Divider

Как забыть человека, которого любишь

Nihassa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy

спасибо за советы и цветочек)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ингрет пишет:Задавала вопрос к МАГИСТРУ, как навсегда забыть любимого человека! Ответ прост - никогда не забудешь! Просто,начни любить себя,прежде всего !!!
Гениальный, и очень правильный ответ! Исчерпывающий, я бы сказала.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые. Флуд в теме запрещён! Общее замечание!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:
Удалить привязку можно отжиганием.
Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные
чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от
вас к человеку от каждой чакры (всего 8 ) тянутся нити. Вы берёте
зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 8 нитей. После
этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее
всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что
вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе
знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно,
а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы
поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте!
Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете
определить людей, питающихся вашей энергией))).

galateya-1971, хороший метод. Правда вместо зажигалки я брала ножницы и резала ненужные привязки. По опыту - первые три дня чувствуешь себя еще хуже, чем до и это нормально. Потом "боль" ослабевает. И человек на том конце это тоже чувствует, действительно, он не понимает что произошло и начинаются звонки. Только я не думаю, что это хороший метод для вызова человека или еще что-то в этом роде. А то некоторые, мне кажется, могут намотать на ус...

флорента пишет:В жизни каждого человека бывают периоды которые надо просто прожить...и прожечь через самого себя.
И это бывает очень сложно..., но НЕОБХОДИМО.
А прожив и пережив это начинаешь понимать кто ты есть...
С уважением.
Флорента, я с Вами полностью согласна.
Прошу прощения за флуд, но Вы правильно написали. Именно прожить, прожить и пройти этот урок. На себе испытала, как это тяжело. Но оно стоит того, и в будущем принесет плоды. как никак это духовная работа над собой, а значит есть куда расти и к чему стремиться.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
задумайтесь, если решили забыть ЛЮБИМОГО человека..значит уж явно не просто это вам так в голову пришло.. значит так надо..и если вы забудете его и продолжите жизнь в лучшем ключе, поверьте, значит вы очень выросли!! это сложно, но возможно.. и возможно без обращений к Магистру..ведь раз этот опыт был вам дан, значит вы должны его пройти..не обрывая этот период..иначе далее вы получите тоже самое не прошедшее, но более больное!!
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Дам банальный совет найдите другого мужчину. Конечно, он не заменит любимого человека просто переключит ваше внимание на себя. У меня тоже были неудачные отношения с девушкой и в конце концов мы расстались. Мне было очень тяжело и в этот момент я случайно познакомился со своей будущей женой. Причем никто из нас никаких планов не строил на совместную жизнь мы просто общались. Но потом я понял что нам настолько хорошо вместе что через год мы поженились. И такое бывает. Так что жизнь не останавливается на месте пока вы ее сами не остановите. С уважением
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
кому совет то дали??))))
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:кому совет то дали??))))
Дал совет всем тем, кто пытается разорвать привязки прошлого.
С уважением и Новым Годом!
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
не всегда это лучший вариант..из одних отношений бросаться в другие не стоит..
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Психологи считают, что человек может забыть любимого только через срок, в два раза больший, чем длились отношения.. И то при условии полного отсутствия контакта. Так что в некоторых случаях, я думаю стоит лучше воспользоваться магией для этой цели, а не тратить время и здоровье, пытаясь вырвать с мясом свою любовь из головы и сердца.
 

Же

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy пишет:Дам банальный совет найдите другого мужчину. Конечно, он не заменит любимого человека просто переключит ваше внимание на себя. У меня тоже были неудачные отношения с девушкой и в конце концов мы расстались. Мне было очень тяжело и в этот момент я случайно познакомился со своей будущей женой.
а как же золотое правило, чтобы начать новые честные отношения,нужно "обрубить хвост" старых)? пережить и забыть все, простить и отпустить. А так выходит, что на нового человека невольно выплеснутся все проблемы прошлых отношений
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Как забыть человека, которого любишь? Никак! Время только лечит... Есть ещё вариант. если с этим человеком у вас нормальные отношения, рассказать ему о ваших чувствах и попросить обидеть вас чем-то очень сильно, разыграть ссору и наговорить друг другу гадостей. Тогда разрыв легче будет. Опять же, на собственном горьком...((
 

Svetole

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А как понять то, что знаю и люблю человека более 10 лет... Но характер у него такой - что то вместе, то убегает на время... Но по-дружески мы очень понимаем один одного. Это любовь? или что-то другое?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спросите у него прямо любит или нет?
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Хороший психотерапевт лечит это за 40 минут максимум.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Еръ ну так покажите нам мастерство
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Еръ ну так покажите нам мастерство
я не писал, что лично я лечу, а написал, что хороший психотерапевт лечит. На этом же форуме где-то ролик видел (поиск не ищет) - Сергей Ковалев. На youtube есть - "Ковалев о любви", он сам так себя позиционирует - любовь включает и выключает.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:задумайтесь, если решили забыть ЛЮБИМОГО человека..значит уж явно не просто это вам так в голову пришло.. значит так надо..и если вы забудете его и продолжите жизнь в лучшем ключе, поверьте, значит вы очень выросли!! это сложно, но возможно.. и возможно без обращений к Магистру..ведь раз этот опыт был вам дан, значит вы должны его пройти..не обрывая этот период..иначе далее вы получите тоже самое не прошедшее, но более больное!!
Уважаемая ~Lilit~, золотые слова!
Как говорят, на своей шкуре испытала: не прошла урок, получила точно такой же, но более мудренный. И вот уже тогда задумалась, что не просто так попадается одна и та же ситуация.

Fea пишет:Психологи считают, что человек может забыть любимого только через срок, в два раза больший, чем длились отношения.. И то при условии полного отсутствия контакта. Так что в некоторых случаях, я думаю стоит лучше воспользоваться магией для этой цели, а не тратить время и здоровье, пытаясь вырвать с мясом свою любовь из головы и сердца.
А я вот не воспользовалась магией и не жалею, хотя соблазн был...пройдя этот путь (совсем не легкий, кстати), понимаешь, что растешь, меняешься и выносишь какой-то опыт из отношений и понимание вещей. Но каждому свое, и скорее всего это зависит от самого человека, его воли, силы и развития.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу