :cvet5: Набрела "случайно", а случайностей не бывает, всё вовремя! В бизнесе я совсем новичек, буду делать первые шаги с Вашей подсказкой)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, здравствуйте. Уже отпечатываю все визитки в типографии. Все работает с нарастанием.На данный момент, если я заказываю визитки -без волшебной надписи, со стороны моих девочек-коллег идет возмущение)))Работают визиточки-люди возвращаются именно по ним.Ну и конечно мы тоже стараемся!Очень благодарна Вам.Спасибо!
С уважением татьяна-ласточка.

Замечание.

Дублирование сообщений запрещено.
Отредактировано.

Ознакомитесь с правилами форума здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
у меня визитки давно распечатаны и потому я взяла тонкую кисточку и ароматическим маслом наносила на визитки и флайеры.правда раскидано мало,но результаты уже есть
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
фея_с_топором пишет:у меня визитки давно распечатаны и потому я взяла тонкую кисточку и ароматическим маслом наносила на визитки и флайеры.правда раскидано мало,но результаты уже есть

Ув. фея_с_топором, какое ароматическое масло вы использовали? У меня тоже лежат флаеры ждуть чтобы я их подписалалаа))))
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Messaliya , я смешала каждого по несколько капель,чтоб аромат нравился...
я взяла жасмин,лимон,герань и пачули.сначала капнула каждого по 2 капли,а потом добавляла то,чего хотелось.
сделайте его вкусным для вас.
кисточку брала для росписи по ногтям.очень тоненькую
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
фея_с_топором пишет: Messaliya , я смешала каждого по несколько капель,чтоб аромат нравился...
я взяла жасмин,лимон,герань и пачули.сначала капнула каждого по 2 капли,а потом добавляла то,чего хотелось.
сделайте его вкусным для вас.
кисточку брала для росписи по ногтям.очень тоненькую

Спасибо Вам большое за быстрый ответ!!! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
фея_с_топором пишет:у меня визитки давно распечатаны и потому я взяла тонкую кисточку и ароматическим маслом наносила на визитки и флайеры.правда раскидано мало,но результаты уже есть


Очень хорошая идея, фея_с_топором!
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия. А еще можно, я думаю, зарядить календарики карманные на год которые, тоже хорошо. Частенько их просят лучше, чем визитки (от рода деятельности конечно зависит).
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Идея в нашу копилку: сегодня быстро и срочно надо было отдать флайеры, поэтому я взяла иглу и тупым концом "подписала" несколько флайеров, быстро и незаметно))) Не знаю будет ли результат, т к на "зарядку" так же небыло времени, вот только успела попросить вернуться ко мне с клиентами.
И еще одна идея: на визитках можно ставить надпись водным знаком, отрегулировав прозрачность так, чтобы надпись не была заметна для посторонних)
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, а можно мне зделать ритуал на визитках мужа? То-есть ритуал проведу я и наносить маслом на визитки буду я?
Благодарю. С уваженеим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
gven, вполне можно.

Messaliya, хорошая идея.

Ksyuxa, конечно возможно и так.
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, принципиален - ли цвет свечи? Если да, то какого цвета должна быть свеча? И можно - ли использовать обычную црковную свечу?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я использую обычную церковную.
 

Messaliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Я использую обычную церковную.

Спасибо за быстрый ответ! :cvet2:
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Я новичек в этом деле, уважаемая Камелия можно ли имя ангела писать таким же цветом как сама визитка, что бы надписи не было видно? а если просто написать имя не заряжая, какой либо эфект будет?
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию ,очень актуально. Как раз новую пачку визиток вчера взяла из типографии. А можно дочку попросить ,чтобы она мне кисточкой писала на визитках ,ей 17 лет??
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
egonja пишет:Я новичек в этом деле, уважаемая Камелия можно ли имя ангела писать таким же цветом как сама визитка, что бы надписи не было видно? а если просто написать имя не заряжая, какой либо эфект будет?

Да хоть ритуальной иглой или кончиком ножа, или бессцветной ручкой, можно. Но если не зарядите, то результата может и не быть нужного.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу