Divider

Как забыть человека, которого любишь

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
В жизни каждого человека бывают периоды которые надо просто прожить...и прожечь через самого себя.
И это бывает очень сложно..., но НЕОБХОДИМО.
А прожив и пережив это начинаешь понимать кто ты есть...
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Nelya de Giz пишет:Цитата:Удалить привязку можно отжиганием.
Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные
чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от
вас к человеку от каждой чакры (всего 8 ) тянутся нити. Вы берёте
зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 8 нитей. После
этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее
всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что
вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе
знать, например позвонит по телефону.
Значит я правильно делала :good:

Да, Вы правильно поняли.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz, на форуме уже есть несколько тем про то, как избавиться от прошлых связей)) в разделе Для милых дам)..... а делали вы правильно)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
galateya-1971 пишет:Nelya de Giz, на форуме уже есть несколько тем про то, как избавиться от прошлых связей)) в разделе Для милых дам)..... а делали вы правильно)

Да, я рада этому. Остаются только товарищеские чувства.
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Мне помог " разлюбить" заговор "Отвращение на Мамая зверя" (на форуме есть). На следующий день стало легче дышать, ибо уже "задыхалась от нежности"(с) и почти умерла как разумное существо. Мой бывший коханий очень...грамотный в приворотных делах и оморочках.
"Отвращение на Мамая зверя" подействовал мягко, из страсти в отвращение не кинул, но сразу остудил вожделение к объекту и очистил разум от оморочки.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
не понял скок чакр?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Мне ничего не помогало. Даже во сне молила Бога о том, чтобы моя любовь прошла. Все на то время известные мне магические способы испробовала. Во сне же то проклинала его, то призывала. Дело в том, что первый раз в жизни полюбила. Влюблялась много раз, часто и ненадолго- от 3 месяцев до года. А тут поняла, что означает название трактата "Три ветви персика". Я хотела его сексуально, понимала сердцем и он был интересен мне интеллектуально. До него мозгами мои "жонихи" до меня не дотягивали. Сейчас вообще мужики не интересуют. Не поздно ли менять ориентацию?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
надо время...кто то говорил что даже через 3 года увидев своего любимого человека с другим чуть не потерял сознание от боли...у меня год только прошёл...значит ещё мин 2 года ужаса и боли
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:надо время...кто то говорил что даже через 3 года увидев своего любимого человека с другим чуть не потерял сознание от боли...у меня год только прошёл...значит ещё мин 2 года ужаса и боли
Ну есть же способы как это убыстрить
Можно попробовать переключиться- как говорится клин клином вышибает
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
мне не помогает...всё другое стало противным мерзким...не таким как привык я не смог
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
сейчас попробую сжечь нити от каждой чакры...попробую визуализировать всё
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Дион Форчун в своих книгах описывала,как убрать энергопривязку.А любовь и есть та самая энергопривязка к человеку.Вот я и решила ,однажды ,её методом "убрать",изнывающие душу ,страдания.
Я представила своего мужчину,который меня обидел (я люблю,а он обижает).Представила серебрянный шнур от себя,идущий к нему,беру факел в одну руку (левую),острый мечь-в правую и с чувством высвобождения, разрубаю эту пуповину.А срезы прижигаю факелом.Представляю,как беру его чемоданы и выкидываю их в него,при этом крича:-"Да пошёл ты на х..й!"Закрываю дверь перед его носом.Красочно так делаю.Всё!Сознательно заставляю себя заняться делом.
Мне легче и вот какой наблюдается парадокс,мужчина объявляется сам.Начинает искать,звонить и просить прощения.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если при расставании один человек страдает, то второй питается его энергией. У одной клиентки была очень болезненная реакция, через несколько лет после расставания она очень страдала и не могла забыть. Когда начали с этим работать, ее бывший мужчина (для себя он это не мог объяснить) начал ей звонить и молчать в трубку. Вампирчики чувствуют когда теряют подпитку) Выбор конечно у каждого свой, встречались и такие, которым нравится жить прошлым, и забывать осознанно не хотели. Но я считаю, зачем зря тратить энергию, надо рвать подключки и направлять силу на личные цели.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Gаbriel пишет:Если при расставании один человек страдает, то второй питается его энергией. У одной клиентки была очень болезненная реакция, через несколько лет после расставания она очень страдала и не могла забыть. Когда начали с этим работать, ее бывший мужчина (для себя он это не мог объяснить) начал ей звонить и молчать в трубку. Вампирчики чувствуют когда теряют подпитку) Выбор конечно у каждого свой, встречались и такие, которым нравится жить прошлым, и забывать осознанно не хотели. Но я считаю, зачем зря тратить энергию, надо рвать подключки и направлять силу на личные цели.

Вот-вот! А когда твои чувства-эмоции заканчиваются у таких вампирчиков начинает вдруг рушиться жизнь: здоровье, карьера и т.п. У меня все ненужные всегда приползают.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Agats пишет:сейчас попробую сжечь нити от каждой чакры...попробую визуализировать всё

вчера на работе запёрся в кабинете, закрыл глаза, чётко визуализировал что от кажой чакры идут струны привязки, очень натянутые и что я отдаю подпитку тому человеку, которого любил, и который бросил унижая смеясь и предавая...потом с закрытыми глазами начал с 1 чакры, подносил зажигалку и зажигал её в "живую" представляя как лопается струна прогорая и разрываясь освобождая меня от боли...так поднялся до 7 чакры... по диагностике у меня выбиты 2 и 4 чакры, на этих чакрах я представил что струны самые толстые, и прожигал я усиленно, аж пальцы жгло от раскалённой зажигалки...после представил что бывшая любимая аж оторвалась и отлетела от неожиданности что струны пережёг натянутые ей... и реально на душе стало легко...перестало жечь в груди...очень приятно было на душе, но к вечеру опять поплохело..придётся делать поддел снова
 

Табити

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодапю вас Nelya de Giz...помогло)
 

Gryll

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Да,очень нелёгкий вопрос.Наверно понять ,что каждый человек своя уникальная вселенная-совершенная вселенная всегда раздражает,недостатки делают человека по своему особенным,тот кто это не понимает-вас не должен интересовать.Даже при благоприятном развитие событий,не факт,что по прошествию нескольких лет,вам не захочется влепить любимому какое нибудь заклятие в задницу,просто от раздражения брошенными не там носками.Любите себя,цените себя.Таких ,как вы, больше нет,значит шельмец не достоин вашего внимания. А привязка осознанная или неосознанная всё равно будет, кто-то вампир,кто-то донор,по другому не бывает,ну это немного грубо,но приблизительно так и есть.Если вампир-найти другую шею,если донор отжечь чакры,или самого любимого с канистрой напалма.
 

Nihassa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Елена Троянская пишет:БАЖЕНА пишет:Потому, что это ЛЮБОВЬ!

Бажена, для одних любовь это слезы, для других - счастье

Тот кто ЛЮБИТ по настоящему для него - это не слезы, а счастье!

либо вы о разных обстоятельствах, либо- нет. когда все взаимно и без проблем- конечно это счастье. а если тебя оставили ты что радоваться будешь?
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю..Просто тут два варианта либо любить либо забыть. В моем случае было так что между нами была нирвана, но из-за глупости расстались. Я конечно вспоминаю время от времени и горько. что так все вышло, но у меня давно уже семья, а тот человек все никак не может устроить свою личную жизнь все мечется между непонятно чем и кем. Когда-то были попытки наладить с ним какой-то контакт и бесполезно. Пока что не хочу обрывать канал, но если уж решу, то оборву окончательно.
Во всем этом мне помогла воля и упорство. Воля поможет сделать над собой огромное усилие и начать контролировать свои эмоции. Попробуйте, нет такого испытания, с которым вы бы не смогли справиться. Хватить страдать и плакать пора уже начать жить для себя. Возьмите себя в руки, сделайте это усилие и тогда уже вы и никто другой будете решать как вам жить простить, любить, забыть или отпустить. Пусть это будет только в вашей власти.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Не впечатлила статья...забыть-это не просто...время-лекарство,но какое оно горькое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу