Divider

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕНУЖНЫМИ И ПРЕДЛАГАЕТЕ УДАЛИТЬ?

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Я считаю не нужными "темы" "существует ли женщина?","Давайте поговорим о Измене и Верности","про стерв...", " Любовь к детям", "гламурные девушки и гламурные парни". каждая из выше перечисленных к магии никоем боком не относиться, а тем кому эти темы необходимы как воздух, чтоб "постирать свое грязное белье" они есть на сайтах для престарелых, сайт "отчаяные дмохозяйки-самки неудачницы" и на сайте для писсимисток и писсимистов " какой же янеудачник(ница), что все ,что в этих темах написано я пришиваю к себе,и не перстаю убеждать ,что вокруг меня такие же Неудачнини(ницы) и т.д. и т.п."
Согласна
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к Chat Noir - и делу время и потехе час.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Темы нужны и для общения нашего. Маги что, не люди, социум еще никто не отменял ))). Другое дело, как там мы общаемся между собой, ну..., а это уже зависит от воспитания прежде всего.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Данное сообщение напишу из Темы правила форума ПЧМ(я его не придумала специально)цитирую ,что написал Уважаемый Мастер Unagdomed:
"...2.8.5. Запрещено распространение на форуме
(в темах и личных сообщениях) каких-либо изданий (методичек, книг и т.д.),
выпущенных не нашим проектом, без предварительного согласования с администрацией проекта."

galateya-1971

Про автора книги "Существует ли женщина?"
Дарио Салас Соммер – чилийский мыслитель, исследователь, писатель и философ. Он родился в Сантьяго де Чили в 1935 году.
Сын профессора университета и внук выдающегося деятеля образования Дарио Саласа Диаса, автора реформы системы образования в Чили.

Дарио Салас создал метод, названный им «оперативной философией», который позволяет достичь более высокий уровень сознания,
чем обычный для человека.
Дарио Салас внес значительный вклад в дело морального совершенствования человека, улучшения человеческих и общественных взаимоотношений и, таким образом, создание более гармоничного мира.

Дарио Салас более 40 лет назад основал в Чили Институт Герметической Философии, юридический статус некоммерческой организации которого был предоставлен президентом Сальвадором Альенде. В последствии были открыты филиалы в Аргентине, Венесуэле, Колумбии, Испании. Он является также основателем Института Герметической Науки Дарио Саласа в США. Он же основал фонд Симона Боливара в г. Каракасе (Венесуэла), целью которого является культурное и духовное объединение Латинской Америки.

Книги Дарио Саласа были изданы на испанском, английском, русском, португальском, итальянском, немецком, литовском, болгарском, арабском, корейском и грузинском языках.

Дарио Салас имеет следующие титулы:

• Мастер философии (Университет Коламбия, Нью-Йорк)
• Почетные доктор философии и представитель Российской Академии Наук и Искусств Союза (АНИС), консул по науке в Латинской Америке
• Рыцарь Наук и Искусств Российской Академии Естественных Наук (РАЕН)
• Лауреат премии Вернадского от Академии Российских Энциклопедий (АРЭ)
• Директор и продюсер кино (Институт Кино в Голливуде)
• Член «Авторской Гильдии ИНК» - общества писателей Нью-Йорка
• Почетный член союза писателей Российской Федерации


В 1999-2000г его имя появилось в справочниках международных Авторов и Писателей «Кто есть Кто»,
опубликованных в Англии.

В 2004 году присвоена премия и вручена золотая медаль имени Ломоносова за новаторство и исследования в области морали,
а также за огромный личный вклад в дело просвещения народов, повышения уровня сознания и общественной нравственности.

Автор заочного курса из 24 лекций «Как достичь лучшей жизни»,
по которому обучаются заочные студенты, владеющие испанским или английским языком.

В течении более 40 лет им были прочитаны сотни образовательных лекций о мудрости, морали и искусстве жить.

Дарио Салас является автором семи книг, некоторые из которых были опубликованы под псевдонимом Джон Бейнс.

В качестве кинорежиссера, им был создан краткометражный фильм "Бассейн" (1998) и полнометражный экспериментальный фильм
"Сны Валентины" (2004).

Дарио Салас является одним из современных теоретиков герметизма, но он вкладывает другой смысл в это понятие,
чем общепринято.
Выражение «герметическая философия» он применяет в смысле изучения всего, что существует в Природе,
но скрыто для человека в его обычном состоянии сознания и что может быть постигнуто тем, которому удалось повысить свой уровень сознания.
Аннотация в инете к аудиокниге "Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины,
ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме.
С большой любовью и уважением к женщине автор стремится дать развернутый ответ на вопрос,
что такое истинная женственность, как идеал, к которому женщина должна стремиться.
Предлагая женщине по-новому взглянуть на себя и на свои истинные возможности,
Дарио Салас Соммэр показывает путь развития внутреннего мира и утверждает,
что посредством этого женщина может достичь самых высоких целей в своей жизни.
По словам автора, книга "не содержит готовых формул и рецептов для того, как стать более женственной,
но обращена к способности женщины размышлять, понимать и формировать свое мнение"

Завершу все цитатой Мастера Deimos,из той же темы о правилах форума:"7.
Любители вести бессмысленные споры и дискуссии ради потехи или от безделья,
либо лица совершающие попытки запудрить мозги администрации и форумчанам,
а так же личности, явно или не явно защищающие и выгораживающие интересы ШАРЛАТАНОВ
(Белоконь, Черкасов и т.д.) БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БАН ПО IP-АДРЕСУ РАЗ И НА ВСЕГДА БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!"

Ну вот передергивать то не надо) При чем тут Белоконь вообще?)) А по поводу Дарио Саласа ни модераторы, ни руководители проекта замечания не сделали, это не распространение, а информация к размышлению.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
*Малика* пишет:Темы нужны и для общения нашего. Маги что, не люди, социум еще никто не отменял ))). Другое дело, как там мы общаемся между собой, ну..., а это уже зависит от воспитания прежде всего.
Малика, я с вами согласна по поводу культуры поведения. К сожалению, в последнее время откровенное хамство и бескультурное поведение у некоторых зашкаливает. Грустно за этим наблюдать, но видимо людей так воспитали, а совершенствовать себя они не хотят.... ну - каждому свое, впрочем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени дня!
Я на этом форуме новичек, но в общение думаю что не профан!
Уважаемые модераторы данного сайта, респект вам за создание направленного форума по теме) По вашим отпискам понял что вы пытаетесь следить за частотой сайта! Огромный плюс, но в каждом правиле есть и исключения) Думаю с этим вы согласитесь)
Сайт суперский и очень интересный, и я так подозреваю что на нем вы планировали явно магию нетолько: слов, заклинаний, движений, воображений, наговоров и т.д.
Так вот думаю буду последним отписавшимся и наконец помогу поставить точку в обсасывании тем которые тут не4оторые пытаються продвигать и расширять своим тупизмом)
Если ктото и мечтает что на хорошем сайте только и надо флудить то предлагаю для них сделать вкладку с сылкой на Южный Сахалин морозить собственные ....... и пингвинам мозг, дабы незасорять эфир)
Конкретно могу сказать только маленькое дополнение к неким лицам которые вечно в деприснеке и слезах как в ............. губной помаде, что для того чтоб отыскать нужные слова и темы. надо разгребсти весь мозгодроч флуда, сопель, и ненужной информации неудачников(ниц).
Если вы меня забаните.то я с вами соглашусь) Но согласие будет в ином порядке и далеко не по правильной касательной)))



А сейчас хочеться самое главное спросить о самой магии)
Естьли на сервере тот кто может обьяснить всетаки что считать магией а что только фанатизмом и желанием выдать реальность за магические силы????



С глубоким уважением и еще раз с респектом создателям и форумчанам(тем кто конкретно умеет соображать, а ненадоедать нытьем и маразмом не потемам)
:)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
По поводу Дарио Саласа ни модераторы, ни руководители проекта замечания не сделали, это не распространение, а информация к размышлению.


А по поводу такого высказывания можно сказать только одно: инфа к размышлению-это суть вопроса, а упоминание личностей-распространение, восхищение и реклама личностей)

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Рая мне не надо, Он лишь для тех, кто прожил, не любя, Рай ложь, а я пройду дорогой ада, Я знаю, что в аду найду тебя.

Мне вас жаль. вы заблудились в этом высказывании) Увы но это скорее правда, чем польщение вашего мнения) БОГ- есть любовь на земле, а нелюбовь, всеголишь увлечение и польза - это АД)
Помоему во всех писаниях сказано "Кто нелюбил тот жил во грехе, а следовательно в аду"
Так вот и вопрос: вы ищите ЛЮБОВЬ ву аду, грехе, наслождения, предательстве и плотских утехах? Тогда причем тут найти того кого полюбишь в таком месте?
Ну и вернусь чуток выше вами сказанным темам, то вы ПИСССИМИСТ причем с очень большой БУКИВКИ))

К сожаление подпись в посте выражает сущьность человека)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Упоминание личностей - это распространение? реклама?)) ну не смешите)) Нельзя упоминать Степанову, Кастанеду, Блаватскую, Ошо? Кого еще? Огласите весь список....)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Тогджа хвалите меня и мои будующие труды, которых врядле вам суждено прочитать, но себя я сам разрекламирую, и недумаю что выше стоящие люди скажет что это не реклама. а только подпись(((((

С уважением и непониманием вашего возмущения))))
поработайте с рекламой имен и брендов)))

В помощь парочка книженций вам про менеджмент. рекламу и продвижение СМИ информации
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Бизнес Мэн пишет:"Рая мне не надо, Он лишь для тех, кто прожил, не любя, Рай ложь, а я пройду дорогой ада, Я знаю, что в аду найду тебя."

Мне вас жаль. вы заблудились в этом высказывании) Увы но это скорее правда, чем польщение вашего мнения) БОГ- есть любовь на земле, а нелюбовь, всеголишь увлечение и польза - это АД)
Помоему во всех писаниях сказано "Кто нелюбил тот жил во грехе, а следовательно в аду"
Так вот и вопрос: вы ищите ЛЮБОВЬ ву аду, грехе, наслождения, предательстве и плотских утехах? Тогда причем тут найти того кого полюбишь в таком месте?
Ну и вернусь чуток выше вами сказанным темам, то вы ПИСССИМИСТ причем с очень большой БУКИВКИ))

К сожаление подпись в посте выражает сущьность человека)

Ну что сказать ? В последнее время мне очень везет общаться с безграмотными людьми))), которые проявляют нездоровый интерес к моей жизни))) Огромное спасибо, я польщена, конечно, вашей трактовкой подписи в моем профиле.))) Но начните уже вытаскивать бревна из своих глаз, а не соринки из чужих))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Да и несобираюсь)
Бревна пусть таскают Дровосеки)
А если вы об ошибках, то этомое ужасное отношение к свободной жизни"какой есть и кому ненравиться-пишите рапорт"

Сорри, но я люблю людей которые, как ВЫ любят противоречить сами себе)
Увы такова моя натура, единственного металлического знака из 12 всем известных)
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
да, примечательная у вас дата рождения), я уже с такой сталкивалась). У меня тоже двойственный знак, но я не противоречу сама себе)
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Если можно,создайте Архив.Все равно возвращаешся и перечитываеш.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бизнес Мэн бан неделя - за отсутствие такта и разжигание конфликтов.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд все темы актуальные присутствуют на форуме.Ненужные темы удаляют сами руководители и модераторы.Я предлагаю никакие темы не убирать.Особенно "Существует ли женщина " )))
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная пишет:На мой взгляд все темы актуальные присутствуют на форуме.Ненужные темы удаляют сами руководители и модераторы.Я предлагаю никакие темы не убирать.Особенно "Существует ли женщина " )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Helga Gabriel бан навсегда
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Считаю, что каждая тема имеет место быть. Если она была создана, то значит она кому то интересна, а значит и имеет смысл быть.
К тому же, люди разные. Кто не может ничего для себя путного в одной теме найти, тот найдет в другой для него интересный материал.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
А мне все темы нравятся,хорошо когда зайдешь на один сайт и найдешь ответы на многие свои вопросы,даже те которые лишь косвенно касаются магии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу