Divider

Как вы начали заниматься магией?

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Кто как пришёл на этот путь?
С чего начинали?
Какие впечатления? и т.д.

Эта тема для настальгии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Белал пишет:Кто как пришёл на этот путь?
С чего начинали?
Какие впечатления? и т.д.

Эта тема для настальгии.

так и начали бы с себя
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Где то лет с 14 начал интересоваться.
Побудил меня к этому один из жизненных принципов: &quot-дыма без огня не бывает&quot-. Но почему меня заинтересовала именно эта тема так сказать и не могу. Оказалось что подобное интересует моего одноклассника. В то время возможности подключится к интернету ещё не было. Встал вопрос как искать материал. Побежали в библиотеки, там для нас накопали всего одну книгу: &quot-Трон Люцифера: критические очерки магии&quot-. Для практики она нам ничего конечно не дала. Потом библиотекарша где-то в архивах накопала журнал Папюс &quot-Практическая магия&quot- изданного аж в 1912 году. Отпечатан он был отвратительно, на пентаклях например слов было не разобрать, где-то вообще весь текст смазан. Параллельно с ней приобрёл в книжном магазине за бешенные по тем временам (особенно для школьника) бабосы книженцию которую сейчас наверняка не найдёшь (но зато то, что в ней изложено есть в инете).
Вот и первая практика: приворожили учителку по литературе и русскому (самая вредная в школе). Эффект был на лицо. С тех пор этим приворотом пользуюсь довольно часто. Регулярно выполнял ритуалы изложенные в этой книге. Для близких это всё было на уровне моих странностей, они даже сами интерес проявляли. Знакомые в открытую издевались и смеялись.
Ну с появлением инета информационный вакуум пропал естественно. Там понеслась... Перечитал кучу как полезных, так и не полезных книг, что-то практиковал успешно, что-то нет. Но сказать что я серьёзно занимался магией нельзя, это было на уровне увлечения.
Затем последовал долгий застой в 1,5 года, 8ми часовая операция с долгим восстановлением.
После свадьбы какая-то гнида наслала порчу на всю семью. Была куча неприятностей во всех сферах жизни. Я словно спал, ничего делать не хотел, ничто меня не интересовало. В конце концов с трудом избавились от этой бодяги, но так и не узнали кто это сделал (найду череп вскрою!). Одноклассника моего убили, так что я один побрёл по этому пути дальше. Но уже с среьёзными намерениями.
Но вот вкратце и всё.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
со мнои тоже много всего интересного начиная с детсва, но сеичас расскажу свои сон которыи приснился мне на 2 января 2010. рассказываю как будто это было сегодня. тк многим практикам этот сон описывала.
ну вот рассказываю!я сегодня уснула и во сне моюсь в бане у себя дома у бабушки она ко мне заходит и говорит пошли со мною, я иду. Она мне я знаю чем ты занимаешься и как ты занимаешься! Ты ведьма и что ты уже практикуешь.
Я во сне спрашиваю бабуля скажи мне какая я по счету, она смеясь говорит 30я по счету ты в нашем роду. и подводит меня к месту где у нас стояла прабабушкина избушка в уголок,говорит никому не говори что сдесь есть. я говорю ага! она очерчивает вокруг меня круг и вокруг себя и я вижу как со всеи округи сбегаются ко мне кошки и собаки, потом собаки и кошки начинают лизать мне руки и ноги, а перед собою мне показали 3 могилы. я бабушке кричу я боюсь сделаи ты мне застолбенение она молчит.потом одна могила открылась и я вижу как из нее поднимается моя прабабушка и я ее обнимаю и целую руку,потом она меня держит за правую руку и целует ее. я плача падаю на колени и просыпаюсь от того что уменя руки онемели !

Рассказывала бабуле этот сон описала то в чем видела прабабушку и бабуля сказала что в такои одежде ее похоронили и что во сне она ко мне приходила, но так и не договорила ничего, единственное что я заметила так то как у нее загорелись глаза после того как я заговорила про магию. Ей сеичас 76 лет, она чувствует себя прекрасно. Про магию с неи мы говорили всегда редко, из детсва помню очереди к нам в дом и то как она погружала деток. Интересно что скажете вы?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Ну а что мне сказать? Поздравляю с такой роднёй!
А вообще астрал дело тонкое. Считайте что родственники вас приняли, посвятили, возможно когда придёт время поделятся знаниями.
И напоминаю, что данной теме ставится вопрос - что побудило вас заниматься магией. А сны и другое - это следствие.
 

Saina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Лет в 14 начала гадать на игральных картах, потом случайно попались книги по Степановой, странно что никогда небыло страха перед магией, даже уверенности было больше чем сейчас, баловалась приворотами. Что то срабатывало, что-то нет. Тогда я еще ничего незнала от откатах, откупах и защитах и неплохо разбила себе вторую чакру(. Делала куклы соперниц из воска, сейчас не могу вспомнить куда я их девала). Потом родители заставили все это бросить, да и сама я как то подсознательно понимала что еще вернусь к этому обязательно когда придет время. Потом 10 лет обычной жизни - учеба в институте, карьера в банке, попытка выйти замуж и создать семью. Вообщем жила как все обычные люди. На работе волею судьбы случается так что меня подставляют на крупную сумму, и мне грозит тюрьма на 12 лет за якобы организацию мошенничества в крупных размерах. Для все семьи это был большой удар и шок. Потом три года расследования, допросов, обысков, издевательсв, угроз..Из депрессий не выходила, любимый человек показался абсолютно чужим и далеким. Было так плохо , что невозможно передать словами. После очередного стресса стала замечать что вижу картинки наперед, чувсвую не так как раньше..потом сны..где стали говорить купить карты и начать снова гадать, я немогла такие карты найти в следующем сне рассказли где их купить..Все так и произошло..случайно попала к одной пожилой женщине. она знахарка, с порога сказала что я ведьма..теперь я у нее учусь. Это единсвенный человек кто меня понимает, у всех остальных насмешки. Перед судом (мы дали большую взятку, но по сути мне срок светил 7 лет все равно вместо 12) у меня снова депрессия, жить нехочу. думала все конец мне, за что меня так Господь наказывает непонимала! среди ночи вижу на астральном уровне 3 фигуры в черном..и голоса..&quot-проходи посвящение, давай клятву что будешь пользоваться тем что дали, либо сядешь в тюрьму, мы от тебя не отстанем!&quot- и на следующий день я прошла самопосвящение (формальное) ..судебные заседания длились полгода и меня не разу не допросили как я ИМ пообещала....сейчас уголовное дело идет к закрытию...А я гадаю на картах, неплохо идет ясновидение, ритуалю редко, вообщем занимаюсь тем что положено..
Вот такая моя история. Немного похожа на сказку. но так оно и было...
 

Лед

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Первый опыт в эзотерических знаниях пришел в 16 лет, я тогда занимался у одного человека в сецкции джиу-джитсу, так вот он начал давать знания по цигуну но если честно цигун у него был какой то странный , я бы сказал черный ,непонятный, злой какой то . Странностей со мной происходило в этот период много, вплоть до нервных срывов и отречений от самого себя. Лет где то в 18 моя бабуля начала потихоньку давать мне то что умеет делать. Паралельно с этим сильно увлекся некромантией информации мало но я в поиске. Скажу честно на начальных этапах изучения происходили такие вещи как разные сны непонятные, видения при этом жизнь и отнощение с близкими стали портиться. Дома мои занятия приняли в штыки.Те кто знал что я почитываю окультную литературу тоже приняли в штыки и я замкнулся . Потом я считаю мне крупно повезло встретил в одного человека, он уже пожилой при этом знаний у него , как говорят выше крыши, один минус растояния между нами огромное . Но я не сдаюсь,знаю что это мое в жизни и мне с этим идти . Тем более знаю что в 30 лет мне передут по словам моей бабули знания моего мертвого прадеда ,а ждать осталось не долго .
Путь тяжел, а жизнь как говорится самый лутший учитель и судья, просто тот кто не сдается всегда побеждает
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Сколько себя помню с глубокого детства я был всегда между двух миров., конечно в аллегорическом смысле, но порой и в прямом, все волшебное меня привлекало. Еще тогда мои родные стали замечать, что рука моя легкая, мама порой этим ползовалась, если что не уродится -просит меня в другой раз сеять или пересевать. И результат не заставлял себя ждать. Я чувствовал волшебство мира, когда мне исполнилось 11. тут все стало обострятся. Появились склонности и интерес к миру магии и религии. я чувствовал как меня затягивает в это мир с головой. Через год-полтора я уже слыл на деревне странным. Одни побаивались, другие откровенно вертели у виска пальцем. когда стал подростком, стало еще &quot-лучше&quot- - девченки стали чурачится меня. ни кто не хотел дружить со мной, им проще было воспринять как брата, но не как своего парня. Как-то друзья со мной поделились секретом, говоря что девченки просто меня боятся. А я постепенно начинал практиковать. правда ни все получалось. Когда я стал делать массаж головы, то стал чувствовать проекцию человеческой боли на себе. и мог безошибочно сказать где болит и какой характер боли. С детства меня преследовали тяжелые болезни, но чем старше я становился тем крепче мое здоровье. Хотя, честно говоря, некоторые меня преследуют и по сей день. Будучи юношей мне попалась книга Н.И. Степановой, тото было радости, первая книга с хорошим набором заговоров. практиковать стал больше. но как то между близкими. в люди не выходил, чувствовал, что не время. Поступив в ВУЗ я переехал в город. тут то литратуры всякой найти пришлось. поначалу скупал все. потом стал понимать что большинство из этих книг вода в чистом виде. теперь лежат эти книги, как говорится и пользы ни какой и выбросить жалко. Далее судьба меня стала сводить с людьми практикующими знахарство, стали со мной делится своими знаниями. Так стал я собирать ценный для меня материал в миру. По окончании ВУЗа я перехал в соседнее селом с моим поселком. Пошел работать в школу. И тут судьба сводила меня с бабками знахарками. Забавно, я им не говорил что изучаю знахарство, но они поглядев на меня пристально задавали один и тот же вопрс... -А ты по случаю не лечиш? Как говорится рыбак рыбака.... Через год я вышел в люди. Было это не сразу. Просто однажды предложил помоч одному знакомому. Помогло.... А там и по неслось. Едут тепереь и из города и из окресных сел. Наши бабки знахарки теперь все переложили на меня. Если кто по старой памяти приезжает им на лечение, они отправляют ко мне сразу, со словами что очень стары и уже не лечат, а все свои знания передали мне. Вот так сложилась моя судьба деревенского знахаря
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
belsiger Мои поздравления! Вы талантливый человек!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Мне несмотря на мои молодои возраст с 12 лет стало ясно что я буду практиковать и заниматься магией.Когда я родилась бабуля моя странным образом ко мне стала относиться, с детсва помню как лет до 5 она мыла меня в бане, с этого момента я саначала видлеть сущностеи из мира мертвых мама рассказывала, что я очень долгое время боялась темноты, то во сне ко мне приходили старухи и смотрели на меня, то видела под зеркалом сущносеи. Мама заподозрив не ладное решила, что это испуг и повезла в соседнее село меня 7 летнюю к однои знахарке та выливалда воском и сказала тогда еи, что дочь у тебя очень сильная и скоро придет ее время и она встанет на путь магии...мама не поверив в это увезла меня обратно домои...Сдетсва помню как к бабуле приходили люди крестить ребятишек в селе церкви не было и она погружала деток я всегда при этом присутвовала или же помню картину когда мы сидим на крыльце и она загрызает грыжу сплевываая через левое плечо и и читает заговоры...на тот момент мне казалось, что живу в каком то волшебном мире в котором много всего интересного...Помню мне стали сниться вещие сны после того как их рассказывала в селе кто то умирал или же случалось как происходило во сне...С детсва почему то боялась ходить одна в баню всегда тянула за собои сестру, и не могла мыться там одна, ну однажды довелось помыться однои, взяв с собои кошку я пошла в баню как сеичасс помню тот страх которыи меня одолевал перед этим местом,. Ну вот сижу я греюсь, и мысли завертелись не в ту сторону начала думать о чертях, сущностях и прочем, смотрю как начала вести себя кошка.Встав на дыбы и ощетинившись она начала громко мяукать и кричать, я как ошпареная обливаюсь холоднои водои хватаю кошку и бегу вон из бани, посмотрев на полок увидела некую сущность которая сидела возле моего шампуня и он зашатавшись упал...дома у меня случилась истерика было тогда 12 лет...и мама мне поведала то что рассказала еи эта женщина которая снимала на тот момент с меня испуг, уложила и долгое время успокаивала меня вытирав мои детские слезы...время шло интерес к магии не пропадал, заполучив первую книгу Степановои тоже заинтересовалась этим читала помню запоем, делала даже приворот на кладбище&quot-Стоит старое кладбище...&quot-как сеичас помню страха перед этим местом у меня никогда не было...потом был случаи когда мои парень на тот момент начал гулять с другои девушкои во зле я прошла мимо их дома что то поплевала на дорогу где они ходят и ушла спать, вечером на дискотеке меня поимали несколько друзеи этои подруги и набросившись чуть ли не с кулаками начали обвинять в, том что я ведьма, я тогда еще не поняла что со мнои произошло, оаказалось что девушка которая встречалась с парнем у нее вылезли по всему телу чирии и мало того, что у нее так и у ее подруги и у друга подруги... те поняв откуда ветер дует начали меня унижать пообещав, что прибью. где нибудь если я не сниму работу эту...парень вернулся в этот же вечер...Зато потом в школе меня обходили сторонои и смотрели очень косо...Я же в тот момент гооврила гордо всем &quot-Ну что перекрестились&quot-...и смеялась....мама всегда присматривалась ко мне и иногда даже боялась подходить если чувствовала, что я не в себе...говорит от меня как холод идет какоито...Однажды после того как отец пришел к нам со скандалом я сказав ему что то во зле он развернулся молча ушел и воткнул вилку в комнате где красныи угол напротив его и ушел молча хлопнув дверью...мы с мамои напуганые не поняли в чем дело.Мама запретила мне вилку вытаскивать, я же придя со школы вытащила ее с какимито словами и выбросила на перекресток...с тех пор прошло много времени, и чего только не пришлось насмотреться... я уже заканчиваю институт, и занимаюсь только практикои...через 15 лет я нашла эту женщину, которая говорила что я стану очень сильнои и буду практиковать пришла к неи с подарками и сказала что так оно и вышло....та посадила меня рядом с собои расплакалась от того, что я ее помню и мы долго беседовали обо всем, благославив меня она отпустила...Многое пришлось пережить обо всем и не расскажешь и многое еще впереди неизведанного...

Я очень благодарна судьбе за то, что нахожусь среди тех кто очень похож на меня и кто тоже знаком с этим загадочным миром, миром магии...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МЕЛИСА Спасибо вам за историю!
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я начала интересоваться лет в 14-15, как и многие со Степановой+ кое что что узнавала от знакомых , которые тоже &quot- интересовались&quot-лет до 19 пробовала &quot-милые мелочи&quot- которые шли от интуиции скорей.Потом вышла замуж за очень религиозного человека, и естественно все прекратила- за 3 года жизни в отсутвии магии (правда пару раз обращалась по обьявлениям) все испортилось так, что хоть в петлю лезь.И вот с этого года я вновь вернулась на путь Знаний, которые и ищу. Стоит ли говорить что мои дела улучшились?-Наверное нет.
Поскольку я надеюсь обучаться тут - хочу заведомо быть честной. Покупала порчельник, неуважаемого здесь автора, который вобщем то не помог.
Думаю что Высшие силы направили меня на более высокий уровень знаний - то есть сюда. Пока вот читаю доступные темы, ознакамливаюсь.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
само вело - вело.... и привело таки под зад коленкой..... и с объятьями *сколько можно ждать* повидимому...
 

Mistik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В 7 лет, после переезда из родного города чуствовал себя как не в своей тарелке, причем слишком сильно, все казалось на столько чужим что я ушел в себя и начал замечать различия между собой и сверстниками, прошло время и я все же нашел единомышленника, правда спустя время утратил веру и не верю по сей день ни одной религии этого мира, слишком много скверны, слишком... Основным &quot-толчком&quot- стали сны, которые я начал вспоминать после пробуждения а не как обычно забывать через 15 секунд после пробуждения в 14 лет что то меня &quot-изменило&quot- я стал другим, вот и по сей день иду и пытаюсь по путно радобраться с насущными проблемами и найти ответы на интересуещие меня вопросы... на которые наврятли мне кто то сможет ответить...
 

aleksandvagne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У меня было так: я с 4 лет видел цветовые пятна вокруг людей, тоесть когда человек кричал, сердился6 я видел красные скомканные пятна отходящие от него ну и тд., но об этом никому не рассказывал, уже тогда мне понималось, что так видят не все, потом это пропало, а с 14 лет стал гадать на картах по колоде Ленорман. Получалось, с каждым месяцем всё больше стал интересоваться различными видами гаданий, потом меня научили гадать на обычных картах, также попутно занимался мелкой магией: заговаривал ожоги, ранки, прыщи, царапины, головную боль, бессоницу - в основном всё это по книгам Степановой Н. И. Редко приходили видения будущих событий, также получается ссорить людей, угашать тягу к алкоголю, снимать нервное напряжение. Вот сейчас интересное происходит: чем дольше не беру карты в руки, тем обострённее начинаю чувствовать, вижу образы событий, приходят не ясные видения, но стоит погадать( всё сбывается) и обострении восприимчивости пропадает недели на 4, а потом всё по новой. Себе гадаю редко. Может кто подскажет, что у меня происходит? Бабушка умеет заговаривать головную боль и любые ожоги, а пробабку по материнской линии хотели начить некоторым вещам, но не получилось, причину у нас никто уже не помнит
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
aleksandvagne пишет:У меня было так: я с 4 лет видел цветовые пятна вокруг людей, тоесть когда человек кричал, сердился6 я видел красные скомканные пятна отходящие от него ну и тд., но об этом никому не рассказывал, уже тогда мне понималось, что так видят не все, потом это пропало, а с 14 лет стал гадать на картах по колоде Ленорман. Получалось, с каждым месяцем всё больше стал интересоваться различными видами гаданий, потом меня научили гадать на обычных картах, также попутно занимался мелкой магией: заговаривал ожоги, ранки, прыщи, царапины, головную боль, бессоницу - в основном всё это по книгам Степановой Н. И. Редко приходили видения будущих событий, также получается ссорить людей. Вот сейчас интересное происходит: чем дольше не беру карты в руки, тем обострённее начинаю чувствовать, вижу образы событий, приходят не ясные видения, но стоит погадать( всё сбывается) и обострении восприимчивости пропадает недели на 4, а потом всё по новой. Себе гадаю редко. Может кто подскажет, что у меня происходит?
Интересно...... А сколько вам лет? Если хотите в личке можем пообщаться
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Прабабушка мне что-то на подсознание наговоривала, сейчас проявляется все, некоторые заговоры и заклинания сами в голову приходят, будто кто-то запихивает их, проверяю работает, но я их не записываю, как пришли так и ушли, а так в основном по Степановой. С 6 лет стал я заниматься, с духами общаться. Во время смерти моего прадеда, гроб стоял в нашем флигеле, бабушка моя была в комнате, а я везде любил свой нос сувать и решил посмотреть, что она делать собирается, она закрыла все шторки, зажгла свечи в разных углах и повернулась спиной к гробу, прошло несколько минут, мертвый дал знать, что слышит, я не соображал тогда что да как. Баба начала говорить, мне не по себе стало и я убежал, а сейчас когда попались книги Степановой, я видел там такой обряд в котором можно попросить прощения у покойника пока гроб лежит в доме, вот думаю, что в тот момент моя бабка это и делала, только мне она никогда почему-то про это не говорила, а так объясняла про домовых, банников и прочих деревенских обитателей. А помимо этого у меня в городе живет бабушка в городе, так вот она мне говорит, хочешь к тебе сегодня домовой придет в гости, оставайся у меня ночевать, ну мне интересно, 8 лет всего, остался, а родители в деревню домой поехали, ложусь спать и заснул, ни с того ни с сего проснулся я и вижу в темной комнате открыта форточка, там было 2 окна и между ними стена, вдруг с потолка начинает выходить нечто темное, такое существо, у меня мурашки по телу. он спустился встал посреди комнаты, я в это время в зале лежал на диване и мне все было видно, он стал идти в мою сторону, был это небольшой старичок, с большими зелеными глазами и бородатый, с морщинами на лице, я естественно испугался и спрятался под одеяло, после некоторого временииоткрыл, смотрю, а он возле моей кровати стоит весь темный, хотя горел ночник, я спрятался и не заметил как уснул, на утро бабе рассказал все говорю, я до тебя больше не приеду. потом родычи меня до дома забрали, прошло около полу года и я вновь оказался у неё, она мне рассказывает чтобы я взял воды и конфет с куском хлеба и положил на полку у себя возле кровати, приехав домой я так и сделал сплю дома. опять проснулся, а кровать ещё старая была из чугуна и сетки, проснулся я головой в ногах а ногами к голове, хотя спать ложился нооборот и перевернуться не мог никак я бы просто упал, смотрю стоит нечто непонятное и пьет воду, накидка как у монаха, я подумал, что это смерть, но не домовой, бабка моя мне говорила, какой у нас домовой, а это существо на него не было похоже, оно повернулось и посмотрело на меня. я ошарашил, опять под одеяло и молитвы давый читать, слышу скрипит сетка кровати и это чудо на неё залезает, я начинаю орать во все горло, но меня никто не слышит как будто барьер какой-то поставили, тут это существо начинает меня лупить по спине с такой силой, что я начал орать как резаный поросеноки плакал, продолжалось это несколько минут, потом я выбежал из комнаты повключал везде свет и всех разбудил, рассказал родокам, они естественно не поверили, говорят сон наяву, я говорю тогда подойдя к ззеркалу, это тоже по вашему вещий сон сняв майку у меня на спине были синяки и садины от ударов, развернулся и ушел, поскольку мне поверила только моя бабка (мать отца и бабка которая в городе живет двоюродная), после этого я на эти темы разговаривал только с ними, а от остальных замкнулся и все
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
После лет в 9 у меня заболел зуб меня повели до крестной, она мне его заговорила, до сих пор не болит, с этого момента понеслись практики по заговорам, заклинаниям, приворотам, и всоминать стал прошлые жизни, одну даже такую помню, в которой, я когда еще не воплощался в тела человека был снежным барсом, это меня даже удивило, отсяда наверное и тягп к кошкам, в общем это часть моей жизни.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Незнаю почему но к магии меня потянуло в 12 лет, Сначала только гадал на картах а потом уже потянуло к практической магии, Не помню как ко мне попала книга Степанової но из нее я начал свой путь в практическую магию.
И вот теперь обогащаю свои знания здесь.
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Расскажу о своем опыте. До 5 лет я жила в частном доме. Бабушки жили далеко, и чтоб сходить на базар мама меня начинала оставлять меня одну в доме. Я абсолютно не боялась этого. Мне было года 3-4 когда я начала родителям рассказывать что у меня есть подружка и мы постоянно играем. Сейчас я этого не помню, всё от слов родителей. Я с ней продолжала играться и у меня даже появлялись новые игрушки. Позже, как переехали, эта "девочка" перестала ко мне приходить.

Также еще был один случай. мне было месяца 3, запеленали меня и положили на диван. И как обычно, подперли младенца подушкой у края. В доме была только прабабушка. Я уснула и она на минутку вышла в спальню, и тут услышала резкий хлопок. Выходит в зал и видит меня на полу лицом вниз. Подушка лежала как ее и положили. Я даже не проснулась =) после, надо мной прабабушка очень долго читала различные молитвы.

Потом когда мне было лет 7, поехала в деревню ко второй своей прабабушке и она меня научила гадать на обычных игральных картах. И я начала гадать всем своим подружкам. Насколько помню себя с того возраста я гадала всегда и очень многое сбывалось.

Позже, в возрасте 12 лет, когда появляется первая любовь и все такое =) нашли с подружками в магазине книгу "Белая и Любовная Магия" и тут Остапа понесло Начались всевозможные приворотики и заговоры. Держалась у меня эта книга лет до 14, пока не развалилась.

Лет в 15 когда переехала на Мальту, увлечения как-то поменялись до тех пор пока после школы не попалась книга в руки книга Друнвало Мельхиседека. И вот снова начала читать всевозможную эзотерику и разную теорию по Магии. Продолжалось это до недавнего времени, пока не случилось нечто. Одна дамочка увела папу из семьи при помощи Магии, в этот момент у нас уже было полно знакомых экстрасенсов и тому подобных.И началась бурная работа с различными видами Магии. И вот уже полгода как заново начинаю по крупицам собирать знания и практиковать но уже серьезно и с четкими намерениями. Еще, последние наверно года 2 мне снятся кроме вещих также различные "магические" сны.

Самое интересное, что пока меня обстоятельства не запихнули в это среду, я даже и не подозревала что к примеру мой дядя общается постоянно с духами. Одна прабабка постоянно гадала и вроде как-то колдовала. А один прапрадед был биоэнергетиком и типа рак желудка лечил. Не знаю правда ли про последних, к сожалению уже не смогу узнать. Но мне очень повезло что одна очень близкая знакомая как бы направляет меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу